Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » Интересно, жив ли Крипке


Интересно, жив ли Крипке

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Руби, а за нас не беспокойся  :D
Согласна с Estelle.

Кст, если вернуться к изначальной теме  :D , то, боюсь, Крипке минимум до премьеры 4 сезона непрекращающаяся икота обеспечена  :D

0

92

Руби, а за нас не беспокойся 

А я беспокойлась? :huh:

А разве брак не предполагает половые отношения?  Ладно, хватит, шутка была хорошая, но пора перестать ее трепать))

Почему бы и нет.Тем более судя на вашу бурную реакцию, эту темку хочется продолжать)))) Но это бувдет флуд, поэтому легче создать отдельную тему)))

Кст, если вернуться к изначальной теме  , то, боюсь, Крипке минимум до премьеры 4 сезона непрекращающаяся икота обеспечена 

У него иммунитет

0

93

А я беспокойлась? :huh:

"это не мне бояться нужно)"  - а что это? Предостережение?))

У него иммунитет

Иммунитет? Терминатор какой-то получается)

0

94

"это не мне бояться нужно)"  - а что это? Предостережение?))

Это просто ответ на твое предыдущее сообщение о том, не боюсь ли я порезаться, что означает нет.но если кто боиться об него порезаться, это только его проблема  :)

Иммунитет? Терминатор какой-то получается)

А вдруг  ^_^

Отредактировано Руби (2008-07-28 00:10:46)

0

95

Это просто ответ на твое предыдущее сообщение о том, не боюсь ли я порезаться, что означает нет.но если кто боиться об него порезаться, это только его проблема  :)

Согласна)

Иммунитет? Терминатор какой-то получается)

А вдруг  ^_^

:D Иначе он бы точно уже не выдержал) Фанаты - страшная сила)

0

96

сумашедшие фанаты страшнее в вдвойне)))

0

97

Ладно пожали друг другу руки и забыли.

0

98

это скучно

0

99

зато никто не пострадает

0

100

сомневаюсь что возможно пострадать сидя перед клавиатурой и строча посты, ты так не считаешь?

0

101

глаза точно постадают. И мозг придумывать ответы  ;)

0

102

мозг работает всего на 3% из 100, если он чуток потрудится с ним ничего не случится.Да и в добаков Кри пке не такая уж важная персона, и сериал не настолько популярен, что можно начать волноваться за его безопасность

0

103

Проблема в том, что для того, чтобы причинить кому-то вред, вовсе не нужна целая толпа разъяренных фанатов, достаточно одного, но идиота. Такие почему-то находятся всегда.
И все же вряд ли кому-то понадобится покушаться на нашего Крипке, сейчас других стреляют.  :ph34r:

0

104

бред какой то началася пора абстрагироваться.А как его хоть зовут?Этого Крипке

0

105

А бракосочетание Винчестеров - это не бред?)

Отредактировано Estelle (2008-07-28 21:32:49)

0

106

бред))) полнейший бред))) изначально задумывалась как бред)))  тем более все темки во суперск.флудилке полнейший бред)))

Отредактировано Руби (2008-07-28 22:05:06)

0

107

Крипке - Эрик.
Не бред, а разделы для свободного общения.

0

108

ну конечно, если они стали разделами для свободного общения, они сразу обрели какой то глубинный смысл, настолько глубинный, что его никто не замечает.

0

109

А я и не говорила про глубинный смысл) Но это и не означает полное его отсутствие))

Вот интересно, какое у Крипке второе имя...

0

110

Вот интересно, какое у Крипке второе имя...

Мне и самой любопытно,  :D потому что второе имя не упоминается нигде.

0

111

Шифруеццо) Сейчас специально полазила - не упоминается ни на Кинопоиске, ни в Википедии, ни на других сайтах...
Конспиратор, блин  :D

0

112

А я и не говорила про глубинный смысл) Но это и не означает полное его отсутствие))

И какой же там смысл?Например в бракосочетании - мне интересна реакция.

Отредактировано Руби (2008-07-29 11:53:35)

0

113

Краткость - сестра таланта. зачем ему второе имя?

0

114

Может, у него его действительно просто нет?

Отредактировано Estelle (2008-07-29 13:25:28)

0

115

Девочки, наверное, вы правы))

0

116

это страннро обычно по традиции в их странах есть у человека второе имя

0

117

Не всегда. Это на выбор родителей, хотят - дают, не хотят - не дают. Там это не столь обязательно, как у нас отчество. Правда, я так до сих пор и не поняла, каким принципом руководствуются родители, когда дают второе имя. Иногда это имя отца, а иногда вообще выбранное наобум  :huh:
Кстати, смешно то, что по их мнению наше отчество - это вторая фамилия))  :blink:

0

118

таким же каким и первое

0

119

Не ясно, какой в этом смысл. Видимо, просто для красоты.

0

120

:lol:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » Интересно, жив ли Крипке