Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » о фике "Игра на троих"


о фике "Игра на троих"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Скорее бы игра началась, в последнее время меня увлекают истории про маньяков) хе-хе-хе)


Только, пожалуйста, не на столько, чтобы идти на практике осуществлять, да?

Пишешь - не оторваться!


Спасибо. Комплимент, однако.

0

32

Не, вот я например бить не буду, честно)
Потому, что мну получил порцию проды, мну сытый и довольный)

"Игра" увлекательная. Рассуждения Вэнди про Винчестеров улыбнули)
А мрачность этого фика только притягивает. В общем, мну заинтересован до крайности))
Рамил, жду продолжения)

0

33

Ооо, добрая девушка Саманта. ало того, что не побила, так ещё и отзыв оставила!
И...эээ... фик мрачен? ммм... Странно. Ну, ладно, поверим такой замечательной девушке на слово.
Спасибо.

0

34

Постоку- поскоку автор раскаялся в соедянном, то бить не будем (ну может слегка подзатыльник дадим, за долгое отсутствие ;) )

Ну, так как допинг (вроде проды) я получила, то настроение увечить автора куда-то пропало :rolleyes:  Да и вряд ли я бы попала, (куда целюсь) т.к. до сих пор голова идёт кругом и пьянящий дурман путает мысли! :wacko:

Прода очень понравилась  &$GHJDE  много весёлых моментов

то ещё зрелище со стороны – приличного вида парни на хорошей машине дважды в день наведываются к контейнерам для мусора).

Или размышления Вэнди! :lol:

Видеоплёнка просто БРРРРРР!!!! ^%#FDHJ  Избиение девушки БББРРР!!!!! БРРРРРРР!!!!

В общем мне понравилось и организм хочет очередной дозы и если автор на самом деле человек, то не станет затягивать с продой &^*TGU  А то лишится одного из читателей!

0

35

Ой... Кажется, замечательная девушка немного не так выразилась)
Скорее атмосфера мрачная. Так, наверное, прааавильнее будет... :unsure:
:D
А фик потрясающий. Ничего даже отдаленно похожего не встречала ни по задумке, ни по стилю...

0

36

Собеседник,

Постоку- поскоку автор раскаялся в соедянном, то бить не будем (ну может слегка подзатыльник дадим, за долгое отсутствие  )


Раскаиваюс - очень раскаивеюсь! Даже начал проду урывками писать...

В общем мне понравилось и организм хочет очередной дозы и если автор на самом деле человек, то не станет затягивать с продой  А то лишится одного из читателей!


Ну, я вроде человек... а жаль - был бы демоном, спать бы не нужно было. тогда бы и проды шли быстрей. Но увы..
Samantha,

А фик потрясающий. Ничего даже отдаленно похожего не встречала ни по задумке, ни по стилю...


Такая пышная похвала, аж жють! Спасибо.

0

37

Dude, где пропадал?  :D
Жаль, что Сэмми не пришлось бежать рядом с Импалой  :D
Вспоминается мне почему-то маньяк из "Мёртвой зоны" Кинга, у твоего наверно тоже было жуткое детство.
Интересно. Увлекательно.

0

38

Не, у этого товарища детство было нормальное. Просто детство приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Так почему бы бабаочек не "харчить"? Заодно пользя обществу, с его точки зрения, конечно...
Да. а Сэмми повезло. Но не всегда я буду такой добрый...
Спасибо.

0

39

Да. а Сэмми повезло. Но не всегда я буду такой добрый...

А вот это настораживает  :D

0

40

Да ладно, маньяк мальчиков не кушает.... Только плохих девочек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » о фике "Игра на троих"