Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Джон Винчестер - охотник на... порядок"


О фике "Джон Винчестер - охотник на... порядок"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Lidia, так это твой фик?!
А я ведь его читал! Мне его Беллена присылала, чтоб порадовать любимым папой)
Я его окрестил "Папа и пылесос" =)
Был в восторге от прочтения!  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

2

О, я согласна.
Рассказ великолепен. Талант есть талант.

0

3

Ой, и я читала!!! На другом сайте! И мне понравилось! Тогда не отписалась, потом жалела. потому что потеряла ссылку...
Но теперь - спасибо, солнце, за такой лёгкий. изящный, замечательный фик!
Так настроение поднимает!

0

4

Отличный фанфик! Настроение поднимает на целый день!!!  &$GHJDE

0

5

Lidia, я просто в восторге!
Спасибо за такое веселое и великолепно написанное маленькое чудо!!!

0

6

Dean, ого!!!! Так ты его читал??))) вот это да))) как тесен мир!!! А я рассказ изначально назвала "Джон vs Пылесос"))))) ну, сказать, что я счастлива, что тебе понравилось - не сказать ничего!!!! *прыгает и радуется* спасибоспасибоспасибо!!!!!!!! !#@!WSEFR@Q

Беллена, зайка, отдельное спасибо за распространение моего творчества)))) ну про талант, это, конечно, слшком громко сказано... впрочем от этого не менее приятно=))) пасибки))))) %#@DS  $%^&D

Агни
Ух!!! Ничего себе!! И ты читала?? *тихо млеет от радости* наверное, на суп.ру?:) ммм, а я так ждала комментов к этому рассказу своему!!! спасибо огромное за шикарный комментарий, я счастлива получить его здесь=))) а мне твой коммент здорово настроение поднял!!!))) !#@!WSEFR@Q

Stefany
Спасииииибищееее невероятное))))) 1nn  %#@DS  !sdjh

Samantha
вииииииииии))))))) спасибо-спасибо-спасибо!!!! Я так счастлива, что тебе понравилось!!!!!!!!! *прыгает* большущее спасибо за коммент!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Джон Винчестер - охотник на... порядок"