Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"


О "Сердце Феникса - 2"

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Прочитала, наконец, первую и вторую части и осталась в восторге! А точнее выпала в осадок (в хорошем смысле этого слова)! :) Удивительное произведение! !sdjh Безумно нравится Крис, именно такой, не нервный хранитель из будущего, а молодой очаровательный ангел, музыкант. Бьянка, с её "милой" птичкой тоже восхетительна! Инкуб откровенно напугал. :rolleyes: Но это тоже хорошо!  :)  :)  :)
В общем, слова закончились, зато положительных эмоций хоть отбавляй! Спасибо тебе за такое чудо под названием "Сердце Феникса" &$GHJDE  !sdjh
с нетерпением жду продолжения!

0

32

Спасибо милым читателям)))
baby2008, спасибо за добрые слова, постараюсь сильно Криса не мучить)))
tanyablase, с возвращением! Спасибки,  ^kjd !
Stefany

Я даже описать не могу, как соскучилась по этому роману и как мне его не хватало. Твое описание мыслей и чувств Бьянки просто великолепно, как будто сам это переживаешь

Спасибо.. Пока могу - пишу. А вы - помогаете. Вашим теплом, вашим участием.
Лиш

Ленок, я чуть с ума не сошла на сцене с суккубом-инкубом (я к ним, как известно, не равнодушна),

О да))))

это же... Боже мой, какое напряжение... А дальше - Бьянка с ее влюбленным Фениксом! Рисковая однако девушка...


И девушка, и феникс ее. У них временная неспособность мыслить. Криса встретили, концерт пережили. Вот и получили неспособность соображать.

Финал главы -тот еще, бедного Криса сейчас заподозрят во всех грехах, ну да оно и понятно, учитывая нарисованные Бьянкой перспективки...

Сложности будут... Но разрешимые. Спасибо, золотко!
Двуликая
О! С новым читателем меня! Рада!

Удивительное произведение!  Безумно нравится Крис, именно такой, не нервный хранитель из будущего, а молодой очаровательный ангел, музыкант. Бьянка, с её "милой" птичкой тоже восхетительна! Инкуб откровенно напугал.  Но это тоже хорошо!   
В общем, слова закончились, зато положительных эмоций хоть отбавляй! Спасибо тебе за такое чудо под названием "Сердце Феникса"  
с нетерпением жду продолжения!

Скоро, скоро))) Через недельку.. Впереди у Криса и Бьянки очччень много интересного!

0

33

Охо-хо-нюшки-хо-хо!
Бр.... Ну и выбор перед Фениксом... Бр-бр...Я б перед таким оказалась.... Ой-ой... Ничего, что я все междометиями? Просто слов нет - эмоции зашкаливают!!!
Раненый Крис, такой сейчас беззащитный "объект", и фонящий магтей концертный зал, Бьянка, вспомнившая про Охоту. Чёртовы обязательства перед кланом! Ох, иногда наш дом - не наша крепость, а семья - не опора и поддержка, а цепи по рукам и ногам. Что же выбрать? Ведь не банальный приворот это, и не какое другое колдовство. Голос любви - он самый яростный и самый страшный. Бедная Бьянка и бедный ... Крис. не потому, что раненый, а потому, что оказаться одновременно и "объектом" и объектом непонятной, ещё самой девушкой неосознанной любви - это вам..
Белла - ты прелесть!

Отредактировано Агни (2008-08-24 13:16:58)

0

34

....... задыхаюсь от восторга! :wub:  :wub:  #@ERYGTWA  Просто нет слов! Прода СУПЕРРРРР!!!!  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Метания Бьянки замечательно описаны! Выбо делать всегда тяжело, а ведьме-убийце в сто раз труднее, но любовь это именно тот стимул, который заставляет людей поступать безрассудно! И это здорово!! }sdtgw

С нетерпением жду проды!!!  %#@DS

0

35

Агни, Собеседник, милые мои, спасибо!

0

36

Цитата:Какой магией ты воспользовался, Крис?
Приворот? «Поводок»? «Зеркало»?
  Неужели эта сказка обман? Неужели, это просто игры магов? Не верю. Не "хочу поверить", перефразируя Малдера. Заинтриговала меня. С нетерпением жду проды.

0

37

C возвращением, Незнакомка!
Рада видеть!
Нет, это не игры магов. Просто Крис настолько обрадовался и растерялся, когда увидел ее, что перестал сдерживать свои чувства. И выдал их на публику. А он же эмпат. Заразил зал, заразил ее..
А она не привыкла радоватья. Вот и не понимает ничего. И списывает все странности на привычные "происки врагов". Спасибо за добрые слова.

