Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » Интересно, жив ли Крипке


Интересно, жив ли Крипке

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

сказано полсезона - ждите

0

32

ничего другого они и не могли сказать

0

33

просто народ нетерпеливый пошел

0

34

нужно всё и сразу

0

35

а что говорят сами актреры? Кто-нибудь читал может интервью какие???Может у них там конфликт, или еще что, и онирешили так от героя отделаться?
Хотя сдается, что вернется Дин и все должно быть ок. Просто у этого Крипке фишка такая заканчивать сезоны вот таким образом. Помните конец первого сезона? Прям "пункт назначения" какой-то.Ужас был, но все живы ведь остались. Он так поклонников дразнит и заставляет ждать продолжение. еще ни один сезон любого другого сериала так никогда не заканчивали.Вот он и решил отличиться.

0

36

В смысле что Дин в аду? Нет это просто такой ход. Крипке говорил об этом в интервью.

0

37

вчера где-то прочитала, что 4-ый сезон снимается..вроде точно.надеюсь, что так. Интересно, сколько еще будет. Может , как Секретные файлы или зачарики до 9 сезонов дотянут. было бы круто.но сериал вышел аж в 2005 в США, а у нас как всегда через несколько лет. поэтому для нас все быстрее проходит,т.к. все и следом показывают.

0

38

Софи, у меня есть что вам ответить!  :D В одном из интервью великий Крипке сказал, что с самого начала задумывал 5 (!) сезонов.

0

39

А потом? Я вообще плохо представляю себе последнюю серию. Мне в начале казалось что они все умрут в конце. А теперь даже не знаю

0

40

Ух,Dean, осчастливил мя!!! ^kjd  ^kjd  ^kjd
ну если и правда пять, там будут и все 8-9 сезонов. можно спать спокойно и без сожаления смотреть последние серии 1,2,3,4 сезонов :) Если Крипке сдержит слово..

0

41

А я не хочу, чтобы они затянули...
Мне кажется, 5 сезонов - в самый раз, чтобы закончить сериал "на уровне". Я его обожаю и именно поэтому не хотела бы в нем разочаровываться, если он затянется.

0

42

Да он и не затянется. Но я плохо себе представляю чем все закончится.

0

43

почему не затянется? Не факт..они ж в Америке любят денежки. Если воображение и дальше не изменит Крипке, и сезоны будут еся не лучше, то хотя бы на уровне предыдущих, то вполне возможно , что все это затянется и больше, чем на 5 сезонов.

В жанре "мистика" за последнее время  (20 лет)самыми лучшими и вошедшими в историю стали "Твин Пикс", "Х файлы" и "Зачарованные" ("пси фактор "и "Полтергейст" наверно можно не считать..они не такие масштабные)..кто знает, возможно, "Сверхъестественное" встанет в один ряд с этими мегасериалами.
Единственное, что отличает "Сверхъ...", то глав.герои так молоды..и все это сильно смахивает на большой молодежный ужастик. В предыдущих сериалах гл. героями все были взрослыми дядями и тетями..и аудитория соответственно была шире.

0

44

Я буду расстроена если сериао затянется и превратится в чисто коммерческое предприятие. Незачем его портить как испортили те же "файлы" Надо уметь останавливатся

0

45

Я буду расстроена если сериао затянется и превратится в чисто коммерческое предприятие. Незачем его портить как испортили те же "файлы" Надо уметь останавливатся

ППКС...

0

46

а я не прочь ,если дело дойдет и до 7-ого сезона)

0

47

давайте сначала четвертый посмотрим а там видно будет. Если фантазия у сценаристов не кончится и нечести хватит то чем черт не шутит. Однако очень не хотелось бы чтобы сериал запороли. К сожалению практика показывает что чем больше в сериале сезонов тем он становится хуже. 

0

48

А для меня главное хороший конец. Чтоб без "жертвоприношений" всяких. главные герои есть главные герои..им не к чему умирать.

0

49

Не, я тож за то, чтоб не затягивали.

0

50

Я тоже. А то Санта-Барбара получится очередная.
Мне кажется сами создатели не хотят его затягивать.

0

51

Крипке Всемогущий!  :D

0

52

Это ты к чему?

