Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Поспупок Дина


Поспупок Дина

Сообщений 61 страница 90 из 132

Опрос

Как вы оцениваете то, что Дин продал душу?
Категорично.Это чистый эгоизм.

13% - 2
Нет.Не эгоизм.И им быть не может.

46% - 7
В какой то степени и то, и то

33% - 5
Еще не решил

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Дин,что? Душу продал? Первый раз слышу.

6% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 15

61

Руби, если бы он не "решил устроить такое же испытание брату", брат был бы мертв!!! Надо было оставить Сэма мертвым, и тогда он был бы  "хорошим братцем", так?

Сэм, как не прискорбно должен был оставаться мертвым.Всё что мертво, должн оставаться таким.Слова вашего Дина.И он прав.Вы представляете, что было бы если бы каждый на этом свете решил продовать душу, если бы имел такую возможность?

Отредактировано Руби (2008-07-19 01:32:34)

0

62

я так поняла она человечна лишь к определенному числу людей и Дин в это число не входит

В точку.

0

63

нефига себе безобидный.Мало того, что он сам из-за отца переживал, Сэму доставалось.Потом еще и брату такое же решил испытание устроить.Ничего себе хороший братец!Оправдать любой поступок можно.

давай представим, погибает очень жорогой тебе человек, которого ты любишь больше жизни, но ты знаешь способ ,как его можно вернуть. И человек, не демон, а человек со всей его сложностью от природы, пойдет на такое. не каждый конечно, кто-то испугается, но тот, кому присуща кроме всего прочего отчаянность. Дин такой. Он отчаянный человек.
а насчет отца. Когда демонше на перекрестке предложила вернуть Дину отца, Дин мог бы воспользоваться моментом..но со всей его болью и "обидой" на отца за такую его жертву, в глубине Дин ,мне кажется, понимал, или понял чуть позже, что отец поступил, как должен был. или как считал нужным, и за такое нельзя винить. Вот именно пройдя через подобное сам, он знал на что шел. его шаг был взвешан и уверен....ой, ну тут можно долго говорить..мысли аж разбегаются..

0

64

Софи, тебе сейчас, кажется опять скажут нечто из разряда "мертвое должно оставаться мертвым"  :D , но твоя точка зрения выражена просто шикарно  #@ERYGTWA

0

65

единомышленница моя %#ETR  !sdjh

С человеческой точки зрения, ситуация с Дином  именно такая..
Я представляю только, ну допустим, в жизни Джаред должен был бы уйти из шоу, и сценаристы ввели ход со смертью Сэма окончательным, с целью убрать героя Падалеки насовсем. ..только допутим.. и я уверена, тогда бы все поклонники ,и кто сейчас осуждают Дина, при этом любя Сэма (что уже противоречиво, вроде должны благодорить Дина :D ), начали бы ругать Дина уже за то, почему же он не воскресил брата,"..сволочь он такой, ведь знал способ..ведь был способ!" разве не смешно?...это просто нелепо.

0

66

:D  %#ETR
Слууушай, какая мысль! Вот тогда бы они чувства Дина поняли наконец...

0

67

ага, точно, тогда бы поняли B)  :D
если бы Крипке провернул такую шуточку :)

0

68

Получился бы "театр одного актера".
Дин бы потянул, не сомневаюсь, но... это было бы не то...
Он после смерти Сэма стал бы другим, и тут, я думаю, взвыли бы уже обе группы поклонников  :D

Дин просто НЕ МОГ по-другому, и в этом весь он...

0

69

еся бы то, что я написала, случилось, то это было бы по меньшей степени паранормально :D конечно, куда уж без Сэмми..но если глядеть в суть проблемы, то было бы именно так, чего лукавить :)
получается, тем, кто сейчас осуждает Дина, просто невозможно угодить. они так и так бы его ругали...

В этом весь он, и за это мы его и любим :wub:

0

70

интересно...а если бы Сэм погиб.. Не думаю, что Дин сломался бы..стал пить и бросил бы "это дело"..но наверно превратился в кого-то навроде Гордона - законченным и фанатичным охотником за нечестью..вот это бы точно никому не понравилось

0

71

получается, тем, кто сейчас осуждает Дина, просто невозможно угодить. они так и так бы его ругали... 

Точно  :D

В этом весь он, и за это мы его и любим :wub:

О, да!  %#ETR

интересно...а если бы Сэм погиб.. Не думаю, что Дин сломался бы..стал пить и бросил бы "это дело"..но наверно превратился в кого-то навроде Гордона - законченным и фанатичным охотником за нечестью..вот это бы точно никому не понравилось

Вот и я думаю так же... Знаешь, мне иногда казалось, что Сэмми его немножко сдерживает своей мягкостью. Нет, я не говорю, что Дин жестокий, просто они отлично дополняют друг друга.
А без Сэма он бы стал "машиной для убийства", чувствую...
Не потому, что он бесчувственный, а потому, что исчез смысл всего этого... Ну не может он без Сэма...
И никогда бы не хотела видеть Дина таким...

