Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"


О "Сердце Феникса - 2"

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Мы все с нетерпением этого ждали... Ждали "Сердца Феникса - 2"...
Так что я с огромным удовольствием начинаю эту тему)
Потому что новый фик завораживает...

Бьянка, твоя Бьянка...
Безжалостная ведьма-убийца? Но сколько же в ней здесь мягкости и тепла...
И сценическое имя выбрано неспроста...
А Крис? Крис и музыка... И слушатели очарованы...

Всю сцену в пещере читала на одном дыхании. Крис мне чем-то неуловимо напомнил Дина: также скрывает боль, страх за юмором, да еще и умудрился превратить все это в свидание)))

Люблю тебя. Тебя и твое творчество.  }sdtgw

Отредактировано Samantha (2008-07-14 17:53:16)

0

2

Алмазная донна!
Милая моя...
Ну, это... Я же читала уже это! И ещё хочууууууууууууууууууууу!
Всё настолько прекрасно, что просто хочется дальше! Я так долго ждала...
И это спасение - когда затаив дыхание, замерев, будто наблюдаешь из-за плеча Бьянки... И у самой тоже руки дрожат. Бедный мальчик...
А танец... Ну, ты знаешь мою особую любовь к танцам...
И эти - мать, бабушка-фениксы... Здрово.
И моральная дилемма - под занавес проды! Вот, так ты с нами, с читателями!
Проду-проду-проду!

0

3

Белленочка, я очень-очень люблю первую часть "Сердца Феникса" так что, то, что появилось продолжение просто не может не радовать. Я уже соскучилась по твоим историям. В них столько романтики несмотря ни на что:) С нетерпением жду продолжения

0

4

Ещё раз: ЛЮБЛЮ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

0

5

Милые мои солнышки, творить для вас - одно удовольствие!
Samantha

Бьянка, твоя Бьянка...
Безжалостная ведьма-убийца? Но сколько же в ней здесь мягкости и тепла...
И сценическое имя выбрано неспроста...

Здесь она представлена в двух... ипостасях. Даже в трех. Совсем юная девочка, страстная танцовщица Фэйт и ожесточившаяся против своей судьбы девушка-феникс. И непросто ей придется - всегда надо платить судьбе, чтобы хотя бы остаться собой. А за любовь плата куда выше...

А Крис? Крис и музыка... И слушатели очарованы...

Мурррр...

Всю сцену в пещере читала на одном дыхании. Крис мне чем-то неуловимо напомнил Дина: также скрывает боль, страх за юмором, да еще и умудрился превратить все это в свидание)))

И тоже не сдаваться до последнего, а? Вот-вот.. Недаром они мне оба так нравятся!

Люблю тебя. Тебя и твое творчество.

}sdtgw
Агни

Алмазная донна!
Милая моя...
Ну, это... Я же читала уже это! И ещё хочууууууууууууууууууууу!
Всё настолько прекрасно, что просто хочется дальше! Я так долго ждала...

Будет-будет! Скоро будет))))

И это спасение - когда затаив дыхание, замерев, будто наблюдаешь из-за плеча Бьянки... И у самой тоже руки дрожат. Бедный мальчик...

Да уж.. светлое будущее - не гарантия, что ВСЕ будет хорошо...

А танец... Ну, ты знаешь мою особую любовь к танцам...
И эти - мать, бабушка-фениксы... Здрово.

Будешь консультантом?

И моральная дилемма - под занавес проды! Вот, так ты с нами, с читателями!

Ага. Злобная я... Уж потерпите..
Марья

Белленочка, я очень-очень люблю первую часть "Сердца Феникса" так что, то, что появилось продолжение, просто не может не радовать. Я уже соскучилась по твоим историям. В них столько романтики несмотря ни на что С нетерпением жду продолжения

Спасибо, милая. Скоро. Но не раньше, чем через неделю, а то и полторы. У меня тут поездка..
Angelina

Ещё раз: ЛЮБЛЮ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо особое, дорогая! }sdtgw

0

6

Да, совсем забыла..
Если кто-то еще помнитт про дракошу, то у нее продолжение.
Читайте, жду комментов!

http://zhurnal.lib.ru/editors/b/belowa_e_p/

0

7

Ой, Леночка, ура, мы так ждали и вот наконец-то - твой новый шедевр!!!!!! Читаю взахлеб, жду с нетерпением продолжения, и бесконечно благодарю за то, что продолжаешь баловать поклонников твоего таланта!!!! Спасибо, милая!  }sdtgw  &$GHJDE

0

8

С нетерпением жду продолжения, продолжай писать

0

9

Кхе-кхе!! Я оставила отзыв в старой темке, но видимо он проскользнул мимо Беллениных глаз, так что отзовусь ещё и здесь!!!

