Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Поспупок Дина


Поспупок Дина

Сообщений 1 страница 30 из 132

Опрос

Как вы оцениваете то, что Дин продал душу?
Категорично.Это чистый эгоизм.

13% - 2
Нет.Не эгоизм.И им быть не может.

46% - 7
В какой то степени и то, и то

33% - 5
Еще не решил

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Дин,что? Душу продал? Первый раз слышу.

6% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 15

1

я взялась за просмотр 2-ого сезона и поняла, что совсем перестала волноваться за Сэма. Сэма всегда спасет Дин, даже ценой собственной жизни, а вот кто спасет Дина? Классный парень! Все ведь сам "тащит"..и при этом всегда суперобаятелен и такой шутник. Не теряет присутствие духа и чувство юмора.

0

2

Софи о, в нашем полку прибыло :lol:

0

3

Сэм тоже спасает Дина!!!И Сэм лучше Дина! И именно он вытащит брата из ада!И он заключил сделку не в 8 эпизоде, а в последнем, когда убили Сэма, и он продал за его жизнь душу.Эгоистический поступок высшей степени!Но все равно через полгодика вернеться.
А я всегда за Сэма волнуюсь!!!!!А за Дина никогда!

0

4

Сэм тоже спасает Дина!!!И Сэм лучше Дина! И именно он вытащит брата из ада!И он заключил сделку не в 8 эпизоде, а в последнем, когда убили Сэма, и он продал за его жизнь душу.Эгоистический поступок высшей степени!Но все равно через полгодика вернеться.
А я всегда за Сэма волнуюсь!!!!!А за Дина никогда!

Не пугай новенькую :D

0

5

Не пугаю.Только говорю, что думаю!

0

6

я взялась за просмотр 2-ого сезона и поняла, что совсем перестала волноваться за Сэма. Сэма всегда спасет Дин, даже ценой собственной жизни, а вот кто спасет Дина? Классный парень! Все ведь сам "тащит"..и при этом всегда суперобаятелен и такой шутник. Не теряет присутствие духа и чувство юмора.

Дин классный но немного грубоват, хотя это грубость наиграна

Сэм тоже спасает Дина!!

Намного реже, а вообще у них взаимовыручка

и он продал за его жизнь душу.Эгоистический поступок высшей степени!

Почему. Дин пожертвовал жизнью, более того душой чтобы спасти брата что тут эгоистичного?

0

7

Он это сделал потому что боялся остаться один и не знал, что ему делать дальше.Куда уж эгоистичней?!

0

8

Не, тут уж я согласна с Нати ( неужели :D )

Дин пожертвовал собой потому-что любил брата, потому-что не хотел чтоб Сэм погиб, а не из-за страха одиночества.

Хотя говорят ведь, что любовь это эгоизм. Но если так смотреть, то все кто жертвует собой ради други хконченные эгоисты

0

9

Это эгоизм, страх одиночества у Дина сильнее, чем желание просто воскресить брата.Все что мертво должно оставаться таким.Тем более Дин сам признался в эгоистическом характере своего поступка. Повнимательнее серии посмотрите. Но вы по прежнему будите утверждать обратное, иначе вам пришлось бы объявить Дина эгоистом, а вы этого никогда не сделаете.

Отредактировано Руби (2008-06-26 00:21:57)

0

10

Я не буду утверждать обратное, но я считаю, что Дин поступил так из-за любви, а в некотором плане любовь и эгоизм одно и то-же

0

11

Твоё право. Для тебя из-за любви.У меня из эгоизма.Так было и так будет.

0

12

Софи о, в нашем полку прибыло

^kjd эт точно

Сэм тоже спасает Дина!!!И Сэм лучше Дина! И именно он вытащит брата из ада!И он заключил сделку не в 8 эпизоде, а в последнем, когда убили Сэма, и он продал за его жизнь душу.Эгоистический поступок высшей степени!Но все равно через полгодика вернеться.
А я всегда за Сэма волнуюсь!!!!!А за Дина никогда!

ну зачем же так сразу..я Сэмми тож люблю. Просто Сэм кажется таким идеальным и безупречным на фоне своего братца.
А за инфу спасибо. Я не скоро еще откопаю 3 сезон (( а уже так втянулась.

Не пугай новенькую

:D  :D

QUOTE (Софи @ June 25 2008, 19:43)
я взялась за просмотр 2-ого сезона и поняла, что совсем перестала волноваться за Сэма. Сэма всегда спасет Дин, даже ценой собственной жизни, а вот кто спасет Дина? Классный парень! Все ведь сам "тащит"..и при этом всегда суперобаятелен и такой шутник. Не теряет присутствие духа и чувство юмора.

Дин классный но немного грубоват, хотя это грубость наигранаQUOTE
Сэм тоже спасает Дина!!

Намного реже, а вообще у них взаимовыручкаQUOTE
и он продал за его жизнь душу.Эгоистический поступок высшей степени!

Почему. Дин пожертвовал жизнью, более того душой чтобы спасти брата что тут эгоистичного?

Согласна на 100%

Хотя говорят ведь, что любовь это эгоизм. Но если так смотреть, то все кто жертвует собой ради други хконченные эгоисты

вот что верно, то верно...тогда все люди эгоисты хоть в малейшей степени.

Думаю, в тот момент Дин все же думал о том,, как не дать умереть брату, а не о том, как бы не остаться одному. Это было бы верхом нечеловечности и небратства..

0

13

Он это сделал потому что боялся остаться один и не знал, что ему делать дальше.Куда уж эгоистичней?!

Страх за человека и невозможность жить без него дальше это одно из проявлений любви, разве нет. Он хотел спасти брата.