0

38

Я в восторге !sdjh Прям нет слов ^kjd
Крис и Бьянка какая любовь ,эмоции зашкаливают !#@!WSEFR@Q
Демона хочется собственными руками придушить ,как он смеет на Криса руку поднимать ^%#FDHJ
Вобщем заинтриговала ,жду проду #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

39

Нет, это не игры магов. Просто Крис настолько обрадовался и растерялся, когда увидел ее, что перестал сдерживать свои чувства. И выдал их на публику. А он же эмпат. Заразил зал, заразил ее..
А она не привыкла радоватья. Вот и не понимает ничего. И списывает все странности на привычные "происки врагов".

Грустно, конечно, что Бьянка такого раньше не испытывала, но зато всё будет как в песне: научи меня быть счастливым(ой) и любить ещё сильней(с Би-2). Я думаю, что ни Крис, ни Бьянка ни пожалеют о своей любви. А Вайет меня напугал своей резкостью и настороженностью. В нём есть черты тёмного Вайета. Это не тот Повелитель из серии 6.10 Я надеюсь? А Крис чудесен, просто чудесен. И ты меня то же заразила, да. Я хочу встретить своего Криса, да. :)

0

40

Замечательное, просто восхетительное продолжение! !sdjh

Впереди у Криса и Бьянки очччень много интересного!

Ну вот, вижу как сказанное воплощается в жизнь!  :) А демон, бяка эдакая!!! Как он смеет Криса нашего обожаемого обидеть?! Ух я его...!!! И чем ангелочек ему так насолил, что он расчленение заказывает? Одним словом жутко интересно и жду продолжения!

0

41

Отличное продолжение. Бьянка оказалась в интересной ситуации с одной стороны Лиз пытается привязать ее к клану, с другой стороны Лукреция поддерживающая ее отношения с Крисом. Видно Крис из первой части произвел на нее большое впечатление. Теперь я с нетерпением буду ждать как все разрулится.

0

42

Беллена, это просто чудо, а не продолжение... Та-а-кая сцена в пещерке у демоницы! "А яд нам по фигу...". Нет, мне опрделенно нравится эта девушка... На Лиз, как обычно, хочется пойти с колышком красного дерева, их, наверно, уже все твои читатели точат, зато в Лукрецию с этим ее "от судьбы не уйдешь", благословением на встерчи с Крисом и повадками модельеера я просто влюбилась... Финал - о, финал... Кажется, заказчик приказал долго жить? Так его, любителя расчлененки... Ух, ну и демоны у тебя, Ленок - достойная замена темному Уайету!

0

43

baby2008

Я в восторге  Прям нет слов
Крис и Бьянка какая любовь ,эмоции зашкаливают 

Творческие натуры. Эмоции плещут через край.

Демона хочется собственными руками придушить ,как он смеет на Криса руку поднимать

Ну демон этот... Бьянка правильно сказала "пакость мелкая". Такие и среди людей бывают. Трус и подонок. Попадет трусу в руки оружие - так все вокруг кровью умоются!
Незнакомка

Грустно, конечно, что Бьянка такого раньше не испытывала, но зато всё будет как в песне: научи меня быть счастливым(ой) и любить ещё сильней(с Би-2). Я думаю, что ни Крис, ни Бьянка ни пожалеют о своей любви.


Они - не пожалеют. Вот окружающие подосадуют, причем не раз

А Вайет меня напугал своей резкостью и настороженностью. В нём есть черты тёмного Вайета. Это не тот Повелитель из серии 6.10 Я надеюсь?

Нет-нет, тут иное...
Во-первых, Вайетт тут имеет ярко выраженный комплекс "Я-старший-брат -и-должен-защищать-младшего-от-любых-угроз". А тут не справился, не защитил...  Вдобавок у него произошел конфликт со Старейшинами, он лишен части Сил, и частично именно из-за этого Крис пострадал - дальше я объясню. И плохо ему.

А Крис чудесен, просто чудесен. И ты меня то же заразила, да. Я хочу встретить своего Криса, да. 

Помечтаем...
Двуликая

Ну вот, вижу как сказанное воплощается в жизнь!  А демон, бяка эдакая!!! Как он смеет Криса нашего обожаемого обидеть?! Ух я его...!!! И чем ангелочек ему так насолил, что он расчленение заказывает? Одним словом жутко интересно и жду продолжения

!
Ну про демона я объяснила... А про интересности еще далеко не все)))
Stefany

Отличное продолжение. Бьянка оказалась в интересной ситуации с одной стороны Лиз пытается привязать ее к клану, с другой стороны Лукреция поддерживающая ее отношения с Крисом. Видно Крис из первой части произвел на нее большое впечатление.

