Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » кое-что о 4 езоне..


кое-что о 4 езоне..

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Я не смогу даже посмотреть серию. я не выдержу этого.

Отредактировано Sam (2008-05-22 16:47:47)

0

62

Не смотри. ,Не надо.

0

63

поддерживаю.

0

64

Я тоже боюсь смотреть эту серию $kjhx

0

65

И ты не смотри.

0

66

судя по интервью нас ждет ещще и 5 финальный сезон, поэтому надежда еще жива

0

67

5 сезон?! Класс!

0

68

Ой-ей, что у вас тут творится!!!
Прежде всего, тссссс!!!! Чед Майкл лапулька и очень даже симпатячный мужчинка! По поводу его Крипке явно пошутил, ибо Чед счастливо звездит в главной роли в сериале "One Three Hill" (очень клевом сериале, надо заметить=), так что не ругайтесь на на него почем зря)))
http://i009.radikal.ru/0805/16/59e6b7df5f5at.jpg http://i031.radikal.ru/0805/95/7cd2839a1fbbt.jpg
С Дином он, конечно, несравним, но тут и сравнения не нужны))) оба совершенно разные и безумно симпатичные личности, их глупо сравнивать))

насчет последней серии, еще на прошлой неделе ее посмотрела, в пятницу, кажется))) смотреть одна не смогла, смотрели вместе с подругой и обсуждали сразу! Надо сказать, серия убойная!!! Руби\Кэти просто нереально здорово сыграла здесь, Лилит какая-то маньячка оказалась, а Дин...ох, Дин был неотразим всю серию((( хнык-хнык((( кому интересно, готова рассказать все в подробностях=)) ^_^

0

69

Мне жутко интересно, но   :unsure:
Расскажи про Руби, люблю я эту блондиночку)

0

70

Ой-ей, что у вас тут творится!!!

:rolleyes:

0

71

Dean, только предупреждаю, что здесь полно злобных спойлеров, хотя, серия ведь уже вышла и это вроде как и не спойлеры теперь,в общем... ооох, Руби вообще детка была в этой серии, симпатичнее, чем здесь она не выглядела за весь 3 сезон!!! Значит так, сначала Руби пообещала Сэму, что они смогут спасти Дина, но только сам Сэм сможет это сделать с помощью своих сверхъестественных сил. Сэм возразил, что сил нету больше, Руби ответила, что они просто спят в нем)) но тут завалился Дин, перекинулся парой словечек с Руби, сказал, чтоб она отвалила от Сэма и засветил ей в лицо, на что Руби, естественно, отвесила Дина нехилую порцию ударов, в итоге весь побитый, но довольный Дин спер у нее нож, убивающий демонов, и заманил Руби в ловушку)) потом Руби появилась уже когда они пошли убивать Лилит, приперла Дина к забору и сказала, что если тот не вернет нож, она перережет ему глотку))в итоге они все оказались в одной команде, им ведь походу пришлось еще от демонов отбиваться, в дом Лилит так просто не проникнуть)) короче говоря, Лилит покинула тело девочки и вселилась в Руби, выяснилось это только в самом конце, Дин увидел истинное демоническое лицо Лилит и успел предупредить Сэма, чтобы тот не отдавал Руби нож. В итоге, Лилит поцеловала Сэма, напустила псов на Дина и отправила его не пойми куда, Сэм хотел убить эту бяку, но она неожиданно перепугалась и покинула тело Руби, которая свалилась без всяких признаков жизни рядом с истерзанным телом Дина...хмм... вот.... Я искренне надеюсь, что Руби вернется в 4м сезоне в СВОЕМ теле, я как никогда хочу поглядеть на нее еще немного))) она только-только раскрылась и как персонаж и как актриса!

0

72

ВСЁЁЁЁ! Я В ВОСТОРГЕ!
ПЕРЕБРАНКИ С РУБИ ЭТО моё нескончаемое наслаждение!
Ха-ха, я вмазал Руби!
:lol:  :D  :lol:
Я валяюсь
:lol:  :D
С малышкой Кэти нельзя расставаться. Я на неё запал после девятой серии. Перебранка что надо!  :lol:

0

73

5 сезон?! Класс!

