Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"


О "Сердце Феникса - 2"

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Да, да , да!
Проды, очень действенный метод!
#jfdgs

0

92

Ну, так я жду. Давай начинай.  :D

0

93

Скоро-скоро. Сегодня вечером.

0

94

Ура, продолжение! Что ж все точки над i расставлены, будем ждать как Крис ко всему отнесется.
Очень понравился диалог Бьянки и Пайпер. Пайпер ведет себя как и должна вести мама двух взрослых детей - видно что она волнуется, переживает, но все же предоставляет им право самим решать проблемы. Так же видно как Пайпер устала от всей этой борьбы и волнений.
Так кто же там ранил Уаетта? Беллена не томи, давай следующую проду поскорее. !sdjh  $#fh

0

95

Эх, до чего хорошоа.... Хороши, то есть - прода, Бьянка, Пайпер, мальчики... И так быстро кончилось. Ну. как всегда... А что поделаешь, в этом мире все самое лучшее всегда быстрее всего и заканчивается.
Но пробежимся по "ленинским местам" - этот диалог, в котором Бьянка признается в своих неблаговидных занятиях... И стыдно ей, и  такая... влюбленность. или уже любовь к Крису?
И затем - диалог Пайпер и Бьянки. Две любви, ага? Материнская и между девушкой и парнем... и готовность Бьянки рваться спасать любмого, и решительное Пайпер: "ждем полчаса и еще пять минут. И только потом...".
Ну. как-то так, я по памяти. Извини за неточности. Понравилось очень...

Отредактировано Агни (2008-12-15 06:51:01)

0

96

Да... вот это накал страстей, все на пределе. Крис молчит, даже не смотрит на Бьянку, "прилип к стене", а все же будто чувтсвуешь, слышишь молнии и раскаты грома, пролетающие между ними.
  И как сладкая музыка, как огонек надежды его слова: "она мне помогла". Оценил все-таки спасение, понял, просто еще не принял.
  Леночка, прода обалденная!  #jfdgs  И если, чтобы такая получилась надо ждать целый месяц, то я готова (я думаю все твои читатели меня поддержат). Лишь бы эта музыка из слов не кончалась &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

97

О, продолжение просто... Слов нет! Короче, я почувствовала себя, как в старые добрые времена, когда я сходила с ума от братиков Холливелов (*смущенно* а не Винчестеров), и запоем читала Сердце Феникса-1, каждая глава которого просто душу наизнанку выворачивала. Этот кусок оставил похожее впечатление - нервы натянулись, как струнки... И Леночка, как же я люблю твоего Уайета - что темного, что светлого. Он всегда бесподобен!

Отредактировано Лиш (2008-12-18 06:45:17)

0

98

Stefany

Ура, продолжение! Что ж все точки над i расставлены, будем ждать как Крис ко всему отнесется.

Неоднозначно отнесется..

Очень понравился диалог Бьянки и Пайпер. Пайпер ведет себя как и должна вести мама двух взрослых детей - видно что она волнуется, переживает, но все же предоставляет им право самим решать проблемы. Так же видно как Пайпер устала от всей этой борьбы и волнений.

Обратите внимание, как они неплохо поладили, наши дамы. Обе на почве защиты и любви..

Так кто же там ранил Уаетта? Беллена не томи, давай следующую проду поскорее.

Чуточку позже... Очень тяжко с временем.
Агни

Эх, до чего хорошоа.... Хороши, то есть - прода, Бьянка, Пайпер, мальчики... И так быстро кончилось. Ну. как всегда... А что поделаешь, в этом мире все самое лучшее всегда быстрее всего и заканчивается.

Мурк.

Но пробежимся по "ленинским местам" - этот диалог, в котором Бьянка признается в своих неблаговидных занятиях... И стыдно ей, и такая... влюбленность. или уже любовь к Крису?

Любовь, любовь...

И затем - диалог Пайпер и Бьянки. Две любви, ага? Материнская и между девушкой и парнем... и готовность Бьянки рваться спасать любмого, и решительное Пайпер: "ждем полчаса и еще пять минут. И только потом...".

