Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » кое-что о 4 езоне..


кое-что о 4 езоне..

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Тик-так, тик-так...... отсчитывают часы на "Сверхъестественном", прежде чем наш малыш Дин Винчестер будет низвергнут в Ад за жизнь младшего брата Сэма. Смогут ли они расторгнуть контракт прежде, чем будет уже слишком поздно? Время тянется медленно.... и вскоре мы узнаем, но сейчас у нас есть несколько намёков на исход событий, плюс небольшой шажок в 4-й сезон "Сверхъестественного".

Коротко о главном из интервью с Эриком Крипке:

• что есть такого, что мы можем узнать о персонаже Бэлле Талбот, чью роль исполняет Лоран Кохан;
• какие истории мы потеряли из-за забастовкой сценаристов;
• что поклонники могут ожидать от приключений следующего 4 сезона;

====================================

Что ждёт нас в этот четверг в эпизоде 3.15 "Время на моей стороне"?

Мы продолжаем нагнетать обстановку вокруг сокращающегося срока Дина, прежде чем он должен отправиться к чёрту.

Я предполагаю, что драма продлится до самого финала, хотя...

Да, есть шанс, что они не будут в состоянии спасти Дина и в этот четверг. Его душа в долгу, и мальчики впадают в крайнее отчаяние, пытаясь найти способы, как остановить это. Этот эпизод - об этом: о двух совершенно отчаянных различных попытках спасти Дина. При этом, вдобавок ко всему, это происходит в кружевах действительно жуткой городской легенды о нескольких столетиях старого доктора, живущего в лесу на Ист-Косте, который поддерживает себя, воруя органы у живых... Мы здесь постарались, и это - определенно один из наших самых жутких эпизодов. Есть много сцен хирургии, в то время как человек всё ещё жив и сопротивляется. Так что... хорошо проведёте время при просмотре. И затем мы подходим к кульминации истории нашей Бэллы для этого сезона. Выход Лорен...

Она погибнет?

Потерпите и узнаете. Но Бэллу ждут не очень потрясающие новости. Мы представим несколько сюрпризов, которые придержали на весь 3-й сезон, и теперь открываем карты, чтобы показать её мотивы... рассказать, кто она такая и какие тайны хранит – аудитория наконец-то увидит всё, и её место в этой всей истории.

Смогут ли мальчики когда-нибудь превзойти Бэллу? Говорилось, что она кажется слишком шикарной даже для себя самой.

Мы хорошо знаем об этом примечании, и мы разработали эту сюжетную линию для неё, чтобы позволить мальчикам превзойти её. Хотелось бы надеяться, что здесь сыграют человеческие противоречия, и мы уже объявили кое-где, что Лорен не будет в следующем году. Так что, я думаю, мы отпускаем её соответствующим и драматическим образом.

Вы показали всё, что хотели показать о сделке Дина? Или есть что-то такое, чем пришлось жертвовать из-за забастовки сценаристов?

Мы показали всё, что мы хотели показать – это просто удалось за счёт каждой другой сюжетной линии в этой последней части сезона.

А теперь о финале, 3.16 "У грешников нет отдыха". Я полагаю, персонаж Дженсена Эклза, Дин, умирает... и это - последний раз, когда мы видим его на шоу?

Да, Дженсен хочет сосредоточиться на кино, и он не будет приносить мне 25% дохода, которые я запрашивал. Так что... он оставляет шоу. Чад Майкл Мюррэй (см. фото) присоединится к команде, чтобы заменить его, и следующий год будет идти как сезон "Хэззардских Герцогов", где были Вэнс и Коу вместо Бо и Люка. Всё будет несколько не так, но будет неплохо... Я думаю, что вам это понравится.

Понравится. Серьезно, тем не менее, как долго Дин пробудет в Аду?

Я серьезно не могу ответить на этот вопрос.... и кто сказал, что он отправляется в Ад?