Да их будет пять))))

Lidia, спасибо за информацию))) раз ты дочка моего брата, мы теперь родственники)))

0

74

Dean, только предупреждаю, что здесь полно злобных спойлеров, хотя, серия ведь уже вышла и это вроде как и не спойлеры теперь,в общем... ооох, Руби вообще детка была в этой серии, симпатичнее, чем здесь она не выглядела за весь 3 сезон!!! Значит так, сначала Руби пообещала Сэму, что они смогут спасти Дина, но только сам Сэм сможет это сделать с помощью своих сверхъестественных сил. Сэм возразил, что сил нету больше, Руби ответила, что они просто спят в нем)) но тут завалился Дин, перекинулся парой словечек с Руби, сказал, чтоб она отвалила от Сэма и засветил ей в лицо, на что Руби, естественно, отвесила Дина нехилую порцию ударов, в итоге весь побитый, но довольный Дин спер у нее нож, убивающий демонов, и заманил Руби в ловушку)) потом Руби появилась уже когда они пошли убивать Лилит, приперла Дина к забору и сказала, что если тот не вернет нож, она перережет ему глотку))в итоге они все оказались в одной команде, им ведь походу пришлось еще от демонов отбиваться, в дом Лилит так просто не проникнуть)) короче говоря, Лилит покинула тело девочки и вселилась в Руби, выяснилось это только в самом конце, Дин увидел истинное демоническое лицо Лилит и успел предупредить Сэма, чтобы тот не отдавал Руби нож. В итоге, Лилит поцеловала Сэма, напустила псов на Дина и отправила его не пойми куда, Сэм хотел убить эту бяку, но она неожиданно перепугалась и покинула тело Руби, которая свалилась без всяких признаков жизни рядом с истерзанным телом Дина...хмм... вот.... Я искренне надеюсь, что Руби вернется в 4м сезоне в СВОЕМ теле, я как никогда хочу поглядеть на нее еще немного))) она только-только раскрылась и как персонаж и как актриса!

ооо))) это уже интересно :))))

0

75

Дядько Сэм  :lol:  :D  :lol:

0

76

Дядя Сэм, Дин!

0

77

Нет, дядько!  :lol:

0

78

:lol:  :lol:

0

79

Я ДЯДЯ СЭМ,Динюша!

0

80

:angry:

0

81

:angry:

Не надо злиться  !sdjh

0

82

Dean, о да, вы с Руби обалденно ругались=))) и такие изощренные ргательства подбирали)))))) за одно из таких Дин как раз Руби и вмазал=)))думаю, он давно хотел это сделать))))
да-да, и еще КАК вмазал!!!! &$GHJDE
вот-вот, мне она тоже после 9й серии стала нравится, то есть я по-другому на нее взглянула совсем)))
тебе обязательно надо поскорее глянуть серию=)))

Sam, не за что))) всегда рада рассказать, что знаю=))
^_^ уряяя))) ты мне дядя значит получаешься?:) надо будет разобраться во всех родственных связях и внести всех в подпись))))

Moon, ага, это даже цветочки, ягодок еще полно в самой серии=)))

Dean, Sam, вы такие смешные, когда ругаетесь)))))) ^kjd

0

83

Moon, ага, это даже цветочки, ягодок еще полно в самой серии=)))

*Пошла смотреть сериал  :D *

0

84

))))))))))))))))

0

85

B)

0

86

Moon, ммм))) приятного просмотра тогда, держись там за стул крепче, серия - жесть! С субтитрами будешь смотреть или чисто в оригинале?:)

0

87

Чую пятый сезон будет что-то наподобие 8-го Чармов.. гы :D

0

88

Крипке говорил, что последней серией 5 сезона, можно смело заявлять. Да это конец истории. Он задумывал сразу уместить всю историю в пять сезонов.
А в чариках она явно перетянули, надеюсь со сверхъестественным история не повторится

0

89

всего 5 сезонов? и что вы уйдете на покой?

0

90

что последней серией 5 сезона, можно смело заявлять. Да это конец истории.

Точно так-же, как финалом восьмого сезона можнор заявлять, что это конец. Не люблю такие финалы... Так как конец одной истории - всегда начало другой, и даже если сериал больше сниматься не будет - лучше поставить многоточие вместо точки...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » кое-что о 4 езоне..