0

53

Ну, я посмотрел наконец 3.16.
Тема создана была именно для обсуждения этой серии, но так как об этом написано мелким шрифтом, то никто не заметил  :D

Впечатления.
Мне понравилось. Нет, конечно, меня не радует, что Дин в аду и прочее, но от серии получил именно то, что хотел.
Бобби как отец, "семья не по крови"..
И эта сцена в машине, Бон Джови. Чёрт, никогда не говорил об актёрской игре и не брался её судить, но Эклз просто  &$GHJDE
Эти глаза, полные ужаса..
А вот момент, когда часы пробили, вообще сыграно здорово.
Читал транскрипт этой серии и там написано об усмешке Дина, но блин такой взгляд, ТАКОЙ взгляд, а! На Сэма. Последний. И не знаю как вам, но мне показалось, что он им сказал всё, что вслух не произнёс - и что сожалеет, и что всё будет хорошо, Сэмми, и "держись, братишка", и "прости меня", и вся любовь, вся забота..
Руби. Вот она, кстати как-то не впечатлила. Руби сама по себе. А вот когда в ней была Лилит - сыграно здорово.
Сэм. Вот что затронуло больше всего - Сэм, плачущий над мёртвым братом.
И имхо, смотреть лучше на английском. Столько голосом передают..
А ещё, Бобби - гений) Какую штуку провернул со святой водой)  :D
Ад. Ну..что-то всё-таки сомнения терзают, ад ли это? Где адское пламя? И демоны с фанфарами?

Отредактировано Dean (2008-07-11 13:02:17)

0

54

это библейские представления. Данте читал? Там все описано приближенно к твоему Аду

0

55

Как ты думаешь, читал ли я Данте?  :D
К моему Аду это в смысле, тому серо-зелёному с крюками, что показали?

0

56

Я не знаю. Божественную комедию - то проходили в школе?
Да

0

57

Dean, во даешь,так написать от души $%^&D ..что мане уже грустно...Насчет игры.. Дженсен потрясающе играет, на мой взгляд. Я балдею от его игры. Поэтому, после твоих  слов, я уже представляю, что меня ждет..как на яву представила :(
Но четвертый сезон уже снимают. А еще где-то прочитала в интервью с Крипке, что Дин - это его герой. Вряд ли Крипке захочет убить "любимый персонаж" вообще когда-либо,....и в др. сезонах тоже.
А что касается инглиша, то да. На английском смотреть..вот тогда и получаешь то, что "доктор" Крипке прописал :)

0

58

А что касается инглиша, то да. На английском смотреть..вот тогда и получаешь то, что "доктор" Крипке прописал :)

  :D Доктор-садюга)) А Дин вернётся, это точно, Крипке сказал, он будет кем-то вроде солдата, вернувшегося с войны, и будет мало помнить о том, что с ним всё это время происходило. Многое изменится за его отсутствие и Дину будет нелегко).. но когда ему было легко?  :D

0

59

я думаю до того как он попал в ад. Теперь Сэм научился обходится без брата, стал более самостоятельным. так что трудно ему придется это точно

0

60

А что касается инглиша, то да. На английском смотреть..вот тогда и получаешь то, что "доктор" Крипке прописал :)

:D Доктор-садюга)) А Дин вернётся, это точно, Крипке сказал, он будет кем-то вроде солдата, вернувшегося с войны, и будет мало помнить о том, что с ним всё это время происходило. Многое изменится за его отсутствие и Дину будет нелегко).. но когда ему было легко?  :D

  :)
думаю, жизнь настолько закалила Дина еще с детства, что и с этим он отлично справится.хотя тяжело конеш будет, он же человек.

я думаю до того как он попал в ад. Теперь Сэм научился обходится без брата, стал более самостоятельным. так что трудно ему придется это точно

немного обидно звучит, неужели так и будет? обидно,т.к. смысл жизни Дина - это семья, это Сэм. А Сэм, если он таким станет..неблогодарность какая-то выходит..
неужели Сэм так долго пробудет без Дина, так долго будет вызволять его из ада, что тем самым, становясь независимым и более более.., отдалится от Дина? Получается, чем ближе он будет становиться к Дину физически в поисках, тем дальше чисто морально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » Интересно, жив ли Крипке