Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Виртуальная семья


Виртуальная семья

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Надеюсь Leyla не сильно ревнива. а то и мне попадет... *прячась за монитором*

0

272

Не сильно. Это и обидно.

0

273

Мне жаль. #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

274

Хорошо вам вас вон сколько. А я тоже люблю хорьков и всякую подобную живность. Дреффи а ты можеш и ко мне в гости заходить. Я тебя буду поить молоком. И чухать тебе брюшко. ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

275

Так милая девушка если я занята переездом и аспирантурой это не значит что я ничего не вижу и не слышу. Он конечно позвонит но только в моем присутствии!

0

276

&^*TGU Жена пришла..

0

277

Радуйся! А дочу искать надо, хотя выкупа никто не просил... Хм..

0

278

Эх. На других форумах, она, кст, появляется((

0

279

Ну значит все нормально)))

0

280

У меня проблема! Папа ногу сломал перед моим каникулами, теперь дома сидит! Так что на форум выходить не могу, сейчас он за мышкой пошёл, но скоро вернётся... Ээх, отстой! Извиняюсь за выражения. Не знаю, когда время будет, чтобы продолжение "собачьей шкуры" выложить... Что теперь будет? ... Надеюсь, вы не выгоните меня за долгое отсутствие, папа толко через месяц где-то снова на тренировки свои начнёт ходить...

0

281

Да не волнуйся! Все нормально! А папа пусть выздоравливает!

0

282

Дреффи, радость моя пушистая, не волнуйся! Папа да, папа пусть выздоравливает. О папе заботься  ;)

0

283

Солнышко как ты могла такое подумать. Я тебе ебещаю, что мы тебя будем ждать.  и надеяться ,что ты появишся раньше. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd Негрусти. Подумай о папе ему сейчас хуже. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  :huh:  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

284

Вот вот!

0

285

Папе, слава богу, уже намного, НАМНОГО ЛУЧШЕ... Вон, в баню свалил! Щас попробую набрать продолженьце для собачьей шкуры, пока дома одна! Кстати, там одна ролевуха простаивается, ничего не просходит, она  вообще будет когда-нибудь?

0

286

Хотите уморительное видео про хорьков? Заходите сюда:
http://video.google.com/googleplayer.swf?d...756231810&hl=en
Я угорала, вообще суперские хорьки-разрушители!!!  :D

0

287

Кстати, спасибо за сопереживание, ребята! Я вас обожаю! И за приглашение, Триш! обязательно как-нибудь зайду (в смысле, как виртуальный хорёк)!

0

288

Ну вот опять стол не выставлю. Фота просто прелесть. Хотю себе такую зверушку домой. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

289

Что за стол? Куда ты его собираешься выставлять?
Насчет зверюшки: можешь купить газету "из рук в руки" или "ярмарка", там наверняка могут быть объявления о продаже хорьков! А ты вообще где живёшь? Я в Тюмени. Если ты здесь же, я могла бы подсказать, где у нас такого зверя можно найти!
Вот тебе ещё фота.
П.С. Интересно, где мои "хозяева"? Они меня вообще кормить собираются?
И да, кстати, могу дать ссылки парочки хорячьих сайтов-форумов, если надо!

0

290

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

0

291

Нет солнышко я далеко от тебя живу. В Крыму. У нас таких солнышек тоже продают,стоит правда одно такое чудо 3 мои месячные зарплаты. ^kjd  ^kjd  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

292

Ни чё се! 3 мес зарплаты?! Офигеть! ПОСТОЙ, А ЭТО СКОЛЬКО? А у нас 6-7 тыс. Ниче, накопишь-приберёшь зверушку домой, только сначала подумай сто раз, действительно ли оно тебе так надо?!

0

293

Мне да. А остальным членам моей семьи боюсь нет. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

294

Не расстраивайся!  Если она тебе она действительно нужна, ты сможешь убедить и остальных членов своей семьи! Я это знаю! Будь уверена в себе и своих силах и тогда ты всего сможешь добиться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Виртуальная семья