Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Поспупок Дина


Поспупок Дина

Сообщений 31 страница 60 из 132

Опрос

Как вы оцениваете то, что Дин продал душу?
Категорично.Это чистый эгоизм.

13% - 2
Нет.Не эгоизм.И им быть не может.

46% - 7
В какой то степени и то, и то

33% - 5
Еще не решил

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Дин,что? Душу продал? Первый раз слышу.

6% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 15

31

направлены может и да,вот только смысл может вкладыватьс разный.

??? поясни

0

32

Дин какой угодно, но только не супер положительный, в отличие от Сэма. За эту противоречивость мне он и нравится.Дин не идеален. А то что, он эгоист..что ж..ок, но лишь в той же степени, в какой и Сэм и многие другие..

0

33

Обсуждаем здесь, так полюбившуюсь тему

0

34

Мое мнение я уже озвучивала

Сэм, а может посты из тему про Дина, которые относятся к сделке сюда переместить?

0

35

Это ты об обсуждении эгоизма? Мне кажеться это хорошая идея, но линия этих споров распространяется почти на каждую тему.Поэтому это будет очень сложно сделать.Лучше просто с этого момента, все вопросы качающиеся оценки поступка старшего брата писать здесь.

Отредактировано Sam (2008-06-29 00:53:41)

0

36

Хорошо

0

37

Договорились))))

0

38

вот только перемещу сюда последний инцидент вызвавший спор по этому вопросу, послуживший началу этой темы.

0

39

Обсуждаем здесь, так полюбившуюсь тему

0

40

отлично)

0

41

Я не считаю его поступок эгоистичным он знал на что идет.

0

42

Я одного не понимаю - почему те, кто на стороне Дина и те, кто на стороне Сэма, так противостоят друг другу.
Я, например, братьев воспринимаю только вместе.
Друг без друга они - сами не свои.

Подписываюсь под словами Samantha. Я люблю и Сэма и Дина и по отдельности их не воспринимаю.

Я голосовала за третий вариант, потому что считаю, что поступок Дина нельзя считать таким уж бескорыстным. Конечно, любовь к брату сыграла здесь не последнюю роль, но не стоит забывать и о других чувствах. Хотя бы одиночество, не хотел остаться сам. Или же вина - не смог убречь, не смог защитить...
И ведь прекрасно знал, что будет чувствовать после его смерти брат, на своей шкуре испытал.

0

43

Именно этим и продиктован поступок Дина. Они всегда вместе!

0

44

Я одного не понимаю - почему те, кто на стороне Дина и те, кто на стороне Сэма, так противостоят друг другу.
Я, например, братьев воспринимаю только вместе.
Друг без друга они - сами не свои.

Подписываюсь под словами Samantha. Я люблю и Сэма и Дина и по отдельности их не воспринимаю.

Я голосовала за третий вариант, потому что считаю, что поступок Дина нельзя считать таким уж бескорыстным. Конечно, любовь к брату сыграла здесь не последнюю роль, но не стоит забывать и о других чувствах. Хотя бы одиночество, не хотел остаться сам. Или же вина - не смог убречь, не смог защитить...
И ведь прекрасно знал, что будет чувствовать после его смерти брат, на своей шкуре испытал.

ППКС!Дженни, я бы не смолга сказать лучше!Я проголосовала за 3 вариант

0

45

Эх...

0

46

люблю!

0

47

Всегда считала и буду считать этот поступок эгоизмом.

0

48

Я одного не понимаю - почему те, кто на стороне Дина и те, кто на стороне Сэма, так противостоят друг другу.
Я, например, братьев воспринимаю только вместе.
Друг без друга они - сами не свои.

Подписываюсь под словами Samantha. Я люблю и Сэма и Дина и по отдельности их не воспринимаю.

Я голосовала за третий вариант, потому что считаю, что поступок Дина нельзя считать таким уж бескорыстным. Конечно, любовь к брату сыграла здесь не последнюю роль, но не стоит забывать и о других чувствах. Хотя бы одиночество, не хотел остаться сам. Или же вина - не смог убречь, не смог защитить...
И ведь прекрасно знал, что будет чувствовать после его смерти брат, на своей шкуре испытал.

звучит...

0

49

звучит то звучит. Но я все же не думаю что здесь только эгоизм. Все списать на нанего самое простое. Я думаю что мотив поступка лежит где-то глубже.

0

50

а никто и не говорил, что будет трудно. А вот зарываться в додумках, тоже не стоит

0

51

в моем понимании,Дин руководствовался тем же самым эгоизмом, каким руководствуются и все остальные люди на планете, особенно, если речь заходит о любви. Это не был расчетливый, или какой угодно другой отрицательный вид эгоизма. Любые минусы ,так называемого,  эгоизма Дина перевешивает огромная любовь к брату. Именно поэтому я и не считаю, что это был эгоизм как таковой. Он поступил точно так же, как и отец когда-то. Этот тип эгоизма не считается, а тем более, чтобы за такое осуждать. В общем, я как и была, за вариант, что это не эгоизм.
Окажись я на месте Дина, поступила бы так же.

0

52

Веселенькая фраза этот тип эгоизма не считается)))) жесть!

0

53

Выходит это всё таки тип эгоизма))) Как говориться, благими намериниями вымощена дорога в ад.Как в случае с Дином вообще подходит.

0

54

Выходит это всё таки тип эгоизма))) Как говориться, благими намериниями вымощена дорога в ад.Как в случае с Дином вообще подходит.

ага, безобидный тип эгоизма))))) Эта фраза про "вымощенные дороги в ад" в случае с Дином буквально до дрожи.

0

55

это просто эмоции зашкалили. он сделал первое что пришло в голову

0

56

нефига себе безобидный.Мало того, что он сам из-за отца переживал, Сэму доставалось.Потом еще и брату такое же решил испытание устроить.Ничего себе хороший братец!Оправдать любой поступок можно.

0

57

Руби, если бы он не "решил устроить такое же испытание брату", брат был бы мертв!!! Надо было оставить Сэма мертвым, и тогда он был бы  "хорошим братцем", так?

0

58

Так категорично не надо. У каждого счвое отношение. Она демон к человеку по-другому относится ей сложно. Я лично считаю что все поступки людей глубоко эгоистичны, но есть определенная категория которая только на первый взгляд таковой кажется

0

59

Я просто перефразировала ее слова. Мне интересно мнение Руби. А насчет того, что она демон... В ней много человечности, вспомним 3 сезон...

Отредактировано Samantha (2008-07-18 21:12:51)

0

60

я так поняла она человечна лишь к определенному числу людей и Дин в это число не входит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Поспупок Дина