Отредактировано Samantha (2008-07-21 01:02:19)

0

72

Я думаю потеря Дина должна была заставить Сэма повзрослеть стать более похожим на брата. Или лучше понять мотивы его поступков

0

73

его шаг был взвешан и уверен....

По моему ничего подобного.Там взвешанностью и не пахнет, а уш тем более уверенностью.Там пахнет отчаяньем и страхом, трусостью.но не как не благородством.Благородно отпустить человека, даже близкого, не смотря на боль и отчаяние.Вот это смелость.А не вернуть его, чтобы он прошел через ад на земле, превращаясь в одну из тех созданий на кого они охотятся.

а насчет отца. Когда демонше на перекрестке предложила вернуть Дину отца, Дин мог бы воспользоваться моментом..

Вот здесь Дин на самом деле показал свою силу характера, но именно в этом, когда не пошел на это.

не каждый конечно, кто-то испугается, но тот, кому присуща кроме всего прочего отчаянность. Дин такой. Он отчаянный человек.

В добавок и трус ко всему прочему.Подобный поступок не благородство, а желание избавить себя от мучения,от незнания что делать дальше.
Такова жизнь, смерть есть смерть, жизнь есть жизнь.И никто не в праве этого менять. Не Дин, не джон, ни кто либо еще, не имеет права играть в Бога, как бы сильно от не любил, не был отчаен, не имел желания благородства вернуть к жизни. не имеет на это право.
За исключением возможно случаев, когда смерть наступила из-за вмешательства потусторонних сил, и время умершего еще не пришло.но даже это не во власти человека.

Отредактировано Руби (2008-07-21 22:02:28)

0

74

Я думаю потеря Дина должна была заставить Сэма повзрослеть стать более похожим на брата. Или лучше понять мотивы его поступков

По моему Сэму даже взрослеть не нужно.он и так все прекрасно понимает.

0

75

Но он теперь один на один с теми опасностями с которыми он раньше был с братом

0

76

если это тот смысл который ты вкладывала в своё высказывание выше, тогда я не согласна с ним, потому что оно явно не отрожает вложенный в него смысл. Потому что сам Дин никогда не был один на один с опасностью, с которыми он раньше был с братом.Потому что Сэм всегда был с Дином, а когда уехал в Стэнфорд с Дином был отец.Дин никогда не оставался один.Он боится одиночества, как и большинство людей.Страх одиночества стал одним из мотивов его поступка.Поэтому я могу сказать, что это Дину нужно повзрослеть.Стать более самостоятельным.

0

77

По-моему, они оба довольно-таки самостоятельные - жизнь у них такая, заставила взрослеть, хотят они этого или нет. Просто Сэм более серьезный, а Дин более легкомысленный. Друг без друга им обоим тяжело, в равной степени.

0

78

Ооой... Руби, на этот раз я с тобой почти согласна  :D Почти...

Ключевое слово - одиночество. Только понимаем мы его с тобой по - разному. У тебя получается боязнь одиночества из эгоизма, у меня (и, наверное, не только у меня) - из любви к семье...

Ты думаешь, Дин в одиночку в свои 26 лет не смог бы искать отца? Звучит смешно. Смог бы. Но не захотел.
Дин хотел, чтобы все они вновь стали семьей. Он ведь охотился один - он упоминал об этом. Смог же? Смог. Но они ему нужны - и Сэм, и отец... Потому, что он их любит...

0

79

ППКС

0

80

Просто Сэм более серьезный, а Дин более легкомысленный. Друг без друга им обоим тяжело, в равной степени.

Согласна

0

81

Ооой... Руби, на этот раз я с тобой почти согласна  Почти...

Ой какая радость.

Ключевое слово - одиночество. Только понимаем мы его с тобой по - разному. У тебя получается боязнь одиночества из эгоизма, у меня (и, наверное, не только у меня) - из любви к семье...

Твоё право.

Ты думаешь, Дин в одиночку в свои 26 лет не смог бы искать отца? Звучит смешно. Смог бы. Но не захотел.

Думаю, что не смог бы.А потом еще и папочка бы позвонил,и он вообще даже бы не подумал о поисках, ждал бы Джона, слепо следуя его указаниям.Даже не пользуясь своей головой.Наверно пойти и продать душу, было его единственным самостоятельным поступком.

Дин хотел, чтобы все они вновь стали семьей.

А до этого по его мнению они и семьей не были?!ничего себе получается.да ни были разбросаны по разным местам.Но географическое положение это не тот фактор, каким можно определять семья они или нет.

