Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"


О "Сердце Феникса - 2"

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

А можно глупый вопросик? :rolleyes:
А когда ПРОДА????!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

62

Фиби, солнышко, это ты?
Потараюсь завтра. Если что, то в понедельник..
Хочешь, я найду твои данные и попробую пароль отыскать?

0

63

Фиби, солнышко, это ты?
Потараюсь завтра. Если что, то в понедельник..
Хочешь, я найду твои данные и попробую пароль отыскать?

Ой! А можешь? Давай.  !#@!WSEFR@Q  Буду очень благодарна. !sdjh А то у самой ни на что времени нет. !sdjh

0

64

Думала, что могу..
Но я уже не админ, и не получается.

0

65

Беллена, наконец-то прода) спасииибо !#@!WSEFR@Q  умчалась читать

0

66

Жду мнения)))

0

67

Хотели мнения  - вот оно: мммммм.....хочется читать и читать, а потом ррраз - и удовольствиекочается. Что за несправедливость? Воть.
Бедная бьянка - и оттого, что влипла внехорошую историю такую, и оттого, что... ой, насядет на неё младшее поколение Холливелов. Ой. насядет! Она их не только фламенко танцевать научит (всех и сразу! И еще в двадцати вариациях...) - а если особо допекут - то и по потолку бегать... А Крис - лапка... Мур. И огоньки...

Отредактировано Агни (2008-10-14 05:33:30)

0

68

Волшебно... Тепло, романтично, нежно, с пронзительно-острой ноткой опасности....
Бьянка - прелесть! Крис - лапа!
Эмоции зашкаливают. Ушла перечитывать...

0

69

Думала, что могу..
Но я уже не админ, и не получается.

А ниче даже не парься. Так похожу, все равно не часто сюда забегаю.

  Главное, что ПРОДА!!! Наконец-то. Хотя, мне уже через пару часов кажется, что я всю неделю жду.
  Респект за сцену у фонтана, такая обалденная, просто нежные мурашки по спине пробежали. А "невидимый" Уаетт в представлении Бьянки просто поразил :D, когда читала это Крисово "Я не один" просто ухахатывалась.

0

70

Привет, милые мои читатели)))
Агни

Хотели мнения - вот оно: мммммм.....хочется читать и читать, а потом ррраз - и удовольствие кочается. Что за несправедливость? Воть.
Бедная бьянка - и оттого, что влипла внехорошую историю такую, и оттого, что... ой, насядет на неё младшее поколение Холливелов. Ой. насядет! Она их не только фламенко танцевать научит (всех и сразу! И еще в двадцати вариациях...) - а если особо допекут - то и по потолку бегать... А Крис - лапка... Мур. И огоньки...

А у меня такое чувство возникает при прочтении твоих фиков)))
Насчет Бьянки ты стопроцентно права, дорогая. Дом Холливелов - самое спокойное место на земле. Не забудем еще и про фениксов - надвигается буря..

Samantha

Волшебно... Тепло, романтично, нежно, с пронзительно-острой ноткой опасности....
Бьянка - прелесть! Крис - лапа!
Эмоции зашкаливают. 

:wub:  :wub:  :wub: спасиииибо))))
Фиби Тернер

А ниче даже не парься. Так похожу, все равно не часто сюда забегаю.

Жалко..

Респект за сцену у фонтана, такая обалденная, просто нежные мурашки по спине пробежали. А "невидимый" Уаетт в представлении Бьянки просто поразил , когда читала это Крисово "Я не один" просто ухахатывалась.

Мур-мур, приятно)))
Уайетт вообще здесь прелесть, но у него крупные проблемы...
В следующей проде напишу.

0

71

о-о-о-о-о-о-о-о!!! Я, наконец-то, прочитала проды! В полном восторге. Слава богу, что прочитала сразу несколько, а то твое умение закончить на самом интересном месте отдает садизмом, вот! Начала читать твой  новый фик про Винчестеров и ко...зла! Чуть не упала со стула от смеха. Я тут посмотрела 6 серию 4 сезона, так что мне легко было представить Дина в комедийном аспекте. Дерзай дальше, жду с нетерпеньем твоего нового творчества! Спасибо тебе. #jfdgs

0

72

Спасибо, дорогая!