Еще какое! Бабушка от души позавидовала внучке. К сожалению, глава клана - Лиз.

Теперь я с нетерпением буду ждать как все разрулится.

Нескоро еще. Пока Бьянку ждут крупные неприятности....
Лиш

Беллена, это просто чудо, а не продолжение... Та-а-кая сцена в пещерке у демоницы! "А яд нам по фигу...". Нет, мне опрделенно нравится эта девушка...


Если уж давать нашему обожаемому ангелу девушку, то достойную!

На Лиз, как обычно, хочется пойти с колышком красного дерева, их, наверно, уже все твои читатели точат, зато в Лукрецию с этим ее "от судьбы не уйдешь", благословением на встерчи с Крисом и повадками модельеера я просто влюбилась...


Хорошо хоть бабушка такая есть. Хотя доброта ломает иногда покруче издевательств, и здесь Бьянка не так уверена в себе, как в Сердце1.

Финал - о, финал... Кажется, заказчик приказал долго жить? Так его, любителя расчлененки... Ух, ну и демоны у тебя, Ленок - достойная замена темному Уайету!

Спасибо, о Мастер.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ!

0

44

Я опоздала, причем сильно, знаю...
Но зато я прочитала много всего сразу)))
Сон Бьянки, пугающий, да еще и со следами реального воплощения, плещущая через край тревога за Криса, внутренние монологи с "птичкой" и влюбленность последней в Криса... Да и чувства самой Бьянки, это "Что же ты со мной сделал, Крис..." Смущение, постоянные мысли о нем... "Заткнувшийся" внутренний голос)))

Сцена в пещере - "А яд нам по фигу" убила)))
Выбор Лукрецией гардероба для свидания...
"А Крис вдруг взял ее руки в свои… Бережно-бережно, словно они были сотканы из тончайшей золотой паутинки и могли смяться даже просто от порыва ветра… " Сказочно красиво... И то, что последовало дальше...

А этого "клиента" бы собственноручно придушила!!!!!!!!!

0

45

Привет, я скучала)))

Но зато я прочитала много всего сразу)))

Умеешь  находить хорошее)))
Спасибо за отзыв милая!
А тип.. ну, проспойлерим  Бьянка так и сделала.

0

46

И я скучала)))  }sdtgw

Так и сделала? Ух, мну рад)))

0

47

Сегодня вечером увидишь..

0

48

Беллена так классно !sdjh
Бьянка молодец исполнила моё желание и прихлопнула демона ^%#FDHJ
Оборвала на самом интересном месте :(
ПРОДУ!!! #@ERYGTWA

0

49

Ну, baby2008, этот товарищ всегда обрывает на самом интересном! Видимо, наследственность дурная... тока вчитаешься. расслабишься - - хлоп! - кончилось!!!!! Ааааааааааа....
Уф, хотю исчо!
А прода - шикарная... И бьянка, так мило выполнившая заказ... Вот поэтому в договорах о возмездном оказании услуг всегда есть пункт - "надлежащее исполнение, то есть исполнение в указанной форме, в указанное время, УКАЗАННОМУ ЛИЦУ(!)". Воть, меня при заключении договора не было... Я б проконсультировала бедного...
И визит... знакомство с родителями.... Хотю!

0

50

Эх, Беллена, хотела бы я иметь сильную волю, чтобы заходить в Интернет раз в месяц максимум, тогда бы я, быть может0 даже читала по несколько прод сразу, а так… А так приходится ждать и ждать и снова ждать. Особенно теперь, когда ты остановилась чуть ли не на самом интересном месте!!!! Опять. :D  <_<  :wacko: Буду сходить с ума в ожиданиии ПРОДЫ!.

0

51

Так и  вырастали они – маленькие сосульки из ненависти…Ненависти, посеянной чужим холодом.
Я не хочу. Я больше не хочу. Не смейте больше меня трогать, это моя жизнь! Моя!

Зацепило... Ох, зацепило...

  Ну нет. Катитесь в Преисподнюю, традиции. К дьяволу законы. Она больше не одна. Ей есть за кого драться – за зеленоглазого ведьмака, который показал ей, как плыть по звездам… Их двое теперь.
  И за них двоих она будет сражаться!

Просто прелесть! Романтика, экспрессия, решительность, любовь...