Хорошо, давайте к 4-му сезону! Что мы можем ожидать от него?

Мы планируем отвести меньше времени на глобальные события и войну, и ввести больше для отношений между братьями и их реакции на эту войну. Я думаю, что мы подберём кое-что новое из имеющихся разновидностей сверхъестественных существ, которых мы будем представлять в 4-м сезоне, и что застигнет людей врасплох. У нас кое-что есть в рукаве.

И теперь моя любимая часть: вопросы поклонников. Lindsay из Роял Оак, штат Мичиган, хочет знать: "Вы всё ещё хотите сделать только пять сезонов шоу. И почему?"

Да. Потому что, когда вы творите истории подобного типа, вы хотите уйти на своём пике, когда всё ещё творчески эффективны и имеете неизбежную тенденцию некоторого упадка в сюжетной линии, если идёте слишком долго. Своего рода: как хотите махнуть рукой на пациента прежде, чем значительно ухудшите его состояние. Также, - это тот тип истории, которая имеет эпический размах, где есть свои герои, демоны и Конец Света... Вы хотите, чтобы сага получила вполне конкретный финал, и хотите видеть заключительный эпизод, который не похож на сдувающийся воздушный шар. Вы хотите, чтобы это закончилось так, будто вы проваливаетесь в темноту, когда вы можете действительно сказать "...это конец той истории". Так что, я трачу немало сил, чтобы сделать именно так.

Другой поклонник, Smilineyes, спрашивает: "Когда или как мы узнаем об истории семьи Мэри Винчестер?"

В тех местах эпизодов, что отведены для Мэри, мы определенно в этом покопаемся. Я думаю, что моя цель состоит в том, чтобы как можно скорее ответить на те вопросы, что особо мучают зрителей. Я думаю, в первой половине 4-го сезона мы фактически ответим на большинство таких вопросов.

Поклонник Sandy спрашивает: "Эпизод 2.09 "Кроатан", казалось, был полностью об испытании Сэма на его иммунитет к демонскому вирусу, но Вы к этому не вернулись. Сыграет ли эта тема свою роль в будущем?"

Мы имеем Кроатан-вирус в продолжение мифологии, и эта тема поднимется снова в той или иной форме.

Есть ещё что-нибудь, о чём поклонники должны знать?

Настройтесь на финал. Я думаю, что это будет зубовный скрежет и критическое отношение к пониманию событий 4-го сезона. Я думаю, что мы зададим хороший посыл новому этапу.

====================================

Ждём опровержение или подтверждение информации относительно ухода Эклза из сериала.

0

2

мда...вот так.мальчики и девочки,кажется скоро нам придется расстаться  !@#AS ..Радуйся,дин..Кольт теперь никто не сопрет точно!

Отредактировано Bella (2008-05-19 21:51:44)

0

3

мда...вот так.мальчики и девочки,кажется скоро нам придется расстаться  !@#AS ..Радуйся,дин..Кольт теперь никто не сопрет точно!

Мне очень жаль...  И Дина в четвертом сезоне не будет  $kjhx  #@!!er

0

4

Дин-то большую чяасть сериала как раз -таки будет..только меня не станет,кога мы попремся егоспасать из ада

0

5

нам будет тебя не хватать

0

6

Судя по всему сезон будет интересным. Жаль только Дин появиться не сразу

0

7

Бэлла, Дин, не покидайте нас $kjhx

0

8

Твою налево.. :huh:  :huh:  :huh:
Какое *** кино?! В кино он захотел посниматься! Эклз **** тварь такая!
Крипке ***** такая!

0

9

Dean сочувствую...

З.ы Эли Лартер из "Героев" тож ушла, потому-что в кино захотела сниматься...