Новый фанфик интригует с самой первого абзатца ;)  :wub:  Такой Бьянку мы ещё не видели ;)

В каждом новом фанфике бьянка разная, :wub:  что ещё больше разжигает азарт читателя!!! И их отношения с Крисом складываются по разному, что делает твои творения не похижие друг на друга! &$GHJDE

А в общем и целом - очень хочу проду...  }sdtgw  ОЧЕНЬ! #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Отредактировано Собеседник (2008-07-17 16:14:08)

0

10

Estelle, Helena, Собеседник, спасибо }sdtgw !
Я сейчас в гостях, поэтому увы, писать не могу. Но напишу обязательно...
Когда вернусь

0

11

Белла, парасюха. почему не скинула "коман са ва?" хотя бы на личку?!!!! Я же нервничаю. Уже вся извелась, поседела и почти дохлая!!!!
Ухожу в тень, траур и гранд-депресняк!!!!
*это флуд, но я уже не в себе*
Скинь, как будешь - время и т.д.!!!! Иначе хрю-хрю мне будет!

0

12

Солныш, я не помню пароль!
Зашла как гость и в личку не попасть!
В асю тоже не могу...
Во вторник буду у Лены, может получиться..
Прости,
что тут, но иначе никак. Хоть регься заново.

0

13

Наконец-то! Наконец-то долгожданное продолжение!  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

14

Я вчера приехала с отдыха, а тут такой подарок! Твой новый фик! :)  Ну, что я могу сказать? Как всегда восхитительно, захватывающее и трогающее моё сердце.
   Как всегда благородный и совершенно очаровательный Крис. Ну. как в такого не влюбиться?  :wub: Страстная, противоречивая Бьянка, как всегда разрывающаюся между семьёй, кланом, а теперь  и любовью. Выбор конечно известен, но тяжело же он наверное ей дастся... Очень интригующее начало. Буду читать дальше. Всё что не напишешь. И сердце 2 и День рождения и всё-всё.... Я так соскучилась по твоим рассказам солнышко, что теперь готова прыгать от радости, видя этот фик. Вдохновения тебе! Продолжай дальше радовать своих преданных и благодарных читателей. &$GHJDE

0

15

О-о... вот что значит поездить по отпускам!
Отзывлов накопиииилось!
Спасибо, мои хорошие, приятно, особенно в эти тревожные дни!
Estelle, солнышко, слово "шедевр" очень стимулирует на дальнейшие подвиги
Helena, чмок тебя, постараюсь не разочаровать!
Собеседник, сорри и впрямь пропустила как-то.. Извини.

Новый фанфик интригует с самой первого абзатца   Такой Бьянку мы ещё не видели 

Ага. Новое будущее...

В каждом новом фанфике бьянка разная,  что ещё больше разжигает азарт читателя!!! И их отношения с Крисом складываются по разному, что делает твои творения не похижие друг на друга! 

О-о, у героев впереди немало передряг... и немало разговоров по душам, которые я так люблю.

А в общем и целом - очень хочу проду...  ОЧЕНЬ! 

Спасибо. Кто  б ее еще написал)))) Времени мало. Но я стараюсь.
Дженнифер, долгожданное - это приятно!
Незнакомка, я по тебе скучала!

Я вчера приехала с отдыха, а тут такой подарок! Твой новый фик!  Ну, что я могу сказать? Как всегда восхитительно, захватывающее и трогающее моё сердце.

:wub:

Как всегда благородный и совершенно очаровательный Крис. Ну. как в такого не влюбиться?  Страстная, противоречивая Бьянка, как всегда разрывающаюся между семьёй, кланом, а теперь и любовью. Выбор конечно известен, но тяжело же он наверное ей дастся...

Да уж, и еще какой выбор! Ей придется очень непросто. Ведь здесь - она всего лишь одна из фениксов. И у нее проблемы. Невыполненный заказ - крупные неприятности.

Очень интригующее начало. Буду читать дальше. Всё что не напишешь. И сердце 2 и День рождения и всё-всё.... Я так соскучилась по твоим рассказам солнышко, что теперь готова прыгать от радости, видя этот фик. Вдохновения тебе! Продолжай дальше радовать своих преданных и благодарных читателей.

