Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Как можно было спасти?


Как можно было спасти?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В сериале Сэм был возвращен к жизни, потму что Дин продал душу.Какие возможны еще варианты?

0

2

Возможно какое-нибудь заклинание

0

3

к сожалению еще не видела этих серий, и судить трудно ..а хотелось бы поучавствовать..

по идее раз Сэм погиб совсем по-настоящему.да еще от рук обычного человека..наверно другого выхода не было, как заключить сделку с дьяволом.

0

4

С заклинанием получилась бы уже некромантия. А из сериала мы уже видели, что из подобного не выходит ничего хорошего. Мне кажется, сделка была единственным выходом.

0

5

Я тоже так думаю

0

6

А я разные варианты обдумывала =) например повернуть время.Или как в каком то сериале было, он герой резко просыпается и понимает,что то что он видел нереально.И старается предотвратить случившееся.

0

7

Я тоже об этом подумала, но как версию отмела. Дин сам не сможет повернуть время вспять, а так чтобы проснутся ясно же было что происходит в реальном времени
Хотя фик на эту тему написать можно

0

8

насчет того, что это могло оказаться предвидением..а что, если сценаристы и правда сюжет загнут именно так. И четвертый сезон начнется с того, что все это увидел Сэм лишь как предсказание? А иначе как братья окажутся снова вместе.один в аду, другой на земле..никак

0

9

Занятная темка.Или например Дин мог бы увидеть смерть Сэма, как видение, которое на этот раз послел не Энди, а сам желтоглазик.

Отредактировано Руби (2008-06-30 16:12:37)

0

10

можно делать ставки на начало 4-ого сезона...))

0

11

Я думаю они разрулят ситуацию Например Сэм вновь откроет врата Ада и вытащит Дина. А кстати еще же ловушку починить надо.

0

12

мне кажется любимым приемом во многих серилах бывает проснуться после кошмарного сна, или сварить зелье.или если брать зачарованных, можно было вылечить Сэма.хотя мне кажется если человек умер, то вернуть его не возможно, даже если продать душу.а если бы они  сожгли тело, чтобы тогда?

0

13

Но они же еще не сожгли его. Так что в данной ситуации это выход. А вылечить или зелье сварить это скорее "зачарованный" вариант

0

14

мы ищем альтернативу, а не обсуждает то, что уже произошло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Как можно было спасти?