Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Шикарная хата Великой Воровки


Шикарная хата Великой Воровки

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

y serryzno

0

122

:P

0

123

ni scazi!! :ph34r:

0

124

Мы тут вам не мешаем?

0

125

Привет, дорогая!  !#@!WSEFR@Q Мы чуть Бэлы не лишились, у них там землетрясение!

0

126

Привет! Судя по тому что я прочитала, мы ее все равно лишимся.  :(

0

127

#@!!er

0

128

ne xranite meny ranshe vremeni!! :unsure: y cstati sha nedavno prigala cherez propast na mashine!!!!eto tacoy zest!!!y chut ne ubilas so starxu!otdoxnula nazivaetsy :huh:

0

129

у каждого Додика своя методика.  :D  Зато я в ближайшее время никуда не выберусь...

0

130

а че так7 :)

0

131

Вот так. Не до того. Каждый день что-то появляется.

0

132

хорошо живешь значит :)

0

133

Ага.  :lol:

0

134

А   Джакузи  у  тебя  есть,милочка?

0

135

Все у нее есть. А я мужа не уговорю никак!

0

136

Да,ладно  тебе  Leyla    заставить  мужика  сделать  что  ты  захочешь  легче  простого,ведь  не  зря  природа  нагродила  женщину  лисьей хитростью,так  что  действуй!  :rolleyes:

0

137

Да, ладно  тебе,  Leyla,    заставить  мужа  сделать,  что  ты  захочешь  легче  простого, ведь  не  зря  природа  наградила  женщину  лисьей хитростью, так  что  действуй!  :rolleyes:

Джо, Джо...  :rolleyes: Ты как всегда в своём репертуаре! Хочешь, что ли мою хозяйку поставить на путь неправды и плутовства? Я почему-то думаю, что лучше не стоит... ;)
Белла, привет! Как дела? Надеюсь, у тебя всё хорошо! ;)   :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Шикарная хата Великой Воровки