Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Чем и как накормить Дина Винчестера?


Чем и как накормить Дина Винчестера?

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Да  ладно  тебе  Дин,неужели  ты  до  сих  пор  злишься  на  меня  за  те  слова,  про  твои  мозги?

0

122

Дину: да, именно печёночный! Так ты его будешь? Или ты и на меня тоже обиделся, а?
Джо: Ты бы хоть сначала извинилась! :angry:

0

123

Для печеночных тортиков у него есть жена! И вообще нечего егособлазнять у всех на глазах!

0

124

Будем соблазнять втихую))))))))))))

0

125

Да куда уж дальше, итак, как жигало.

0

126

Да  жиголо  ты  еще  тот  Дин! Может  к  печеночному  тортику  пивка?

0

127

Да куда уж дальше, итак, как жигало.

Что поделать? Ты у нас один на всех))))))))))))

0

128

Лейла, не нужно так сердиться! Я и не собиралась никого соблазнять! В конце концов я - хорёк, а Дин - человек!

0

129

Странный у нас хорек какой-то. Может пару ему найти среди родни?

0

130

Это чем это я странная?! :angry:  :(
Поищи, поищи! По-моему, кроме не найдётся такого же идиота, который захочет стать виртуальной не зверюшкой! Это, конечно, не в обиду моим прекрасным виртуальным хозяевам сказано, не обижайтесь, пожалуйста, Дин и Лейла... Я сегодня не в духе...

0

131

А мы все равно обиделись)))  :P

0

132

Но уже отошли. А то бы ты без обеда осталась  ;)

0

133

Дин, мне, может, тоже обидно, когда меня странной называют! Я вас, мои любимые дорогие хозяева, так люблю а вы...  :unsure:  :(  #@!!er

0

134

Странность - это индивидуальность) Этим гордиться надо) Ты чего такой обидчивый, Дрефф?

0

135

Просто  у меня депрессия... Кстати, я обидчивАЯ! Я с вами уже с полгода общаюсь, неужели по сообщениям не видно, что  я - девочка?

0

136

В смысле, девушка, мне уже 17 лет... 31.08.09 мне исполнится 18...

0

137

Да видно, видно, не сердись)

0

138

Дин,знаешь  не  в  моем  репертуаре  извиняться,но  Дреффи  права  извини  меня.

0

139

А мы и не спорим. Но хорьки-то по определению готовить не умеют1 А ты! Еще и печеночный тортик! Гордиться надо!

0

140

Спасибо за комплимент, Лейла! Просто если на то пошло, то мне больше нравится слово "особенный", "странный"- это слово вызывает у меня ощущение того, что я изгой (если ко мне обращаются), не желанный в чьём-то обществе человек, персона нон-грата.... :(

0

141

Какой-то особенный у нас хорек! Готовить умеет! "Может  меня соро выживет из дому?" :o

0

142

Какой-то особенный у нас хорек! Готовить умеет! "Может  меня скоро выживет из дому?" :o

Что ты, что ты! Как бы я там не умела готовить, но никакая хорьчиха не сможет готовить лучше хозяйки дома! Тем более если эта хозяйка - человек! Кстати, зачем кавычки, Лейла?

0

143

Так мысли вслух)))

0

144

Так мысли вслух)))

Тогда это уже не просто мысли, а прямые выссказывания! ;)  Может, ещё что-нибудь приготовить? Например, вафли? У меня, кстати, и вправду электро-вафельница есть дома, и я раз в неделю-две делаю трубочки, иногда со сгущёнкой, иногда - без.

0

145

Не трави душу.

0

146

Не трави душу.

Ты о чём? :huh: А, ты кушать хочешь? Ладно, тогда не буду описывать еду... Прости...

0

147

Все. теперь трави  :D

0

148

Все. теперь трави  :D

Покушала? Точно сытая? А то смотри ведь...  ;)  :D

0

149

Как у вас здесь весело. Я сытая, но привиде вкусного, а тем более сладкого всегда сразу голодная. ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

150

Всем  привет!Дреффи , может  ты  меня  тоже  угостишь   парочкой  трубочек  со  сгущенкой?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Чем и как накормить Дина Винчестера?