Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Господство. Битва за человечество"


О фике "Господство. Битва за человечество"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впечатлило ООООЧЕНь.
Но я малёк не догнал..чего она там впустила?  :unsure:
Это слишком для моего охотничьего интеллекта))

0

2

Интересный сюжетный ход. Написано довольно ярко.

0

3

Задумка - очешуеть можно! Глобально))

0

4

Мне не понравилось

0

5

Dean, Nati, спасибо.  ^_^

Суни, а можно узнать чем именно?

0

6

Светлячок, привет!

0

7

Светлячок, я под БОЛЬШИМ впечатлением. И просто в восхищении.
И спасибо что такой фик высшей пробы появился на нашем форуме!
Просто нет слов.
Когда появился Сэм...эмоций море, не могу выразить.
!sdjh

0

8

Наконец нашёл время прочитать.Я в восторге.Буря эмоций.Сильно написан. Соглашусь с Дином, слишком много эмоций, что не могу всё сразу выразить.Жду с нетерпением проды.

0

9

Прочла окончание.Я не очень в восторге от данного фан-фика.Есть красочные сцены, появление Сэма, то как он уничтожил одного из избранных, объятие братьев.Но это наверно всё.
Концовка скомкана, особенно последние картины. Со всадником аппокалипса, мне показалось перебор.
Хотя описание с диалогами гармонируют.
Плюс, ничего толком не показано.Начало будораживающее, но концовка не больно продумана.Но это только моё мнение.Без одид.

0

10

Вот и я добралась.. Раньше просто времени не было... Сами понимаете.  -  жена, дети.... ну, и шизуха, в конце концов. Чуток.
Пока прочитала тока начало. И мне понравилось - и сюжет... Сэммик плохой???? Ай-ай!
И стиль. Молодца!!!

0

11

Агни, я у тебя жену уведу =)))

Светлячок, жесть!  :o  :o  :o

0

12

Sam, вернее экс-Chris, вижу ты сменила ник? Сразу видна смена интересов. :rolleyes:

Руби, возможно ты в чём-то и права, согласна, с концовкой получилось не ахти, просто когда пишешь об Апокалипсисе, закончить относительным хэппи едном несколько затруднительно. К тому же, "Господство" мой первый фик по данному фэндому.

Агни, спасибо. Плохой Сэм - самый лучший Сэм, он тогда такой... Ну, вобщем, такой. $#fh

Dean, я старалась. ^kjd

0

13

Надеюсь теперь неполадки с форумом у тебя уладились)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Господство. Битва за человечество"