Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » На заднем сиденье Импалы


На заднем сиденье Импалы

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

212

Дин!!!

0

213

А я тоже пироги печь умею. И не тока пироги.  ^kjd  !sdjh  !sdjh

зай,я говорю о других пирогах :)

не надо,к себе я его невозьму-у меня места мало..-кошка свободу любит

0

214

У него вообще-то яблоня любимая есть. Правда сейчас холодно на земле спать. И вообще он дома живет!

0

215

Слушайте, что вы тут разщебетались в моей машине?

0

216

А где спрашивается ещё шебетать молодым и красивым девушкам, как не в машине такого мужчины. Хотя наверное ты прав. В машине такого МУЖЧИНЫ хочется гораздо большего. Ну покрайней мере лично мне. !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

Отредактировано триш (2008-10-20 20:43:07)

0

217

Слушайте, что вы тут разщебетались в моей машине?

Ты за дорогой смотри,милый!

0

218

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

219

Это моя фраза!!!

0

220

Значит эта фраза будет звучать в два раза чаще

0

221

Что-то я чего-то не понимаю.

0

222

Динни,а  меня  покатаешь  на  своей  крошке?

0

223

Я Дин. *хмурится* Ладно, садись уже.

0

224

Он Дин. Представь себе даже для меня!((  И вообще народу много в машине.

0

225

А как? Муси-пуси?

0

226

Хорошо  Дин,  так  Дин!А  насчет  места  то  вам  придется  потесниться,ведь  Дин  не  бросит    меня  тут , не  правда ли ?

0

227

Джо, "дорогая" моя, попридержи коней! Ты, всё-таки, новенькая поскромнее надо как-то что ли! Это тебе не наши с тобой сумасшедшие 7-9 "а", где все с ходу друг к другу не то что на "ты", а даже скорее на "пошёл ты в...!" К тому же, тебе ведь уже сказали что в этом рейсе уже маловато места в машине! Ты вообще читала правила поведения на форуме перед регистрацией?

0

228

Как тебе вообще не стыдно так назойливо напрашиваться, когда тебя всё равно не берут! Поймай другую тачку, дорогуша! Я конечно шучу, но только на половину!

0

229

Может к Сему на колени?

0

230

Так, Дреффи, спокойно, ты мне лучше объясни, что у тебя с регистрацией?

0

231

А  Руби  меня  не  убьет  за  Сэма? Кстати  сейчас  Дреффи   попробует  нормально  зарегиться.

0

232

Не, сердись, Дин, у меня просто с майловским ящиком региться не получалось, пришлось с яндексовским. Короче, ну вот я и зарегилась!

0

233

Поздравляю!

0

234

Милашка))

0

235

А где наша милая улыбка??  :huh:

0

236

Дин, Лейла, вы о чём? И к кому обращаетесь?

0

237

К тебе) на аву твою посмотрел и поделился впечатлением)

0

238

Так  я  еду  с  вами?

0

239

Конечно)

0

240

Хм.. а тут надо разрешение спрашивать? И мест-то нет... Дин, тогда я на правах ангела присяду на правое плечо? Не против, дорогой? *Надеюсь Лейла не знает способов ликвидации ангелов*))))))))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » На заднем сиденье Импалы