0

82

Ух, сколько сарказма)

Думаю, что не смог бы.А потом еще и папочка бы позвонил,и он вообще даже бы не подумал о поисках, ждал бы Джона, слепо следуя его указаниям.Даже не пользуясь своей головой.Наверно пойти и продать душу, было его единственным самостоятельным поступком.

Знаешь, почитала насчет "не пользуясь своей головой" и поняла, что с этим даже спорить не буду. Бесполезно. Потому что Дин, для тебя, видимо, послушный солдатик и не более того. Жаль, ну да ладно - у каждого свое мнение.

А до этого по его мнению они и семьей не были?!ничего себе получается.да ни были разбросаны по разным местам.Но географическое положение это не тот фактор, каким можно определять семья они или нет.

Поясню. В серии "In my time of dying" Сэм говорит Дину, лежащему в коме: "You can't go. Not now. We're just beginning to become brothers again" - ну, или что-то в этом роде. Значит ли это, что они до этого братьями не были? Нет, конечно.
Они вновь становятся братьями в смысле становятся ближе друг другу. Вот и про семью я говорила в том же ключе.

Отредактировано Samantha (2008-07-22 13:49:44)

0

83

Знаешь, почитала насчет "не пользуясь своей головой" и поняла, что с этим даже спорить не буду. Бесполезно. Потому что Дин, для тебя, видимо, послушный солдатик и не более того. Жаль, ну да ладно - у каждого свое мнение.

Да именно так я его и вижу.

Они вновь становятся братьями в смысле становятся ближе друг другу. Вот и про семью я говорила в том же ключе.

В последнее время все как то странно высказываются, что приходится додумывать, а потом оказывается, что они думали совершенно в другом ключе, и вкладывали другой смысл.

0

84

В последнее время все как то странно высказываются, что приходится додумывать, а потом оказывается, что они думали совершенно в другом ключе, и вкладывали другой смысл.

  :D Лето, каникулы так влияют видимо  :D
Не поверишь, но мне с тобой спорить нравится - хорошо, когда у человека сформировавшаяся точка зрения, и он способен ее аргументировать)))

0

85

Не ожидала подобного))

0

86

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

87

;)

0

88

Вот и я думаю так же... Знаешь, мне иногда казалось, что Сэмми его немножко сдерживает своей мягкостью. Нет, я не говорю, что Дин жестокий, просто они отлично дополняют друг друга.
А без Сэма он бы стал "машиной для убийства", чувствую...
Не потому, что он бесчувственный, а потому, что исчез смысл всего этого... Ну не может он без Сэма...
И никогда бы не хотела видеть Дина таким...

ага, они друг друга дополняют. Сэм "учится" у Дина быть тверже и решительнее, в то время как Дин не становится "зачерственелой коркой" "от жизни такой" тоже благодаря Сэму и его мягкости. Сэм же от природы такой романтик.

0

89

его шаг был взвешан и уверен....

По моему ничего подобного.Там взвешанностью и не пахнет, а уш тем более уверенностью.Там пахнет отчаяньем и страхом, трусостью.но не как не благородством.Благородно отпустить человека, даже близкого, не смотря на боль и отчаяние.Вот это смелость.А не вернуть его, чтобы он прошел через ад на земле, превращаясь в одну из тех созданий на кого они охотятся.

а насчет отца. Когда демонше на перекрестке предложила вернуть Дину отца, Дин мог бы воспользоваться моментом..

Вот здесь Дин на самом деле показал свою силу характера, но именно в этом, когда не пошел на это.

не каждый конечно, кто-то испугается, но тот, кому присуща кроме всего прочего отчаянность. Дин такой. Он отчаянный человек.

В добавок и трус ко всему прочему.Подобный поступок не благородство, а желание избавить себя от мучения,от незнания что делать дальше.
Такова жизнь, смерть есть смерть, жизнь есть жизнь.И никто не в праве этого менять. Не Дин, не джон, ни кто либо еще, не имеет права играть в Бога, как бы сильно от не любил, не был отчаен, не имел желания благородства вернуть к жизни. не имеет на это право.
За исключением возможно случаев, когда смерть наступила из-за вмешательства потусторонних сил, и время умершего еще не пришло.но даже это не во власти человека.

Ого!  Неее, Дин явно не "герой твоего романа"...в принципе, и раньше было заметно, но сейчас...
Предлагаю, каждому остаться при своем мнении..
Все равно не один из нас своего не изменит)

0

90

Ключевое слово - одиночество. Только понимаем мы его с тобой по - разному. У тебя получается боязнь одиночества из эгоизма, у меня (и, наверное, не только у меня) - из любви к семье...

Ты думаешь, Дин в одиночку в свои 26 лет не смог бы искать отца? Звучит смешно. Смог бы. Но не захотел.
Дин хотел, чтобы все они вновь стали семьей. Он ведь охотился один - он упоминал об этом. Смог же? Смог. Но они ему нужны - и Сэм, и отец... Потому, что он их любит...

ППКС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Поспупок Дина