Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Дом нашей мечты » Кому какой дом?


Кому какой дом?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

значит за, да?

0

32

думаю да

0

33

!#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q уррра)))

0

34

очешуеть! Ну ладно, как скажете..

0

35

Я хочу отдельный дом

0

36

Как назвать?

0

37

Хороший вопрос. Как придумаю напишу)

0

38

Жду)

0

39

И мне домик не помешает)))

0

40

И мне домик не помешает)))

Ок, говори, как назовешь?

0

41

Я тоже хочу отдельный домик. Я себе собаку заведу. И кота. Толстого такого, наглого ,подлизу. Будет спать со мной. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

Отредактировано триш (2008-10-20 21:42:34)

0

42

Тот же вопрос. Как назвать?

0

43

Хотя..фиг вас дождёшься, иду создавать, потом переименуем, если что.

0

44

Отлично! Я для дома так названия и не придумала) У меня предложение давайте создадим еще темку для магазинов в топике окрестности.

0

45

я за. Магазины это хорошо.есть то нам надо. Ну и из линого чё купить. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

46

Так создавайте. Темку-то и вам можно создать. Или нужен целый подфорум? Скажем, "Гипермаркет".

0

47

Лучше подфорум, а в нем разные магазины. Гипермаркеты магазинчики поменьше и т.п.

0

48

Так и назвать, магазины?

0

49

Пока так, а если у кого появится идея получше можем переименовать

0

50

Всё уже создано.

0

51

Спасибо. Пошла прошвырнусь. Надо дом заканчивать обставлять. Я открою магазин кухонной  мебели.  Выставлю несколько видов кухни. Может кому и понравится. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

52

А можно мне домик? И назвать и его "Кораблик возрождения Каприки", или "Маленький Мятежный базовый кораблик Каприки"? Только, чтобы внутри можно было темки создавать отдельно (ну, там кухня, спальня, командный пункт, гаупвахта, медпункт - хочется чтобы как в сериале про "галактику", собственный, пусть небольшой космический кораблик), ладно? Можно мне такой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Дом нашей мечты » Кому какой дом?