Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Собеседника


О фике Собеседника

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Очень и очень неплохое начало!
Кончено, пиши дальше, милая! }sdtgw

0

2

Ой!!! Как я боялась твоей критики... :unsure:  я понимаю что до тебя мне далеко, но я постараюсь писать лучше!! Первый блин комом!!

0

3

Мне понравилось. интересно как дальше будут развиваться события. Обязательно пиши дальше

0

4

Спасибо, спасибо, спасибо, девчата!!! От всей души СПАСИБО!!!!

Нати, я не ожидала тебя здесь увидеть, обычно ты не отписвыаешься в этой темке?? От этого мне ещё приятней!!! Спасибо, золотко!!!  :wub:  просто не верится, что мой фик читали и он кому-то понравился!!!

0

5

Не боись - начинать всегда сложно... А насчёт критики - есть очепятки... Но это - можно в личке. не люблю такие технические вещи в темах выкладывать...

0

6

Давай пиши скрей в личку!!!! Хочу знать свои недостатки, чтобы их в бущем не повторять!!! ;)

0

7

Да-да, ее подтолкнула на это я *гордится*  :D
Собеседник, милая, мне очень нравится завязка) Но хочется еще)))))
Пиши дальше, пожалуйста)

Отредактировано Samantha (2008-07-04 02:02:00)

0

8

Спасибо, золотко!!!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Надеюсь я тебя не разочарую!!!! $#fh

0

9

Я понимаю, как сложно начать, но закончить ещё сложнее, поверь моему опыту ( я сама автор, но пишу по другому фандому :wub: ). Ты молодец! Язык интересный, и интуиция мне подсказывает, что совсем скоро ты станешь знаменита в наших узкиких кругах.  ;)  Так что буду ждать этого момента и конечно продолжения! Удачи тебе :)

0

10

ВАУ!!!!! О ТААААААААКОЙ оценке я даже мечтать не могла!!! Спасибо!!!!!! БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!  }sdtgw 

И кстати, добро пожаловать на форум и в наш тесный коллектив!!!! Надеюсь мы подружимся??

Отредактировано Собеседник (2008-07-04 16:35:51)

0

11

Нати, я не ожидала тебя здесь увидеть, обычно ты не отписвыаешься в этой темке?? От этого мне ещё приятней!!! Спасибо, золотко!!! wub.gif просто не верится, что мой фик читали и он кому-то понравился!!!

Что правда то правда отзывы пишу редко, но почти всегда пишу свое мнение о новых фиках.

0

12

Ещё раз спасибо!!!  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

13

Двуликая, добро пожаловать)
Про то, что иногда закончить сложнее - это точно) Я вот до сих пор не могу)))

Собеседник, солнышко, вот об этом точно не беспокойся)
Хех, сейчас поняла, что могу приставать к тебе с вопросами о проде *потирает руки в предвкушении*... :rolleyes:
А если серьезно, то я действительно жду  }sdtgw

0

14

Cаманта, вредина!!!!  :D  :rolleyes: Теперь отыгрывашься на бедном Собеседнике, за мои жестокие "домогательства" новых прод!!

А если серьёзно, то огромное тебе спасибо, за отзыв и за твоё предложение написать фанфик самой!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

!#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

15

Бе-бе-бе  :P  :D

!#@!WSEFR@Q  }sdtgw

0

16

&$GHJDE Нет...ну что сказать...безусловно, талантливая девушка, заслуживает всяческого внимания. Начало, построено  так, что  хочется читать дальше (ждём продолжения). Грамотно построена речь, виден собственный оригинальный стиль,  особенно часто встречается «же»,       возможно мы наблюдаем за рождением нового Достое…ээээ… Минаева))) и все  таки это не пером куре махать. Собеседник…давай дописывай, тем более что уже все этого ждут, будем экранизировать, я саундтрек сделаю.  &$GHJDE

0

17

О! Что я вижу!
В нашем полку пополнение! Горячо одобряю и приветствую!
!sdjh новому автору и удачи дальше - чтоб следующая прода была не хуже)))
Зявязка, безусловно интересная, и этот момент заинтересует любого.

