Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » вопросы и предложения,


вопросы и предложения,

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

А как имено Дин попадет в будущее?

0

3

ну скажем так..после того,как братья открыла врата ада,в мире нарушился баланс...и произошел сбой..Ну и дина соответсвено он не обошнел стороной...

0

4

Основные герои уже есть,так что я думаю можно уже начинать... :)

0

5

Начинаем

0

6

ок..начнем сразу после того,когда Дин переместился в будущее,если никто не против...Кстати,как вы аверное уже догадались,мать мери-Руби,но они официально не женаты..вот как-то так..

Отредактировано Bella (2008-05-16 21:12:26)

0

7

:huh: ого!

0

8

:да...вот так..та ,что бойся меня.дин..ты один пока что свободный  :)

0

9

Почему Сэм так разговаривает? Все эти нафиг, подкатывай? Сэм интелегентный человек
НАдо бы хотя бы объяснить

0

10

+ Как он есмли восемь лет не работает смог уложить на лопатки Дина

0

11

ну навыки-то остались.и а насчет речи..это он наверое от возмущения,брат такие выкрутасы выдает..а насчте инетелегенции..не знаю где она там..чкуть-чуть есть,согласнано учитывая,что он женился на демонице..многое изменилось

0

12

Но навыки 8 лет не использовались. А дин так сказать из того времени где "боевая тревога"
Насчет интелегенции. Демоны вроде не грубят. Призерают убивают, но вот так чтобы жаргон использовать этого рнет. Да и если он работает в солидной фирме(а судя по зарооботку это так) ругатся как сапожник он не будет. Не принято

0

13

Ну как сапожник-это сильно сказано..ладненько,изменю его жаргон,если он тебя смущает..а насчет навыков..Скажем так.Охотник всегда остается охотником,и потом он же не совсем забросил охоту..все-таки изредка Сему приходиться заниматься охотой,учитывая,что дочь тоже рвется на охоту

0

14

Понятно

0

15

:)

0

16

Сделка ведь заключается обычно на 10 лет. Почему Бэлле дали срок тридцать? и потом каким образом произошел обмен?Душа Бэллы ведь итак демонам принадлежала

0

17

ну да..ей и дали 10 лет..сделка зключаась .когда на была маеленькой,прибавь 10 лет к сроку Дина,а потом еще 10.я прсто с запасом ьуру..это ведь будущее..ну ..насчет обмена..ща эту версию обработаем B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » вопросы и предложения,