Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!


Игра!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

- У тебя дочь? - Дин с трудом себе представлял что тихоня брат, для которого пригласить девушку на свидание - подвиг появилась дочь. А из телефонного разговора следовало что у Сэма еще и жена появилась
- Куда катиться этот мир

Отредактировано Nati (2008-05-27 20:21:20)

0

62

-точно,-кивнул СЕММИ..-у меня дочь..кстати,только не делай такое лицокогда на зайдет сюда,ладно..?ей ник чему знать,что только что узнал о ее существовании....-так что предлагаешь делать?у нас времени ,как я уже говорил всего 4 часа,мы нврядли что-нибудь толкого сможем узнать..сегодня будем отдыхать,а завтра соберем семейное собрание и ршим,что делать,идет?

0

63

- Сэм ты не обижайся но мне не до семейных праздников - немного резко возразил Дин

0

64

-Дин я понимаю..-искренне отозвался Сем,-но и ты пойми..завтра я уверен мы придумаекм,как вернуть все на сои места,ты уйдешьа мне тут еще жить..Если я сорву ее днь ождения,ни мери,ни Руби мне не простят..,понимаешь,о чем я?

0

65

- Чем раньше мы начнем поиски тем быстре я смогу полпасть домой. - Дину было решительно все равно что скажет неведомая Мэри а уж тем боле Руби. Главное Сэм там один.

0

66

Сем устало потер газа..
-слушай,Дин..Если ты боишься.что это перемещение может как-то повлиять на прошлое,то это наврядли..вот если бы ты в прошлое перемистился,это другое дело,там риск возрастает в тыся ч раз..Я так понимаю,раз ты из прошлого тут,то мой дИН  вместе с моим прошлой..Поэтому можешь быть уверен,что Я прошлый в безопаснсти..со мной ничего не случиться..я тебе обещаю...-Семми выразительно посмотрел на брата

Отредактировано Bella (2008-05-27 20:45:09)

0

67

- эй умник, ты яснее выражаться не пробовал?

0

68

-эм..как бы тебе объяснить..понимаешь..если рассуждать логически,то если ты из прошлого находишься здесь,в моем времени,то мой Дин,из моего времени,сейчас видимо находится в твоем времени вместе с твоим Семом,поэтому твой Сем сейчас в безопасности,теперь понимаешь?

0

69

- Папа,- послышался голос Мэри

0

70

Сем вздрогнул от неожиданности...
-.да,радость моя?

0

71

Дин покачал головой
- А что ты помнишь из произошедшего? Я имею ввиду что произошло когда я пропал?
Дин оглянулся на вход в комнату. Девушку пока еще не было видно

0

72

Пока ответа не былослышно..
-эм..дай вспомнить..я помню я тебе позвонил на мобильный.когда выходил из магазина,ты сказал что ждешь меня у иммпалы...и потом мы там же и встретились..Дин,ты и не пропадал..слушай,это шанс все изменить!?-вдруг воскликнул Семми

0

73

через пару минут в комнату вбежала 10няя светловолосая девочка, запрыгивая на руки папы
- Папа! Папа!- светилась Мэри от радости,- Дядя Ди привет))))

Отредактировано Sam (2008-05-30 22:13:10)

0

74

-оо..ты уже дома!-сем широко улыбнулся дочери...-а где мама?

*кстати.Sam.ей 16 лет :)у нее как раз сегодня день рождение

Отредактировано Bella (2008-05-30 22:15:51)

0

75

*этого не может быть, потом что в описании игры написано спустя приблизительно 10 лет))) поэтому ей 10. вдруг это произошло в тот же год, когда исчез Дин. тем более она моя героиня)))*

-Мама, встретила мистера Кове..а что вы тут делаете?

Отредактировано Sam (2008-05-30 22:24:28)

0

76

*ну ладно..10 так 10 ..невелика разница

-это не для твой светлой головки.-Сем улыбнулся и поцеловал дочку в щечку...-мистера Кови говоришь...и что,мама просто отпустила тебя одну домой?

0

77

-Нет, конечно папа,- обняла отца Мэри, она на улице, возле дома,- сейчас придет.Мы с мамой купили тебе подарок

0

78

-да ну?,-улыбнуля Сем,с любовью глядя на дочь,-подарок?в честь чего это?

0

79

-Пап,н говори глупости.Не в чеь чего. А просто потому что мы с мамой захотели сделать тебе подарок. Дядя Ди, мы тебе тоже кое-что купили

0

80

-супер.-восхитился семми,-кстати, а ты ничего не забыла ,какой сегодня день у самой лучшой девочки на свете?

0

81

- Неееи,- прильнула к папе ближе Мэри,- Пап, а ты что мне подаришь??? А?

0

82

*Вообще с возрастом Мэри непонятно. Руби ведь не была беременна когда Дин исчез. Так что ей лет 9, если не меньше)*
Дин с некоторым недоумением смотрел на разыгравшуюся перед ним сцену. Он не знал как реагировать
- Э-э привет девочка - звучало нелепо но это все что он мог придумать

0

83

*Ей 10))))*

- Дядя Ди, а ты что мне подаришь?

0

84

-Сэм, ты дома?- с улицы донесся голос Руби

0

85

Дин бросил на Сэма умоляющий взгляд
- Это ты узнаешь чуть позже - сумел выдавить он из себя

0

86

-да,Руби,проходи,-крикнул в ответ Семми,переводя внимание на брата и дочь..,-солнышко,Дин прав,это ты узнаешь чуть позже..всему свое время..иди пока в свою комнату,папа купил тебе кое-что вкусненькое,договорились?

0

87

Дин облегченно вздохнул. Кажется он на некоторое время избавлен от этого ребенка
- Сэм нам надо договрить

0

88

-да.конечно..о чем?

0

89

- О том что произошло сегодня

0

90

Сем сомнительно посмотрел  на брата..
-ты про твое внезапное перемещение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ответы на вопросы... » Игра!!!!!!!!!!!