Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Россия в полуфинале Euro-2008!!!


Россия в полуфинале Euro-2008!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

@RFDW$  @RFDW$  @RFDW$

0

2

weeeeeeeeeehaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

Отредактировано Estelle (2008-06-22 13:13:25)

0

3

@dfjr  &$GHJDE  @RFDW$  #$RW#
Ведь могут же!

0

4

Могут)
Такая игра красивая была, эх...

0

5

Я рада за сборную Россию.Но мне кажется создавать подобные темы некорректно по причине того,что на этом форуме участники не только из России, но и других стран.

0

6

Oops... Но темка была создана под влиянием эмоций и наличия соответствующих тем про Евровидение и хоккей.
Сорри, если кого-то это задело...

0

7

Мы в полу финале!!!!!!!!!!!!!! ДА, ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!! НУ ДЕРЖИСЬ ИСПАНИЯ!!!!! ПОРА БРАТЬ РЕВАНШ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Я рада за сборную Россию.Но мне кажется создавать подобные темы некорректно по причине того,что на этом форуме участники не только из России, но и других стран.

  :huh:

0

9

Я рада за сборную Россию.Но мне кажется создавать подобные темы некорректно по причине того,что на этом форуме участники не только из России, но и других стран.

А что в этом такого? Почему участникам из других стран нельзя поболеть за Россию, раз уж она в кои-то веки вышла в полуфинал? Мы ж никого не хаим, тихо-мирно болеем за родину, а другие пусть за нас просто порадуются...
Вон Польша вообще в самом начале вылетела, но мой парень все равно за Россию... Если кто-то болеет за испанцев или немцев, пусть тоже создадут свою тему)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Россия в полуфинале Euro-2008!!!