Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Чем и как накормить Дина Винчестера?


Чем и как накормить Дина Винчестера?

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

:D  :lol:  :D Лейла, жжошь!  :lol:  :D  :lol:

0

92

Тебе необходимы физические нагрузки)))))))))

0

93

вот только с теми темпами, с какими он ест, не спорт зал, не погоня в огороде скоро его фигуре явно не помогут.

0

94

напомни-ка, Дин, импала ведь имеет ограничения по весу? :)

0

95

Ниче. Выгоню его спать в огород. К утру будет куче любого бодибилдера  ;)

0

96

долго же ему там ночевать придеться)))

0

97

Я думаю недельки хватит

0

98

если для этого ты увеличишь количество дней в недельке.

0

99

зачем увеличивать?  ему и 7 дней хватит

0

100

сомневаюсь.

0

101

Динсолнышко , Если захочеш есть приходи ко мне. Я тебе картошеки пожарю , Кетчуп добавлю вообщем солнце будет  все как ты любиш.  И лино по мне у Дина отлиная мужская фигура. Он не толстый и не худой. А учитывая его работу о лишних калориях ему не стоит беспокоиться. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

102

А мы не по этому поводу беспокоемся

0

103

А по какому? ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

104

По поводу фигуры. ЕЕ объемов)))

0

105

Бедный Дженсен... Представляете сколько ему приходится есть на съёмочной площадке? Все эти неудачные дубли...

0

106

Да, он как-то раз говорил, что на самом деле постоянно что-то жуёт только Джаред.

0

107

Это точно)) Смотрел видео "Один день из жизни Джареда и Дженсена"? Так вот Джаред настоящий обжора)))))))) И куда столько лезет? Наверное, растёт))))))

0

108

:D Было бы забавно, если бы они вместе так ели. В сериале. Эдакие выходцы из голодного края.

0

109

А, я  считаю  что   Дин  просто  потверждает  своим  обжорством  старую  поговорку,что  у  мужчин  есть  только  желудок  и  нет  мозга!

0

110

Не будь у меня мозга, дорогуша, тебя сожрал бы оманьячевший призрак!

0

111

Не будь у Дина мозга, он бы сошёлся с Джо... )))

0

112

Энджи, полегче))  :wub: А то лишимся пользователя)

0

113

А что? Пусть на тебя бочку не катят, тебя не только Кас защищать будет, но и я, к тому же тоже ангел)))

0

114

:D  :wub:

0

115

Давайте по теме!

0

116

Джо, будешь оскорблять моего хозяина - покусаю! Знаю я тебя в реальной жизни, книг ни фига не читаешь, а ещё что-то про отстутствие мозгов говоришь!

0

117

О,я  вижу  тебя   Дреффи   давно  не  кормили,что  на  людей  бросаешься?!
Дин  хочешь  я  тебе  яичницу  поджарю  с  гренками  и  чаем  напою?  1nn - это  яичница,будешь?

0

118

Не, я типа обиделся  B)

0

119

А печёночный тортик? Я на всех принесла, на всю нашу большую семью! И пару бутылочек брусничного морсика...

0

120

Эээ..печеночный?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Чем и как накормить Дина Винчестера?