Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Политика » О религии


О религии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Опять же я влезу.
Что вы думайте об инициативе правительства насчет введения нового предмета. изучающего православие?

0

2

Я против

0

3

Я тоже против. Россия многонациональная страна и преподавать православие да еще в такой агрессивной почве - дать повод межнациональной розни.
Это ИМХО идет в разрез с конституцией нам навязывают точку зрения, хотя по конституции у нас свобода совести

0

4

Нати, ты не пробывала вступить в какой нибудь политический клуб?

0

5

в смысле?

0

6

в прямом.Ты так раздухорилась начав писать про политические направления, что аш дух захватывает.Не хочешь вступить в политический клуб, где специализированное направления на обсуждение подобных вопрсов

0

7

Да я тут просто почитала про эту реформу. И раньше была против. А теперь стало вообще жутко...

0

8

ясно

0

9

я тоже против. Чем православие лучше ислама. Тем что их больше?  А кто это предложил?

0

10

Министерство образования

0

11

реформаторы нашлись! Я думаю они ее не проедут. слишком много будет против.

0

12

Разве это нне только в московских школах?
Я себе представляю, Татария. Чечня, Башкирия, Дагестан, Ингушетия, Осетия и т.д.........
Я против. Пусть каждый сам решает что ему надо.
Но я помню, что у нас были подобные уроки в детском садике. Довольно интересно в плане общего развития. У меня до сих пор есть книжка про жизнь Иисуса. Называется "Он жил среди нас". Сделана в виде комиксов.))))

0

13

Для общего развития можно ввести предмет история мировых религий. Где расскажут коротко обо всех верованиях.

0

14

не дождетесь называется.

0

15

У нас был МХР - мировая художественная культура. Можно в этот предмет и религии включить, ведь это тоже часть культуры.)

0

16

Вполне, но нам пытаются насадить православие. Доктрина Уварова живет в веках.

0

17

А от от того что они ее насадят мусульмане не перестапнут верить в Аллаха, или евреи в Иегову. Это все бред. Фурсенко поймет это со временм

0

18

Будем надеятся

0

19

Я пример )))
Нет Бога, кроме Аллаха.
Хотя правильнее переводить, как: "Нет Бога, кроме Бога".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Политика » О религии