Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Братья Винчестеры и параллели...


Братья Винчестеры и параллели...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нет, Вает более открытый чем Дин

0

32

Я так не считаю.Мое мнение я описала выше, что именно Вайет-Дин, а Сэм-Крис.Писать почему я так думаю,слишком долго,да и зачем?

0

33

Настена, просто интересно было бы узнать, почему ты так думаешь

0

34

согласна с Нати было бы интересно))) Всегда интересно знать,почему появляется то или иное мнение)))

0

35

Я все же считаю что Дин похож на Криса. Именно отнрошением к делу. А Сэм на Уаетта, тоже отношением.

0

36

да, тут,по-моему, не стоит быть суперпроницательным, чтобы увидеть характеры братьев Винчестеров и Холливеллов и сопоставить их. То, что Сэм-Крис, а Дин-Вайат, то это сходство заканчивается там, где и начинается - на внешности и возрасте. Когда я не смотрела этот сериал, то сделал этот вывод, основываясь чисто на внешних данных и даже манере одеваться. Но по характерам...все как раз наоборот. Крис (которого мы знаем) натура сложная и неоднозначная. .за это мы его все и полюбили, а Вайат (уже добрый) - такой белый и пушистый..Мистер "Совершенство"..кстати, именно так Дин назвал пару раз и Сэма. Единственное отличие, или парочка между Дином и Крисом. ..- Дин -старший брат, от этого и отпечаток накладывается иначе, а еще он "крутой парень", в то время, как Крис-"плохой парень".В смысле это "их маски".

0

37

мысль понятная =) но последнее предложение я не поняла...

0

38

:)
в смысле, Крис все "носил маску" "плохого парня", но внутри оказался не таким..Дин в своей "маске" "крутого парня" внутри тоже другой..такой же ранимый и с "тараканами в голове")))

0

39

это да :) но кто же в наше время и без тараканов в голове =))))))

0

40

А я не хочу проводить параллель.Для меня это два разных сериала, две разные истории, разные братья, разные отношения между ними. С разными принцыпами, убеждениями, жизнью.
И сравнивать их нет желания.

0

41

меня просто на Холливелах заклинило..видимо насовсем...вот я прокладываю эти параллели :) но самое интересное, что они еще прокладываются..

0

42

бывает. Но я согласна с Сэмом

0

43

=)

0

44

очень люблю и зачарованных вернее Криса, и сверхестественное, в нем Сэма.И проводить параллель как то не хочется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Братья Винчестеры и параллели...