Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обсуждаем кто когда умрет

0

2

Гениальная тема. Кто когда умрет...
у Пайпер умрет во втором сезоне. Это мы решили.
Теперь мужчины. Это длжен быть один из возлюбленных детей сестер, поэтому в ближайшее рнмя никто.

0

3

Надо же это где-то обсуждать в теме Билли оффтоп

А кто например из мужчин?

0

4

А может быть убьем младшую сестру Уайата и Криса, забыла ее имя?

0

5

прочитала название и покатилась со смеху :D А что, правильно, надо ж это где-то обсуждать!
С Пайпер значит решили. Из мужчин? особо и некого.Может Лео? Хотя безжалостно наверно потомство зачариков сиротами оставлять. А другие мужчины особой роли и не играют. Что их убей, что не убей - ни жарко ни холодно.
Сестру Вайата и Криса?Это ж Энн. Мы ее еще и не ввели, и сразу убьем..не знаю.Что остальные скажут...
мне она как героиня не особо интересна, но убивать хотя бы одного ребенка из Холливелов..они же своего рода "неприкасаемые", как герои главной семьи сериала "Санта-Барбара".. :) у них и карма должна быть скорее всего суперхорошей.

0

6

вощем предлагаю вплоть до конца второго сезона обойтись смертью Пайпер. Бьянку пока оставим.

0

7

Вот и я о том, что Энн, как героиня, не интересна. Только внимание отвлекает. И так много ведущих героев.

0

8

Я думаю пока мужчин и Бьянку оставим. И Энн.

0

9

Из мужчин главную роль в сериале играют Вает и Крис остальные так проходные персонажи что убьем что не убьем все едино.
Согласна с тем что пока убьем во втором сезоне только Пайпер. А там видно будет

0

10

Извините что лезу, но я согласна с tanyablase, Эн рассредотачивает внимание!!!

0

11

Собеседник, рада что ты присоединилась(лся) к обсуждению.

Теперь по сабжу. Мне лично она не мешает и Пайпер всегда мечтала о девочке... не знаю,. и мальчиков жалко... предлагаю голосование

0

12

Я только за!!!))))

ps: Так на всякий случай я (она) всмысле девушка (хи-хи)!!! &^*TGU

0

13

Мне кажется она не отвлекает ничьего внимания. Она такой же член семьи и у нее свои проблемы.

0

14

в принципе когда Пайпер умрет, Энн как бы "заменит" парням мать..образно выражаясь.Конечно они уже "большие мальчики", но когда матери умирают, ими а каком-то смысле становятся дочери,т.е. сестры.

0

15

мне казалось для этого у них есть девушки. А Энн сама подавлена будет. И Лео, который будет подсознательно винить Уаетта в том что случилось.

0

16

Мне кажется девушки не смогут заменить парням мать. Слишком мало знакомы

0

17

не, девушки это одно, а сестра другое, сестра с ними с детства..Как там говорится? "Счастливы те братья, у которых есть сестра". Это другое.
Ну раз мы пока "убьем" Пайпер, сразу еще и от Энн избавляться наверна не стоит. Если только в далеком будущем, когда понадобится еще кого-нибудь убить.Это получится "традиция", что у них будут умирать одни женщины в роду..Грэмс, Петти, Прю, ..Пайпер...

0

18

причем или единственные или старшие. Может воскресим ее потом?

0

19

Пайпер ведь не Коул в чистилище не попадет

0

20

Насколько я поняла, Энн младше обоих братьев и живет отдельно. А мать мальчикам скорее заменит одна из теть, чем младшая сестра, которая при первой же серьезной проблеме (гибели подопечного) бросила семью, отказалась от магии и уехала в другой город. Тем более, если она погибнет вместе с матерью - это покажет Крису важность магических способностей и нежелательность отказа от них в будущем. Может быть я слегка кровожадная, но мне кажется, что двойная потеря сильнее сплотит семью перед дальнейшими трудностями.

0

21

Да Энн сбежала, но она во-первых за этот сезон станет чуть ближе к братьям и возможно вернется в семью а гибель матери заставит ее повзрослеть.
Не думаю так же что смерть любимой сестры сильно сплотит семью. Слишком большой удар. А важность магических сил Крис поймет, когда постарается заменить старшего брата

0

22

Да, это повлияет сильнее. Он поймет каково Уаетту быть за все в ответе. Я думаю мать им не заменит никто. Потеря слишком велика.

0

23

Опа, двойная потеря  "мать и дочь" еще ни в одном сериале не использовали наверна.это было бы необычно.насчет сил Криса, он начнет осознавать это еще в первом сезоне, когда ради спасения Вайата ему придется сделать выбор и отказаться от музыки. Второй сезон лишь укрепит его позиции.

0

24

Опа, двойная потеря "мать и дочь" еще ни в одном сериале не использовали наверна.

Не использовалась, но не думаю что это хорошо скажется на семье

0

25

зато было бы непредсказуемо и "не как у всех"...но это так, мысли вслух..в темке про Энн я уже высказалась по этому поводу..конечно же убивать ее не будем, не в ближайщие два сезона.

0

26

А там для убийства Бьянка есть. Так что Энн лучше оставить

0

27

А зачем их убивать? Если Бьянка умрет мы вернем Мэгги с ее ребенком?

0

28

Значит Мегги всё-таки родит?

0

29

Я в принципе говорю. Если убиваем Бьянку кто поможет Крису как не прежняя любовь? К тому же он просто обязан на ней теперь женится

0

30

Если бы Мегги и была беременна, вряд ли бы Крис ее бросил..он же не мерзавец. А по сценарию Мегги точно уж не его настоящая любовь..влюбленность разве што. ребенок в любом случае будет лишним. Да и Мегги ,мне кажется, хватит ее на один сезон. ее заменит Бьянка. И еще, если героя постоянно то убирать, то возвращать "мыло" получится.

0