Да. Будет Бьянке вторая мамочка, если все сложится))) Как вам вариант?
}sdtgw
Фиби Тернер

Да... вот это накал страстей, все на пределе. Крис молчит, даже не смотрит на Бьянку, "прилип к стене", а все же будто чувтсвуешь, слышишь молнии и раскаты грома, пролетающие между ними.

О да... Боль и обиды с обех сторон.

И как сладкая музыка, как огонек надежды его слова: "она мне помогла". Оценил все-таки спасение, понял, просто еще не принял.

Понял... Просто слишком больно ударило. Этот Крис еще не нарастил брони - уязвимый пока, горячий. И моложе. Тяжело ему...

Леночка, прода обалденная!  И если, чтобы такая получилась надо ждать целый месяц, то я готова (я думаю все твои читатели меня поддержат). Лишь бы эта музыка из слов не кончалась

Постараемся не мучить так долго.
Спасибо!
Лиш

О, продолжение просто... Слов нет! Короче, я почувствовала себя, как в старые добрые времена, когда я сходила с ума от братиков Холливелов (*смущенно* а не Винчестеров), и запоем читала Сердце Феникса-1, каждая глава которого просто душу наизнанку выворачивала. Этот кусок оставил похожее впечатление - нервы натянулись, как струнки... И Леночка, как же я люблю твоего Уайета - что темного, что светлого. Он всегда бесподобен!

Ох, Лиш... Спасибо.. Я тоже вспоминаю то дивное время... и "Гостя"... И обоих братиков. Спасибо, дорогая.

Спасибо всем, мои хорошие!
Прода будет где-то в районе НГ. Наверное, где-то сразу после.

0

99

>sjdhr  >sjdhr  >sjdhr  "eetwc  }sdtgw  }sdtgw   Как же бурно развиваются события, и как много я пропустила :(  из жизни Холливелов!
Но клянусь, что впредь буду прилежно переживать события и новые приключения по мере их появления, т.е. прод!)) #@ERYGTWA

Спасибо, Белленочка))) Чмок, тя!  %#@DS  %#@DS  %#@DS  %#@DS

0

100

Собеседник! Пропажа, как я рада тебя видеть!
Где ты пропадал?
Счастья в НГ!

0

101

Ой, на таком моменте остановиться... Надеюсь с Бьянкой ни чего страшного не случится или на крайней случай Крис ее спасет.
Мне очень понравилось что феникс поделился силой с Крисом, Крис теперь тоже чуточку не уязвимый. Проду-проду!!! #@ERYGTWA

0

102

Эх, а события все чудесатей и чудесатей...
Здоово...
Тока мало...
Мало...
Мало...
Мало....
Могу повторить это еще раз десять, если это поспообствует скорейшему написанию проды. А то - на самом интересном моменте... Ух, друг мой валидол.

0

103

Ну, вот. Как обычно... карнавал событий, захватывающих с головой, заставляющих погрузиться в них и забыть обо всем и... неожиданное окончание на самом интересном месте.
  Леночка, твои проды как глоток свежего воздуха, с нетерпением жду следущую.
И очень надеюсь, что с Бьянкой все будет хорошо.
:rolleyes:

0

104

Ох, ну вот, наконец-то у меня, позорницы, руки дошли что-то написать  &^*TGU Ленок, выше всяких похвал!  &$GHJDE  !sdjh Твой Крис великолепен - такой трогательный, внимательный, чувствительный, и в то же время - может быть сдержанным и отчужденным, если обидеть, по-настоящему задеть, или если так надо, просто надо... Сложный характер, многогранный. Впрочем, как и у Бьянки. Все больше и больше я уверяюсь в том, что они очень подходят друг другу, и все же почему-то ворошится червячок сомнений - кажется, что в их жизни никогда и ничто не будет просто и понятно, гладко и без проблем, кажется, что их постоянно будут проверять на прочность...
И отношения между братьями... Уайет, вечно беспокоящийся за Криса... И в то же время сам прекрасно может начудить ничуть не хуже младшенького  ^_^
И стиль - как всегда, читается просто на лету, даже слишком быстро, хочется все время растянуть удовольствие)))
Очень жду проду и беспокоюсь за всех))  :wub:

Отредактировано Estelle (2009-01-09 14:19:31)

0

105

Stefany

Ой, на таком моменте остановиться... Надеюсь с Бьянкой ни чего страшного не случится или на крайней случай Крис ее спасет.

