Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Собеседника


О фике Собеседника

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Тогда предлагаю и свой отзыв.
Очень интересно. Страшно. Мало!
Немножко путано, но прости - оборвала ты очень уж резко. Захотелось пойти и накостылять Пайпер.
За все нехорошее..

Кстати... хочешь побуду бетой? Я незлая))))

0

92

Ой, Белленочка, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! }sdtgw  }sdtgw  Падаю на колени и воздаю хвалу богу солнца, за такой подарок!!!
Я очень растерянная и невнимательная, из-за этого делаю МНОГО ошибок!!!!!
У меня будет бета, ура, ура, ура!!!!!!! Спасибо солнц... !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

93

Договорились))))))

0

94

Собеседник, кожется ты решила пойти по стопам Фелиши - та тоже забросила кучу интересных фиков. А когда мы это обсуждали ты пообщела - ну просто клятвенно заверила, что такого не будет.

0

95

хм, Собеседник, довольно интересный фик. один из немногих, продолжение которых мне бы очень хотелось прочитать. и в связи с этим закономерный вопрос: есть ли надежда на проду? очень печально, если и этот фанф останется незавершенным... П.С.: единственное что немного меня напрягло,так это резкие, не обозначенные переходы от описания прошлого к описанию настоящего, и обратно.в особенности,в последней проде.это не много сбивает с толку. а в остальном мне все очень понравилось:)

0

96

Господи, неужели всё настолько плохо? $kjhx  Никто даже крестика не оставил $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

97

Нууу. Просто я не успела еще заглянуть... Очень и очень неплохо, только мало. И это - основной недостаток...
Так что ждем завтра проду.

0

98

Я постараюсь, конечно :(  Дело всё в том, что я взялась его дописывать в основном потому,  что прочитала отзывы и устыдилась B)   И как-то весь настрой спал, не получив отдачи $kjhx

0

99

Мне очень понравился фанфик. Наверное это первый рассказ где  Пайпер взрывает хранителя, очень не обычный ход. С удовольствием буду ждать что произойдет дальше.

0

100

Собеседниииииик ! Ты наконец тут!
Давай продолжение побольше!
Мы просто притихли тут как-то... отвыкли от прод.
Давай-давай-давай!!!

0

101

Я постараюсь, конечно  Дело всё в том, что я взялась его дописывать в основном потому, что прочитала отзывы и устыдилась  И как-то весь настрой спал, не получив отдачи

Хе-хе, а вот так вот! Автор тем и отличается от ремесленика - пишет вне зависимости от оценки его труда. Пишет потому, что не может молчать. Конечно, трудно. А всем трудно - сайт-то помирает, на отзывы никому сейчас особо не везет. Но писать надо.Хотя бы для того, чтобы развиваться. Так что - пиши.

Отредактировано Агни (2009-01-04 08:29:09)

0

102

Ой, спасибо, Агни!!!! ^kjd  Ты мой светлячок в непроглядной тьме)))) Сейчас началась жуткая сессия, но после неё обязательно напишу и допишу свой "слегка" затянувшийся рассказ)))

Белленочка
Stefany

Спасибо, Вам, огромное за отзывы!! Они очень много для меня значат))) Я вас всех !#@!WSEFR@Q  %#@

Отредактировано Собеседник (2009-01-04 12:21:27)

0

103

А мы тебя ждем)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Собеседника