Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О "Драбблы"


О "Драбблы"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно.Про новый город особенно понравилось

0

2

Дженнифер, мне понравилось!
Очень!
При чём каждая из зарисовок.... Короткие штрихи, наброски, намётки, а видишь... Как в живую. И про "плаванье", и про выбор Джона... да вообще про  всё! Очень-очень понравилось! Рада, что ты здесь выложилась!

0

3

"Компромисс" очень зацепило!
Дженнифер, ты пропадаешь надолго, но появившись, каждый раз радуешь!  !sdjh

0

4

Дженни, очень люблю твое творчество!! Дин прав, ты так надолго пропадаешь!!!!Я, дамы все скучаем)))

0

5

Дженнифер, здорово!  #@ERYGTWA
Очень понравилось, особенно два последних (люблю фики про маленьких Винчестеров))))

0

6

Спасибо вам всем! Я вас обожаю!   }sdtgw
Надеюсь так надолго больше не пропадать!

0

7

будем только рады! Ловлю на слове ;)

0

8

Прелестные драбблы... Особенно про ветрянку понравилось, в частности последняя фраза - это ж они совсем взрослые, оказывается. Как представила двадцатилетнего Дина с ветрянкой... мама дорогая!

0

9

Дженнифер, классно)))
Ветрянка, оба сразу? Бедные... И бедный Джон  :D

0

10

Спасибо за отзывы! }sdtgw

Особенно про ветрянку понравилось, в частности последняя фраза - это ж они совсем взрослые, оказывается.

Весь эффект и был расчитан на последнюю фразу.  :lol:

Ветрянка, оба сразу? Бедные... И бедный Джон 

Ребята-то бедные, а Джон, думаю, хорошо повеселился.

0

11

Дженни, улыбнуло) Смущенный Дин и дразнящийся Сэм) Надеюсь, что в сериале до такой ситуации пока не дойдет  :D , но мне понравилось. Спасибо!  !sdjh

0

12

Samantha, спасибо!  !sdjh

Благодаря моему незапланированому отпуску в скором времени появятся еще несколько коротких фиков. (Если, конечно, мой интернет не начнет опять вредничать)

0

13

Урра!!! Это здорово) Надеюсь, что с нетом все в порядке будет. Буду ждать новых зарисовок  !#@!WSEFR@Q

0

14

Дженни, я тебя обожаю)
Спасибо за новую зарисовку)
Автору нравится над Дином издеваться, это да  :D Мне вот интересно, это от большой любви?  :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О "Драбблы"