В этот раз хочется цитировать, причем много) А еще лучше - вновь и вновь перечитывать, и с нетерпением ждать продолжения, потому что ты закончила, как всегда, на ТАКОМ моменте!
!sdjh  !sdjh  !sdjh

Отредактировано Samantha (2008-09-12 16:37:00)

0

52

Cпасибо вам, верные мои читатели.
baby2008, прихлопнуть-прихлопнула, я тоже горжусь ею, но теперь у нее могут начаться проблемы с кланом..
А обрывать на интересном меня Фелиша научила. Претензии к ней.
Агни
Ну, baby2008, этот товарищ всегда обрывает на самом интересном! Видимо, наследственность дурная... тока вчитаешься. расслабишься - - хлоп! - кончилось!!!!! Ааааааааааа....

Угу *ехидно ухмыляется"

А прода - шикарная... И бьянка, так мило выполнившая заказ... Вот поэтому в договорах о возмездном оказании услуг всегда есть пункт - "надлежащее исполнение, то есть исполнение в указанной форме, в указанное время, УКАЗАННОМУ ЛИЦУ(!)". Воть, меня при заключении договора не было... Я б проконсультировала бедного...
И визит... знакомство с родителями.... Хотю!

Юрист ты мой)))
Проконсльтируй меня в след. раз. А?
Светлячок

Эх, Беллена, хотела бы я иметь сильную волю, чтобы заходить в Интернет раз в месяц максимум, тогда бы я, быть может0 даже читала по несколько прод сразу, а так… А так приходится ждать и ждать и снова ждать. Особенно теперь, когда ты остановилась чуть ли не на самом интересном месте!!!! Опять.    Буду сходить с ума в ожиданиии ПРОДЫ!.

Хихик, так может проду писать подлиней и размещать пореже?
А то 6-7 страничек получается, не больше.
Как насчет этого?
Спасиб за отзыв.
Samantha

Просто прелесть! Романтика, экспрессия, решительность, любовь...

В этот раз хочется цитировать, причем много) А еще лучше - вновь и вновь перечитывать, и с нетерпением ждать продолжения, потому что ты закончила, как всегда, на ТАКОМ моменте!

   
Спасибо, дорогая!
Я так рада... Постараюсь следующую проду побыстрей, но работы столько, что я не уверена...
Такой момент интересный..

0

53

Беллена, буквально только что залпом прочитала обе части вашего фика и я в восторге! очень эмоционально, красочно, живо. Мне безумно нравится ваш Крис. и еще больше мне нравится ваша Бьянка. мне не очень симпатизировал этот персонаж в сериале, возможно потому, что она была там так не долго... но после прочтения вашего фика, я как-то по-новому ее для себя открыла. я начала ее понимать и поэтому полюбила. а если говорить о фике в целом, то он легко читается, очень грамотно и мастерски написан. очень профессионально. и я снимаю шляпу перед таким мастерством. браво автору &$GHJDE  !sdjh и конечно же жду проду))

Отредактировано Melane (2008-09-19 20:57:06)

0

54

Белла, ну, моё мнение ты уже знаешь... Очень хорошо знаешь...
Я тут захожу. смотрю - прода! Заглядываю - а я там всё уже читала!!! Ну что за несправедливость! Хоть ещё листик, а???
А лучше - полноценную проду! Срочно!

0

55

Сердце Феникса 2... По-моему само название говорит само за себя. Фан-фик просто обалденный. Читаю на одном дыхании, как и первую часть. Оторваться просто невозможно. Такой проникновенный, захватывающий, такой!.. !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q У меня даже смлова кончаются. Ощущение будто Бьянка сама это рассказывает, хотя нет... (может я сейчас повторю чье-то мнение) ощущение будто ты там, рядом с Бьянкой, с Крисом. Будто все это видишь в реале.#jfdgs
  Беллена, Леночка, огромное, ну просто большое спасибо за такой подарок читателем. Ты настоящий талант.     &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE Пусть вдохновение тебя никогда не покинет!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
Пиши, и радуй своих читателей.

З.Ы. Спасибки за новую главу. Полетела читать.
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

56

Захватывающая, вкусная, насыщенная прода, приправленная юмором и романтикой...
Муррр... Хочу добавки!!))

