Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » Интересно, жив ли Крипке


Интересно, жив ли Крипке

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Я не думаю что он отдалится но Дин ведь ничего не помнит

0

62

Дин-то не помнит, но Крипке сказал, что пребывание Дина в аду и его последствия повлияют на отношения между братьями. Но если Дин не изменится - об этом уже было сказано - в сответствующей темке, то, значит, изменится Сэм... И вполне может отдалиться... ( :unsure: Ужас...  :unsure:)

0

63

вроде он еще говорил, что они повлияют, но их преданность друг другу не измениться

0

64

Вот и я о том же

0

65

Имхо, но такое вполне возможно. Но в итоге, всё вернется на свои места в плане их отношений. Они шли к такому пониманию и братству) весь первый сезон. Почему бы не посвятить этому и четвёртый?))

0

66

пора бы уже придумать что-нибудь новенькое, а то уже идет повторение сюжета.эта сделка, их отношения.надоело.И так понятно, что братья не на кого друг друга не променяют.а то всё становится банальным.

Отредактировано Руби (2008-07-23 12:58:49)

0

67

Мне кажется они к этому уже пришли и их отношения должны выйти на новый уровень

0

68

с другой стороны ,пережив ТАКОЕ, они должня стать ближе наоборот. не представляю..

0

69

потому что ближе некуда

0

70

бракосочетание - новый уровень)

0

71

мы о другом сейчас

0

72

потому что ближе некуда

возможно. поэтому Крипке задумал отдалить братьев..но в конце-то концов, они все равно семья ..и остануться братьями даже в аду.

0

73

ППКС

0

74

Софи, ППКС  ^_^
У меня тоже нехорошее чувство, что он их отдалить задумал. Ну-ну...

0

75

Я не думаю что у него получится

0

76

мы о другом сейчас

надо же без этого я бы не догадалась.Бракосочетание чем не новый уровень.Или боишься что тебя Сэм потеснит в рядах жен Дина  :lol:
А то о чем вы говорите и так любому понятно.Что даже обсуждать не следует.

0

77

Я не думаю что у него получится

А чего тут думать? И что может не получится? Если он ТАК запланировал, то у него все получится. Он же тут рулит. Как напишут в сценарии, так и будет, только сыграть останется.

Отредактировано Estelle (2008-07-26 15:04:54)

0

78

Руби, я наверное чего-то не понимаю. Что значит потеснит? Дин любит Сэма. Согласна но жена - это другое!

0

79

первое - я в шутку назвала следующим этапом их отношений бракосочетанием, ты отреагировала словно я в серьез это заявила, когда вы обсуждали уже вымученную тему того, что братья все равно остануться вместе.
второе - потому что ты так остро отреагировала,и я предложила, что может это из-за того, что ты боишься, что вдруг собз осуществиться и Сэм станет женой Дина)))))) и потеснит тебя.
Только и всего.

Отредактировано Руби (2008-07-26 23:09:33)

0

80

:lol:

0

81

вот теперь верная реакция))) Интересно кто из мальчиков будет играть роль мужа и невесты))) ?

0

82

А что неочевидно?

0

83

сомневаюсь что у нас одно и тоже представление

0

84

судя по этому рисунку надо еще подумать над вопросом распределения ролей

0

85

Дин истеричная женушка))))) с гольфиками в сердечко)))) Сэм тоже женушка))), исполняющая роль сильной половины, бегущая утешать избалованную девчонку

0

86

Не, девочки, бракосочетание охххх как отдает слэшем... Точнее, это - слэш и есть. Перебор...

0

87

опять вы все слишком близко к сердцу принимаете.Слэш-это половые отношения, а это просто бракосочетание.Не относитесь вы так уж к этому серьезно.Так и до психушке не далеко

0

88

Просто бракосочетание между двумя братьями? Да, ничего необычного  :D

Руби, у тебя язычок слишком острый, порезаться не боишься?  :P

Отредактировано Samantha (2008-07-27 16:54:28)

0

89

это не мне бояться нужно)

Отредактировано Руби (2008-07-27 19:07:40)

0

90

А разве брак не предполагает половые отношения?  :unsure:
Ладно, хватит, шутка была хорошая, но пора перестать ее трепать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » Интересно, жив ли Крипке