0

18

И кстати, добро пожаловать на форум и в наш тесный коллектив!!!! Надеюсь мы подружимся??

Конечно!  !#@!WSEFR@Q Разве могут не подружиться две талантливые девушки?! ^kjd

0

19

Что сказать? Начало, безусловно, интересное, но лично мне этого маловато, чтобы судить о фике. Пиши дальше, а там посмотрим. К тому же, в общем и целом, ошибок не то чтобы совсем нет – как раз есть и это «-», но большая их часть приходится на пунктуацию. Так что читать можно. Ты пиши проду, только прочитывай её повнимательнее – ведь читать грамотно написанный фик куда приятнее. ;)

0

20

Белленочка, Светлячок, спасибо большое за отзыв!!!! Насчёт ошибок я постараюсь ;)  Я по жизни человек не очень внимательный  и из-за этого делаю ошибки  $kjhx  Я постараюсь лучше проверять и внимательней вчитываться ОК ?? Пунктуация и в школе у меня хромала :wacko: 

Лорд, хочу саундтрек ^kjd   и спасибо за отзыв!!!!!! :wub:

0

21

О, теперь моя очередь вопрошать: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?!
Хорошее начало, ну где продолжение?

0

22

Вот, это пока мое единственное замечание - почему так мало? Интригующе, давай дальше! )))  ;)

0

23

Estelle, Angelina, спасибо, спасибо, спасибо.. и ещё миллион раз спасибо!!!! }sdtgw 
Следущая прода будет на днях, только перепечатать осталось ;) 
И в два раза больше предыдущей!!! Первая была пробная, а вдруг никому бы не понравилось, зачем тогда писать дальше?? Но после ТАКИХ отзывов готова писать и писать!!!!

Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

24

Интересное продолжение, только мало... $kjhx
Ну ничего, я буду ждать и надеяться 1nn
Браво!!!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE
$%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D

0

25

Собеседник

И в два раза больше предыдущей!!!

И всё равно мало! Впрочем, если фик интересный его мало всегда.
Вторая прода, хоть и тоже удручает своими мини-размерами ^_^ , тоже оч. интересна. Правда, фик ну очень напоминает анчало фика Фелиши "Семейные узы". Ошибки по-прежнему имеются - они у тебя в основном с запятыми.
Меня с давних пор - как раз с тех пор, как я прочла Узы интересовала тема отношений Криса и Лео, так что читать фик я буду в любом случае, чтобы узнать, что же с ними произойдёт дальше. Вряд ли они отделаются так просто - найдут этот треклятый портал и вернутся домой. :rolleyes:

0

26

Светлячок, ты абсолютно права!!! Фик действительно похож на "Семейные узы", т.к. я писала под  впечатлением!!! Ещё когда только-только начала его читать (Семейные узы) очень заинтересовалась этим моментом и вот, наконец, я воплотила свою
мечту в жизнь!!! Могу тебя заверить, что дальше события будут развиватся не как в "Семейных узах" из этого фанфика я взяла только приблизительное начало ;)  Надеюсь я тебя не разочарую!!! ^kjd   

  Интересное продолжение, только мало... 

Двуликая, да я знаю мало, но я ещё не привыкла писать длинные проды!!!! С каждым разом буду увеличивать понемножку ;)  :wub:

Спасибо, большое за отзывы!!! Вы не представляете как много они для меня значат!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

27

Ну, предыдущие ответившие правы -маловато буде....
Но начало интересное, оборвано на напряженном моенте, посему -пиши дальше!  }sdtgw
А насчёт запятых - да, есть кое-что...

0

28

Спасибо. золотко!!!!  }sdtgw  А обрывать на самом интересном я у тебя и у Беллены наусилась!! ;)  :lol:  Вы хорошие преподаватели!!!

0

29

Солнце, мне нра!
Только Криса жалко  :unsure: Крепко парню досталось... И еще (грррр) на таааком моменте оборвала....
В общем, мну требует продолжения банкета)))
!#@!WSEFR@Q

Отредактировано Samantha (2008-07-09 20:46:13)

0

30

Только все ж у Беллены проды побольше были)) Это не упрек, а пожелание!  ;) А так вы обе те еще садистки  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Собеседника