0

57

Очень понравилось, некая интрига и изрядная доля напряжённости прослеживались в проде, впрочем, уж этих качеств в твоих произведениях хватает всегда. :) Одним словом  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

58

ну, и попала же наша прекрасная Феникс в переплет! Первая половина главы, как танец на нервах.... Нам-то все понятно, а вот бедной Бьянке действительно в пору за метательные ножи хвататься - поведение Холливелов выглядит, мягко говоря, неадекватным. Интересно, а Бьянка подслушает, как Крис будет выбивать из родственничков объяснения по поводу их закидонов (что он будет я ни секунды не сомневаюсь, новое будущее - не новое, но это же КРИС...).
...Ленок, глава, как всегда, заставляет забыть обо всем на свете! У меня сейчас учеба, повышение квалификации, что б его - за комп заглянула только в обед, на 15 мин, и все их просидела, мурлыча, перед экраном...  #@ERYGTWA

Отредактировано Лиш (2008-09-23 21:49:16)

0

59

Ой, народ... Как же приятно читать ваши отзывы, милые мои читатели!
Соррри, что не появлялась, работа давит.
Melane, рада новому читателю! %#jkshdg

Мне безумно нравится ваш Крис. и еще больше мне нравится ваша Бьянка. мне не очень симпатизировал этот персонаж в сериале, возможно потому, что она была там так не долго... но после прочтения вашего фика, я как-то по-новому ее для себя открыла. я начала ее понимать и поэтому полюбила

Это так здорово звучит.. когда персонаж твой воспринимается лучше сериального.

если говорить о фике в целом, то он легко читается, очень грамотно и мастерски написан. очень профессионально. и я снимаю шляпу перед таким мастерством. браво автору   и конечно же жду проду))

:wub:  :wub:  :wub:
Агни, милая, ты огонь. вот и зажигаешь.. Будет листик, будет.. и не один.
Гость, жалко имени не знаю..

Сердце Феникса 2... По-моему само название говорит само за себя. Фан-фик просто обалденный. Читаю на одном дыхании, как и первую часть. Оторваться просто невозможно. Такой проникновенный, захватывающий, такой!..   У меня даже смлова кончаются. Ощущение будто Бьянка сама это рассказывает, хотя нет... (может я сейчас повторю чье-то мнение) ощущение будто ты там, рядом с Бьянкой, с Крисом. Будто все это видишь в реале.
Беллена, Леночка, огромное, ну просто большое спасибо за такой подарок читателем. Ты настоящий талант

.
Кажется, у меня прорезаются крылья.
&^*TGU
Samantha

Захватывающая, вкусная, насыщенная прода, приправленная юмором и романтикой...

Мурррр... Спасибо))) Проду уже пишу.
Двуликая

Очень понравилось, некая интрига и изрядная доля напряжённости прослеживались в проде, впрочем, уж этих качеств в твоих произведениях хватает всегда. 


Такие вот мы, интриганки. ^kjd Спасибо.
Лиш

ну, и попала же наша прекрасная Феникс в переплет! Первая половина главы, как танец на нервах....

Судьба такая))))

Нам-то все понятно, а вот бедной Бьянке действительно в пору за метательные ножи хвататься - поведение Холливелов выглядит, мягко говоря, неадекватным. Интересно, а Бьянка подслушает, как Крис будет выбивать из родственничков объяснения по поводу их закидонов (что он будет я ни секунды не сомневаюсь, новое будущее - не новое, но это же КРИС...).

О-о... Да, Холливелам придется несладко. Отразить атаки любопытного Криса непросто.

...Ленок, глава, как всегда, заставляет забыть обо всем на свете! У меня сейчас учеба, повышение квалификации, что б его - за комп заглянула только в обед, на 15 мин, и все их просидела, мурлыча, перед экраном..

Ура, я полезна для диеты.

Всем-всем спасибо!

0

60

Гость, жалко имени не знаю..QUOTE
Сердце Феникса 2... По-моему само название говорит само за себя. Фан-фик просто обалденный. Читаю на одном дыхании, как и первую часть. Оторваться просто невозможно. Такой проникновенный, захватывающий, такой!..  У меня даже смлова кончаются. Ощущение будто Бьянка сама это рассказывает, хотя нет... (может я сейчас повторю чье-то мнение) ощущение будто ты там, рядом с Бьянкой, с Крисом. Будто все это видишь в реале.
Беллена, Леночка, огромное, ну просто большое спасибо за такой подарок читателем. Ты настоящий талант

.
Кажется, у меня прорезаются крылья.

Да я это, Фиби Тернер, окончательно потерявшая все свои пароли, после переустановки компа. И от почты, и от форумов и т.д. Мне вообще-то сейчас некогда в и-нете особо шариться, экзамены, подготовка... и все такое. Но иногда захожу. И на этот форум (сейчас у кого-то крылья точно вырастут :D ) захожу только ради фиков, а в основном, ради "Сердца феникса".
P.S. С нетерпением жду проды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"