СПАСИБО!!!

0

16

Прода в общем, готова..
Может будет вечером.
Может завтра утром.

0

17

О, моя прелесть!
Мур! Читала же уже - и всё равно как в  первый раз!
А стих - великолепен! У тебя получилось!
Ох, как же я тебя люблю, слов не хватает.
Ну - проду очень хотююююю. *плачу*....

0

18

Классно !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh
Очень очень понравилось &$GHJDE  &$GHJDE
Жду проду с нетерпением #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

19

Беллен, просто великолепно! И песня, и Крис - "Это моя невеста", и влюбленная Бьянка...
"Полный отруб птички" убил  :D
Ощущения при прочтении -  это нечто летящее, теплое, светлое, почти невыразимое...
!sdjh  !sdjh  !sdjh

0

20

Беллена, солнце мое, спасибо за такую чудесную проду! Оказывается, я безумно соскучилась по Крису... Чудо, а не мальчик, и, главное, всегда знает, чего хочет! Невеста, ну надо же... Порадовало появления Уайета - вроде короткий отрывок, а как-то сразу ощутились их брасткие отношения.
Жду продолжения, затаив дыхание...

0

21

Ох, мои милые, спасибо вам!
Выкладывала продолжение и волновалась: забыли наверное.
Нет, не забыли...
Спасибо.
Агни, baby2008, Samantha, Лиш, , я вас очень люблю. Для вас - будет продолжение.

Отредактировано Беллена (2008-08-10 22:38:48)

0

22

Беллена, ну вот скажи, КАК тебя и твой фик можно забыть? Ведь он - из категории вечных, не в смысле бесконечных, а в том что его читали, читают и будут читать. Так что думать, что тебя могли забыть - очень неосмотрительно с твоей стороны! Я вот когда увидела, что за фик обновился быда на 7 небе от счастья, пока не дочитала проду до конца - а потом такооое разочарование - прода, видите ли, закончилась! Теперь вот опять ждать.... и ждать... и снова ждать! :unsure:  &$GHJDE  !sdjh  !sdjh Так пусть будет так, чтобы мы ждали меньше!!!  &^*TGU  #@ERYGTWA

0

23

Агни, baby2008, Samantha, Лиш, , я вас очень люблю. Для вас - будет продолжение.


А для нас??? #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er
Мне тоже очень понравился фик и замечаиельная прода! Я так ждала, так ждала.... &^*TGU  {uy83  В общем я ждала!!! И дождалась наконец-то, читала и читала, а прода вдруг закончилась #@!!er
И теперь у меня одна большая мечта - ХОЧУ ПРОДУ!!!! }sdtgw

0

24

Светлячок, Собеседник, вы -  %#@ !
Спасибо!
Постараюсь написать побыстрей, и для вас тоже! }sdtgw

0

25

Ой... Фанфик... Самый-самый-самый любимый фанфик!!!!!!!!!!!! Глазам не верю!!! Беллена, ты - чудо!! }sdtgw  }sdtgw
У меня просто слов нет...
Как же здорово!!! Бьянка! Крис! Только ты можешь так писать... }sdtgw  }sdtgw
Сижу в ступоре...
Наверное я впала в какую-то зависимость от "сердца", как от наркотика... Пиши, побольше, пожалуйста!!!
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

26

Спасибо, солнышко!
Рада видеть тебя снова! &$GHJDE  !sdjh  ^kjd
Пишу, уже пишу...

0

27

Беллена прда очень понравилась ,я прям в легком ступоре !sdjh  !sdjh
Крисика жалко ,а Бьянка прям нет слов }sdtgw  }sdtgw
Ещё хочу #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

28

Беллена, как всегда прода просто супер! Наслаждалась каждым словом. Спасибо! !#@!WSEFR@Q

0

29

Я даже описать не могу, как соскучилась по этому роману и как мне его не хватало. Твое описание мыслей и чувств Бьянки просто великолепно, как будто сам это переживаешь

$#fh

0

30

Ленок, я чуть с ума не сошла на сцене с суккубом-инкубом (я к ним, как известно, не равнодушна), это же... Боже мой, какое напряжение... А дальше - Бьянка с ее влюбленным Фениксом! Рисковая однако девушка... Финал главы -тот еще, бедного Криса сейчас заподозрят во всех грехах, ну да оно и понятно, учитывая нарисованные Бьянкой перспективки...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"