0

10

Это блондиночка моя?
Чё я тут вычитал.
Мы с Бэлой это ещё не всё. Вроде как и Руби своего тела лишилась и с ней тоже непонятки  :huh:
ЖЕСТЬ

0

11

Это блондиночка моя?
Чё я тут вычитал.
Мы с Бэлой это ещё не всё. Вроде как и Руби своего тела лишилась и с ней тоже непонятки  :huh:
ЖЕСТЬ

Нет, это девушка с раздвоением личности... Ники

0

12

Это блондиночка моя?
Чё я тут вычитал.
Мы с Бэлой это ещё не всё. Вроде как и Руби своего тела лишилась и с ней тоже непонятки  :huh:
ЖЕСТЬ

Сэмии один останеться? О_о :huh:

0

13

Кажется я впал в депрессняк! Валерьянки мне!
Не, лучше виски!
До меня ДОШЛО, что произошло..

:huh:  :blink:  #@!!er

0

14

Кажется я впал в депрессняк! Валерьянки мне!
Не, лучше виски!
До меня ДОШЛО, что произошло..

:huh:  :blink:  #@!!er

А до мну дошло когдая я застрелить себя просила !@#AS

Dean не расстраивайся... Я с тобой!  }sdtgw

0

15

:blink:  :wacko:  :blink:
ну как же так, а?  :blink:

0

16

Кино это вообще **** такая... Вот у мну во всех сериалах любимых персонажей убили... Николь из Героев, Иззи 4400, Клер из Final Destination, Бьянка из Зачарованных, теперь и тебя, Дин, убили  #@!!er

0

17

Блин, какой черт дернул Эклза из сериала уходить? $kjhx  без него сериал уже не сериал будет #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

18

Блин, какой черт дернул Эклза из сериала уходить?

Наверно тот-же самый, что дернул Шеннен... Сериальный черт :D

0

19

Так, всем спокойно!!!
Крипке по поводу ухода Эклза... пошутил, чтоб его...
Список шоу на сезон 2008- 2009
"THE CW ANNOUNCES SCHEDULE FOR 2008-2009 SEASON
Released by The CW
9:00-10:00 P.M "SUPERNATURAL"
Returning for its fourth season, this haunting series follows Sam and Dean Winchester, two brothers bound by tragedy and blood to their dangerous, other-worldly mission. This past season, the clock was ticking as Sam and Dean journeyed into the dark world of the unexplained to find a way to break Dean's deadly contract with the evil Lilith. The series stars Jared Padalecki as Sam Winchester and Jensen Ackles as Dean Winchester. "
источник http://www.supernaturalfansonline.com/
Уффф... Шутниииик...  #vdf

Отредактировано Samantha (2008-05-20 18:44:04)

0

20

А что будет с Бэллой и Руби?

0

21

Точно не знаю, ходят слухи, что она подберет себе другое тело.
Одно главное: там будет Эклз, а не непонятно кто!!!

0

22

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!
Отлегло от сердца

0

23

Ну насчет Дина я хотя бы спокойна..Samantha,спасибо,а то я у реално переживать начало,что подохну зря :)

0

24

а то я у реално переживать начало,что подохну зря

Ну не надо так... Может еще и не умрешь...

0

25

так никто не умирает, ни Дин, ни ты. живите и радуйтесь тем более есть что праздновать

0

26

Точно не знаю, ходят слухи, что она подберет себе другое тело.
Одно главное: там будет Эклз, а не непонятно кто!!!

Саманта, да ты чудо!  }sdtgw  !sdjh
*вздыхает с облегчением*

0

27

Саманта, да ты чудо!

Ага, я это знаю  :D

0

28

Не, не то что бы я не подозревал

0

29

Ой, да ладно...
*так, это уже оффтоп*
Я кстати видела фото этого актера, которым он "хотел заменить" Эклза. Есть конечно отдаленное сходство, но представить в роли Дина кого-то другого просто невозможно уже. Кощунственно как-то даже!

0

30

А скинуть можешь? Посмотрю на этого..хм..
А насчёт оффтопа не парься, это ж флудилка, я её специально в целях оффтопа придумал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » кое-что о 4 езоне..