Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Как Дин Винчестер стал охотником?


Как Дин Винчестер стал охотником?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Согласна с Нати. Думаю, Джон Дину выбора не оставил. Потому, что он старший...

0

32

а мозгов у ребенка нет?!И Джон Винчестер тиран, каких свет невидовал?! Замечательно! Вот только никто никого не принуждал.Ссоры, выяснения отношения были, крики были, но принуждение...не слишком ли ты НАти загнула палку?!Дину к психоаналитику обратиться не пора?! На основе травмы детства?!

0

33

Согласна с Нати. Думаю, Джон Дину выбора не оставил. Потому, что он старший...

Выбор есть всегда.Только от самого человека зависит принимать его или плыть по течению, как легче.

0

34

Ладно мне пора уходить.Я всё равно буду считать, что Дин стал охотником добровольно, сделав выбор.И жалеть его точно не буду, оставаясь при своем мнении.Как и вы, продолжая описывать то, какой Дин бедный и несчастный.

0

35

а мозгов у ребенка нет?!

Способность анализировать и критически относится ко всему что тебе говорят появляется не сразу

Джон Винчестер тиран, каких свет невидовал?!

НЕ тиран, но он очень не любит когда с ним спорят Вспомни как он с Дином и Сэмом общался "это приказ" и никаких гвоздей

Вот только никто никого не принуждал.Ссоры, выяснения отношения были, крики были, но принуждение...не слишком ли ты НАти загнула палку?

Принуждение разным может быть. НЕ всегда принуждение грубая сила. Джон мог надавить на чувство ответственности например

0

36

Дин, также как и Сэм стал охотником,потому что изначально могло быть только это.Джон учил мальчиков тому, что умеет.Поэтому два брата - два охотника.

0

37

Руби я имела в виду что пока Джон мог не отвечать на вопрос куда он все время уходит он молчал.

0

38

Легко и просто. Он видел, как сгорела его мама, он с 4-х лет знал, чем занимается его отец, а ведь Сэм узнал об этом гораздо позже, всё это время Дин хранил секрет от брата... Для Дина отец был как супергерой, непобедимый охотник, конечно, он хотел охотиться, как и отец, особенно если учитывать, что он был идеально для этого обучен, отец поддерживал его, Дин видел, что отец гордиться им. И ещё для Дина главное семья. Охота - семейный бизнес))))

0

39

Насколько я помню первую серию Мэри на потолке Дин не видел и в четыре года вряд ли он много понял даже если бы ему рассказал Джон об охоте. Нет он воспринял бы это как игру. Скорее всего Джон  оставлял Динва с друзьями может даже с Элен а сам уходил

0

40

Вряд ли он бы воспринял это, как игру, если учитывать, что это убило маму, а Джон мог объяснить всё в общих чертах, чтобы Дин следил за братом с большей ответственностью. Скорее всего Мэри рассказала Джону о сделке с Азазелем, и Джон примерно представлял с чем имеет дело, он знал, что демон пришёл за Сэмом, но он не знал для чего ему нужен Сэм. Если он и оставил их с друзьями, то, наверное, это был отец Джимм (кажется так его звали), потому что Эллен мальчики никогда не видели, да и она не упомянала об этом...

0

41

Дин видел только пожар причины пожара он не знал. Для Дина в 4 мать умерла при пожаре. И в 4 года ребенка не будет волновать причины случившегося только сам тот факт что мама ушла и больше не вернется.
Ответственность в 4 года? вот уж не думаю что такое возможно. До 5 лет дети эгоисты. Они не желают делится с другими детьми конфетками и прочее. А уж присматривать за младенцем, при отсутствии взрослых. Сэмми кричал бы до тех пор, пока Джон не вернулся. За ребенком надо ухаживать кормить поить и развлекать а в четыре года внимание ребенка быстро переключается с одного объекта на другой. Так что не мог Дин присматривать за Сэмом в этом возрасте.
Сказала ли Мэри это большой вопрос в первом сезоне ни Дин ни Сэм не знают о демоне, но если бы Джон знал раньше о нем то наверняка бы Сэму и Дину сказал раньше. а не в тот год когда пропал. И не ходил бы по экстрасенсам. Думаю Мэри желая все забыть Джону ничего не сказала да и как это могло выглядеть? Может в последние дни и намекнула на опасность но ничего конкретного.
И да не думаю что он в первые же месяцы ринулся убивать нечисть во-первых дети, во-вторых он не имеет снаряжения и подготовку достаточуню. Сначала он все узнавал, на обум не бросался тем более ззная что произошло с Мэри. Умри он и дети одни останутся. Думаю Джон это понимал
С пастором он точно оставлял, но не мог же пастор присматривать за ними все время у него свои дела есть а лет до 6-7 с Дином оставлять сэма нельзя.

0

42

Если он и оставил их с друзьями, то, наверное, это был отец Джимм (кажется так его звали), потому что Эллен мальчики никогда не видели, да и она не упомянала об этом...

По комиксу, кстати, с Эллен он познакомился раньше Джима, и она действительно присматривала за детьми, а какие-то байкеры учили Дина играть в бильярд. Гы)))

0

43

Не разучился?