0

73

Лена, солнышко, я думаю все твои читатели меня поддержат, когда ты нас порадуешь продолжением???
Понимаю, торопить автора (еще какого автора!) некорректно, но уже скоро месЯц пройдет, а проды нет! Это уже наглость!!! :unsure:

0

74

попробую сегодня

0

75

Ой, прелесть! Крис. уступивший Бьянке окмнату, и собока Минии...
Ох, все теплое, нежное. Такая прода... бережная...
И очень уютная. Что за ученица досталась Бьянке7 Прям нетипично...
Здорово!
Только хотюю исчо!!!

0

76

Очень чувственная прода! Радость Криса, сомнения Бьянки, сожаление насчет лишения Уаеттом части сил.
Прикольнули животные Минни и Макси. Также понравилось упоминание Марианны и Анхелиты.

Спасибо автору! &$GHJDE

0

77

Это просто волшебно! Так ярко и так до боли знакомо и просто. Сомнения Бьянки, тепло и нежность Криса, непосредственность и доброта младших Холливелов. А какой здесь Крис. Ах!  :wub:
  Я мурлычу как Бьянка. Эх, Крисы, где вы бродите?   %#jkshdg
   Браво!  С нетерпением жду продолжения! Обещаю, что больше не буду так задерживаться с отзывом!  :)

0

78

Агни, Stefany, Незнакомка, спасибо, мои дорогие!
Читаешь такие отзывы и думаешь: "Не зря пишу"...

Отредактировано Беллена (2008-11-07 22:08:10)

0

79

Ой, класс! Тока сегодня появилось времечко отзыв оставить.
  Да, уж, Бьянке придется многое Крису объяснять. Наивный мальчик, приняо её за нейтральную. Но я думаю он её поймет, не может не понять.
  А, кстати, спасибо, что послала Бьянке родственную душу в лице приемной дочки.  %#jkshdg

0

80

О, продолжение, как всегда, словно глоток игристого вина... Отношения Криса и Бьянки - читтаешь и душа радуется, но где-то глубоко сидит червячок, который грызет и грызет мыслью, что клан Фениксов еще наставит им палок в колеса.
Белленочка, я ведь уже рассказывала тебе, что твой фик мне по ночам снится? Сначала я увидела какую-то схватку, в процессе которой встретились Крис и Бьянка, уже вспомнившие свою прошлую жизнь, сегодня вот мне присниплась девушка, танцующая в языках пламени...
А фразу про ангела с неангельскими мыслями я в свой цитатник занесла!  #@ERYGTWA

0

81

Это значит, что я феникс, Крис. Убийца. И у меня контракт на твою жизнь.

Ух ты какое признание!!! И как Крис к этому отнесется?! Автор как всегда заинтриговал нас и оставил ожидать следующее продолжение. #@ERYGTWA

Отредактировано Stefany (2008-11-19 19:03:47)

0

82

Ура! Прода! Вот что значит терпеливо не заходить на сайт в течение длительного времени  :D  Заходишь а там ПРОДА  :D  :D  :D . Все, убежала читать, прочитаю - отпишусь

0

83

М-да. Ну, и глава. Аж мурашки по коже. Ну, и как всегда оторваться невозможно ни на секунду. А уж это признание в конце. И реакцию Криса не предугадаешь совсем!
Ой любишь ты, Лена, народ мучать ожиданием!    ^kjd

0

84

Лиш

О, продолжение, как всегда, словно глоток игристого вина... Отношения Криса и Бьянки - читтаешь и душа радуется, но где-то глубоко сидит червячок, который грызет и грызет мыслью, что клан Фениксов еще наставит им палок в колеса.

Клан Феникс не слишком одобрительно относится к знакомствам с ангелами. А уж к шашням с этими самыми ангелами просто враждебно.

Белленочка, я ведь уже рассказывала тебе, что твой фик мне по ночам снится? Сначала я увидела какую-то схватку, в процессе которой встретились Крис и Бьянка, уже вспомнившие свою прошлую жизнь, сегодня вот мне присниплась девушка, танцующая в языках пламени...

Мрррр. Спасибо, дорогая!

А фразу про ангела с неангельскими мыслями я в свой цитатник занесла!

