Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Кладбище домашних животных


Кладбище домашних животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных. Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…

Несчастье не приходит одно. Через некоторое время Гэдж — младший сын врача — попадает под колеса грузовика. Луис отчаивается на безумный шаг. Он перезахоронил сына на проклятом кладбище и тем самым положил начало кровавым событиям…

Гэдж возвращается уже как зомби. Первым он убивает соседа за то, что тот рассказал Луису о проклятом кладбище. Потом он убивает свою мать. Луис сжигает дом соседа и делает Гэджу смертельный укол. После чего он перезахоронил свою жену на том же кладбище, надеясь что теперь все будет хорошо, так как терять ему уже было нечего.

Фильм заканчивается тем, что жена возвращается к Луису, вроде бы все нормально. Они подходят друг к другу и целуются, жена берет лежавший на столе нож, экран чернеет и слышен лишь последний крик Луиса Крида.

0

2

смотрела и даже вторую часть смотрела. Это самый страшный ужастик, который я когда-либо видела. Помню, полгода мне мерещилась тётка, болевшая минингитом, из первой части.

0

3

Я его видела. Мне понравилось. Жесть!

0

4

Мне так котика жалко было $kjhx

0

5

А мне мальчика

0

6

Интересное содержание :) поищу, вдруг найду, что бы скачать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Кладбище домашних животных