0

44

Дин видел только пожар причины пожара он не знал. Для Дина в 4 мать умерла при пожаре. И в 4 года ребенка не будет волновать причины случившегося только сам тот факт что мама ушла и больше не вернется.
Ответственность в 4 года? вот уж не думаю что такое возможно. До 5 лет дети эгоисты. Они не желают делится с другими детьми конфетками и прочее. А уж присматривать за младенцем, при отсутствии взрослых. Сэмми кричал бы до тех пор, пока Джон не вернулся. За ребенком надо ухаживать кормить поить и развлекать а в четыре года внимание ребенка быстро переключается с одного объекта на другой. Так что не мог Дин присматривать за Сэмом в этом возрасте.
Сказала ли Мэри это большой вопрос в первом сезоне ни Дин ни Сэм не знают о демоне, но если бы Джон знал раньше о нем то наверняка бы Сэму и Дину сказал раньше. а не в тот год когда пропал. И не ходил бы по экстрасенсам. Думаю Мэри желая все забыть Джону ничего не сказала да и как это могло выглядеть? Может в последние дни и намекнула на опасность но ничего конкретного.
И да не думаю что он в первые же месяцы ринулся убивать нечисть во-первых дети, во-вторых он не имеет снаряжения и подготовку достаточуню. Сначала он все узнавал, на обум не бросался тем более ззная что произошло с Мэри. Умри он и дети одни останутся. Думаю Джон это понимал
С пастором он точно оставлял, но не мог же пастор присматривать за ними все время у него свои дела есть а лет до 6-7 с Дином оставлять сэма нельзя.

Ну не надо, дети разные бывают. Вот же реальный случай, сыну стеклянной девочки четыре года, он почти с неё ростом, знает, что мама очень хрупкая, а потому сам заботится о ней, помогает ей переходить дорогу, знает, что сильно обнимать её нельзя, если даже очень хочется. Ответственность есть, конечно, он не сможет один, но всё-таки не всё я, я и только я))
Вообще из серий про детство Дина и Сэма можно лишь сделать вывод, что Дин вырастил Сэма, впрочем и сам Джон об этом говрит, но не понятно, когда со всей этой охотой, тосканием по мотелям, мальчишки сумели закончить школу, а также получить спецподготовку, которую они точно получили...

Помните, Джон дал Сэму пистолет, когда тому было 9 лет, потому что малыш боялся темноты...
Джон не знал, что за демон убил Мэри, ведь и Мэри этого не знала. Желтоглазый демон - всё что о нём было известно, только после его смерти мы узнали, что это был Азазель. А так... что по сути знала Мэри? Что она дала разрешение демону войти в дом... Да, наверное, она Джону ничего не сказала. А может оставила несколько следов... Может, так Джон узнал о пастере, Бобе, всё-таки Мэри - дочь охотника, да и сама тоже была ею))

Комиксы... Не очень люблю такие дорисовки. Лучше брать все факты из единого первоисточника - сериал, и домысливать всё оттуда))))))))))))))

0

45

Да, наверное, она Джону ничего не сказала. А может оставила несколько следов... Может, так Джон узнал о пастере, Бобе, всё-таки Мэри - дочь охотника, да и сама тоже была ею))

Вряд-ли Джон что-то знал о ее прошлом. Это вообще всё..как-то несправедливо по отношению к Джону.

0

46

Почему? Чем бы емуэто знание помогло бы?  И вообще она же решила начать новую жизнь

0

47

На всякий случай могла сказать: если со мной что-то случиться обратись к пастеру Джиму.. Джон сначала и не вспомнил об этом, а потом когда узнал от Миссури, что тут сверхъестественное зло, то вспомнил про священнка, а тот ему и рассказал об охотниках.. Логично, по-моему...

0

48

На всякий случай могла сказать: если со мной что-то случиться обратись к пастеру Джиму.. Джон сначала и не вспомнил об этом, а потом когда узнал от Миссури, что тут сверхъестественное зло, то вспомнил про священнка, а тот ему и рассказал об охотниках.. Логично, по-моему...

Это откуда такие сведения?

0

49

На всякий случай могла сказать: если со мной что-то случиться обратись к пастеру Джиму.. Джон сначала и не вспомнил об этом, а потом когда узнал от Миссури, что тут сверхъестественное зло, то вспомнил про священнка, а тот ему и рассказал об охотниках.. Логично, по-моему...

Это откуда такие сведения?

Всё оттуда же. Из моей богатой фантазии)))) но логика же есть!))))

0

50

Мне почему-то кажется, что о Джиме он узнал позже, например, кто-то из охотников рассказал о нем. По комиксу, например, пастор обладал сверхъестественными способностями (болтал с мертвяками) и Джон через него узнал кое-что о смерти Мэри.
Да и сама Мэри, пережив такое, скорее всего, зареклась иметь дело с всякой нечистью, и тщательно берегла Джона, семью от этого.

0

51

Читаю и стать на ьюто сторонуне могу.вы все по своему правы.Комикс не читала,поэтому мне трудно судить. Мы можем только гадать, но как оно былона самом деле мы врятли узнаем. Хотя может Крипке и прольет свет на детство Дина и Сема . ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

52

11 серия про школьные годы)))))))))))
Всё равно для меня комиксы не имеют отношения к сериалу, что-то вроде фанфиков))))))) ТАкой же чей-то бред как и мои предположения) Единственный у кого есть вес в этом плане - Крипке, но он гад молчит... Хотя лучше пускай молчит, а то вечно мозги пудрит, лучше пусть снимает))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Как Дин Винчестер стал охотником?