Честь для меня.
Stefany

Ух ты какое признание!!! И как Крис к этому отнесется?! Автор как всегда заинтриговал нас и оставил ожидать следующее продолжение.

Ага-ага. Потомственная садистка к вашим услугам. А как Крис отнесется... ох, сложно сказать.
Фиби Тернер

М-да. Ну, и глава. Аж мурашки по коже. Ну, и как всегда оторваться невозможно ни на секунду. А уж это признание в конце. И реакцию Криса не предугадаешь совсем!
Ой любишь ты, Лена, народ мучать ожиданием!

*с улыбкой* Я стараюсь. И очень рада, что это нравится!

0

85

Продолжение... Совершенно потрясающее! Никто не умеет ТАК писать о Крисе и Бьянке, как Беллена. Разговоры сестер, которы подслушивает Феникс... зачаровывают, при виде влюбленной парочки теплеет на сердце, за Уайета немного тревожно, а жу финал... как всегда выбил почву из-под ног! Непревзойденно!!!

0

86

Ох, Лена! Прода как всегда такая яркая. Танец с ножами-так ярко, красиво показано. Я так ясно представляю себе танцующую Бьянку и музыку, Танец Валькирий, наверное, на заднем плане.
  Пайпер, Пейдж, Фиби... Бедные, разрываются между желанием, что бы Крис был счастлив, но был в безопасности. Но мешают не слишком сильно, молодцы. :)
  Крис и Бьянка }sdtgw   Словно окунаешься в омут с головою, омут тепла и нежности...
  И как кирпич на голову:
*- Это значит, что я феникс, Крис. Убийца. И у меня контракт на твою жизнь.*
  Но это ведь не конец, правда? Вино ещё не допито. Им же не останется только горькое похмелье от любви?

0

87

Лиш, Незнакомка, как же я вас люблю!
Заходишь вся вымотанная и нервная... а тут такие теплые слова.
Спасибо, мои хорошие!
*сияет*

*- Это значит, что я феникс, Крис. Убийца. И у меня контракт на твою жизнь.*
Но это ведь не конец, правда? Вино ещё не допито. Им же не останется только горькое похмелье от любви?


Нет. Все будет хорошо...
Но не сразу.

0

88

Нет. Все будет хорошо...
Но не сразу.

Чем тернистей путь, чем чаще и больнее падения, тем слаже вино счастья и победы! Обожаю вот такие сюжеты, когда сначала все плохо, и кажется, что нет выхода, а потом проступает лучик света, который постепенно перерастает в огромный светлый поток удачи и счастья. Леночка, я тебя за это люблю }sdtgw
Пиши непременно, с нетерпением жду проды. &$GHJDE
Твой преданный поклонник Фиби Тернер   &$GHJDE  !sdjh

0

89

Фиби Тернер

Чем тернистей путь, чем чаще и больнее падения, тем слаже вино счастья и победы! Обожаю вот такие сюжеты, когда сначала все плохо, и кажется, что нет выхода, а потом проступает лучик света, который постепенно перерастает в огромный светлый поток удачи и счастья. Леночка, я тебя за это люблю 
Пиши непременно, с нетерпением жду проды. 
Твой преданный поклонник Фиби Тернер

Спасибо, Фиби Тернер!
Ох, как ты умеешь сказать.  :rolleyes: Спасибо, дорогая!
Я скучаю))) Прибегай почаще, а? Или мне проды почаще выкладывать для этого?

0

90

Фиби Тернер

Чем тернистей путь, чем чаще и больнее падения, тем слаже вино счастья и победы! Обожаю вот такие сюжеты, когда сначала все плохо, и кажется, что нет выхода, а потом проступает лучик света, который постепенно перерастает в огромный светлый поток удачи и счастья. Леночка, я тебя за это люблю 
Пиши непременно, с нетерпением жду проды. 
Твой преданный поклонник Фиби Тернер

Спасибо, Фиби Тернер!
Ох, как ты умеешь сказать.  :rolleyes: Спасибо, дорогая!
Я скучаю))) Прибегай почаще, а? Или мне проды почаще выкладывать для этого?

Или мне проды почаще выкладывать для этого?

Ты читаешь мои мысли, Леночка! }sdtgw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"