Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Владимир Владимирович Путин

Владимир Владимирович Путин

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

За нами Путин и Сталинград!!

До этой темы я думала, что молодёжь Путина, ну может и не любит, но симпотизирует точно.... но....

http://www.teleserial.com/index.php?act=ST...=15#entry594176

0

62

Она симпотизирует, но не афиширует свою симпатию

0

63

Не утешай меня... ;-)

0

64

путин :-х

0

65

))))

0

66

:D

0

67

почитайте что моложежь пишет о Путине
http://www.mlove.ru/forum/topic1109.html

0

68

пыталась почитать, но сплошником большого объема текст читать не люблю. В общем поддерживаю точку зрения за то, что Путин хороший президент

0

69

Был

0

70

точно был. Главное он всё еще есть!

0

71

Из анекдотов про Путина

На встрече с Герхардом Шредером В.В. Путин разговаривал на безупречном немецком языке. Шредер его внимательно слушал, время от времени поднимая руки и предъявляя документы.

Путин и Буш в России на рыбалке

Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то по щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался. Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.

- Друг Владимир, а почему вас не кусают?

- Меня нельзя.

Путин на "прямой линии" с народом

- Только что через интернет пришел хороший вопрос:

"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по интернету?"

- Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2:

НЕ ЗАПАДЛО!

0

72

Я в "виртуальной семье" и "анекдотах" сообщения написала, а никому, похоже, не интересно, не ответил никто даже, все просто другие темы открывают и пишут там... Ну и ладно! :angry:  <_<
П.С. Кстати, я положила начало фику "в собачьей шкуре, если кому-то всё-таки интересно... в чём я, собственно, сомневаюсь...   <_<

0

73

Путин и Буш в России на рыбалке

Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то по щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался. Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.

- Друг Владимир, а почему вас не кусают?

- Меня нельзя.

О, я это видела в КВН)))
Про IP понравился))

Путин рулит... при чём рулит повсеместно. У меня такое чувство, что благодаря его монотонному: мир должен быть многополярным, это США виновата в экономическом кризисе (а всё это началось уже, наверное, с того года), - теперь все европейские.. да и все страны, кроме США, повторяют эти слова.

0

74

Путин, конечно неплохой президент, но за восемь лет он сделал мало. Не решил проблему с ценами, у нас ещё много семей за поргом бедности... Он решает внешние вопросы, да, нашу страну стали уважать, изменилось отношение, но в первую очередь он должен был улучшить уровень жизни своего населения. Я не вижу заметных результатов. А меня в первую очередь это волнует. Во многих вопросах согласна с Nati.  %#ETR

0

75

До этой темы я думала, что молодёжь Путина, ну может и не любит, но симпотизирует точно.... но....

http://www.teleserial.com/index.php?act … ntry594176
Я почитала эту ссылку и во многом согласна с Teleman.

0

Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Владимир Владимирович Путин