Не, тут уж я согласна с Нати

Этот день войдет в историю) Мы наконец сошлись во мнениях

Это эгоизм, страх одиночества у Дина сильнее, чем желание просто воскресить брата

Не поняла логику если чесно страх одиночества есть но как из этого логически вытакает то что он сильнее желания воскресить брата ведь это чувства не противоречат друг другу

0

14

Не поняла логику если чесно страх одиночества есть но как из этого логически вытакает то что он сильнее желания воскресить брата ведь это чувства не противоречат друг другу

Можно тоже самое прдложение только со знаками припенания?

Отредактировано Руби (2008-06-26 00:39:53)

0

15

эгоистичны все.Это  натуре человека.Отрицая это или нет.Ситуацию это не изменит.

0

16

назовем это "здоровым эгоизмом"...

0

17

поступок Дина здоровым эгоизмом назвать нельзя.Он думал только о себе, а не о том, что будет с братом после того, как он узнает, что его старший брат продал за него душу.Нашелся благодетель.

Отредактировано Руби (2008-06-26 00:45:17)

0

18

Не поняла логику если чесно страх одиночества есть но как из этого логически вытакает то что он сильнее желания воскресить брата ведь это чувства не противоречат друг другу

Можно тоже самое прдложение только со знаками припенания?

Не поняла логику если чесно. Страх одиночества есть, но как из этого логически вытакает то, что он сильнее желания воскресить брата, ведь это чувства не противоречат друг другу
Я хотела сказать что Страх одиночества и желание воскресить, не могут противоречить друг другу потому что направлены "по одному вектору"

Отредактировано Nati (2008-06-26 00:46:55)

0

19

щас еще раз прочитала

И именно он вытащит брата из ада!И он заключил сделку не в 8 эпизоде, а в последнем, когда убили Сэма, и он продал за его жизнь душу.Эгоистический поступок высшей степени!Но все равно через полгодика вернеться.

какой уж тут эгоизм? Дин продал душу и полгода торчал у дьявола совершенно один. Любимый братик не скрашивал ему одиночество близким присутствием. Это самая настоящая любовь. За брата все. Сколько раз Дин говорил, что когда дело касается семиь и Сэма, он не задумываясь идет на любой шаг..даже на убийство..Что угодно, только не эгоизм в том негативном смысле, какой имелся ввиду.

0

20

направлены может и да,вот только смысл может вкладыватьс разный.

0

21

поступок Дина здоровым эгоизмом назвать нельзя.Он думал только о себе, а не о том, что будет с братом после того, как он узнает, что его старший брат продал за него душу.Нашелся благодетель.

Мну обиделсо и больше с Руби не разговаривает.
А по поводу того что Дин сам назвал это эгоизмом: дык конечно, проще согласиться, чем с Сэмом спорить. Чё тут доказывать-то?!

0

22

поступок Дина здоровым эгоизмом назвать нельзя.Он думал только о себе, а не о том, что будет с братом после того, как он узнает, что его старший брат продал за него душу.Нашелся благодетель

Если бы не поступок Дина Сэм вообще не смог бы переживать думать и чувствовать ибо он умер бы

направлены может и да,вот только смысл может вкладыватьс разный.

Поясни

0

23

Если бы не поступок Дина Сэм вообще не смог бы переживать думать и чувствовать ибо он умер бы

ППКС !

0

24

эгоистично это было и всё тут

0

25

"мэрси" всем... Я наверное просто больше не буду заходить в эту тему. мне надоело читать мягко говоря негативные высказывания в сторону Дина.  <_<

0

26

Ну тут два лагеря, что ж поделаешь)
Было бы странно, если бы все придерживались одной точки зрения)
Я одного не понимаю - почему те, кто на стороне Дина и те, кто на стороне Сэма, так противостоят друг другу.
Я, например, братьев воспринимаю только вместе.
Друг без друга они - сами не свои.

И вообще, если уж тут так рьяно обвиняют Дина в эгоизме, давайте вспомним 3.11, где Сэм умолял Трикстера вернуть брата. Умолял!!!
Эгоизм? По вашим меркам - да. Но почему же об этом никто не говорит? Один Дин у нас такой эгоист?
Да потому, что это - не эгоизм. А любовь, безмерная, безграничная, преданная любовь. И у Дина - то же самое.

Отредактировано Samantha (2008-06-27 09:41:14)

0

27

Никто и не говорит,что поступок Сэма был не эгоистичен.Но он при этом не продал душу, и вообще разве есть что-то не эгоистичное?
И я тоже не понимаю такого рьяного противостояния, когда каждая сторона тянет одеяло на себя.Это глупо.
Но так уж повелось.А я не люблю, когда все как один говорят,что Дин такой хороший.Ведь это не так.
Дин человек значит может быть и плохим, эгоистичным, и хорошим и добрым.Также как и Сэм.

Только я не понимаю, почему вы противоставляете любовь и эгоизм, это же разные чувства?!Эгоизм эгоизмом, любовь любовью.Одно другому не мешает.

0

28

"мэрси" всем... Я наверное просто больше не буду заходить в эту тему. мне надоело читать мягко говоря негативные высказывания в сторону Дина.  <_<

как хочешь.но все это как то неправильно уходить только потому что чьето мнение не совпадает с твоим.

Отредактировано Настена (2008-06-27 22:17:10)

0

29

Хоть отдельную тему создавай.Но ребята, ссориться из-за этого не стоит.У каждого свое мнение и его следует уважать.

0

30

Я согласна. Дин прожил всю жизнь защищая младжшего брата от всего на свете! А тут какой-то человек даже не демон его убивает. И как жить с этим. Каждому из них был дан шанс еще раз все осмыслить. Одному на земле другому под землей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Поспупок Дина