Ну... герой он или нет?

Мне очень понравилось что феникс поделился силой с Крисом, Крис теперь тоже чуточку не уязвимый. Проду-проду!!!

И еще будет один-два побочных эффекта)))
Агни

Мало....
Могу повторить это еще раз десять, если это поспообствует скорейшему написанию проды. А то - на самом интересном моменте... Ух, друг мой валидол.

Валидольчик на двоих! *цапает у Агни блистер и хватает таблеточку" Спасибо, дорогая. Самое интересно - для вас)))
Фиби Тернер, спасибочки, что не забываешь)))

Ну, вот. Как обычно... карнавал событий, захватывающих с головой, заставляющих погрузиться в них и забыть обо всем и... неожиданное окончание на самом интересном месте.
Леночка, твои проды как глоток свежего воздуха, с нетерпением жду следущую.
И очень надеюсь, что с Бьянкой все будет хорошо.

Обещаю. С девушкой все будет хорошо. Не сразу...
Но должно же быть счастье для них хоть в каком-то мире, хоть в каком-то времени.
Estelle

Ох, ну вот, наконец-то у меня, позорницы, руки дошли что-то написать  Ленок, выше всяких похвал!

Солнышко! Ты все-таки читаешь! Я рада.

Твой Крис великолепен - такой трогательный, внимательный, чувствительный, и в то же время - может быть сдержанным и отчужденным, если обидеть, по-настоящему задеть, или если так надо, просто надо... Сложный характер, многогранный. Впрочем, как и у Бьянки.

Да, у них обоих характеры непростые. Особенно в плане влияния родных. Оба еще совсем молоды, оба еще выбирают, кем и как им быть.

Все больше и больше я уверяюсь в том, что они очень подходят друг другу, и все же почему-то ворошится червячок сомнений - кажется, что в их жизни никогда и ничто не будет просто и понятно, гладко и без проблем, кажется, что их постоянно будут проверять на прочность...

Ох, будут. Хоть Коула и Фиби вспомнить.
Но Крис - не Фиби. Он готов на понимание и прощение больше, чем его тетя. Он более... трудно подобрать слово.... в общем, не такой эгоистичный. И он мужчина, а значит, будет защищать свою любовь. А Бьянка не заимствует убеждения любимого человека, забывая обо всем, она их разделяет. В ней самой есть ненависть к злу и желание добра. А значит, эта пара прочнее. По крайней мере, в этом фанфе.

И отношения между братьями... Уайет, вечно беспокоящийся за Криса... И в то же время сам прекрасно может начудить ничуть не хуже младшенького

Такая Сила на стороне добра... это ж здорово! А Старейшины все пытаются впихнуть ее в привычные рамки.
Спасибо.

:D  :wub:  &^*TGU - это довольные выражения на мордочке автора.

0

106

Все чудесатее и чудесатее! Я так поняла проблемы только начинаются?
Я, если честно, в свое время тоже не поняла двойные стандарты сестер относительно Фиби и Коула (какой мужик!!!) #jfdgs . Пока не поняла, что сценаристам срочно надо было придумать, как убрать героя Джулиана из сериала, он ушел в Nip Tuck. Вот!!!

Беллен, у меня вопрос на засыпку! Я тут пересматривала 6 сезон и немного не поняла: ведь Уайат был рожден до того как Лео стал старейшиной - значит он полухранитель-полуведьмак, а Крис - полустарейшина-полуведьмак. Вопрос в том, разве у него не должны быть более сильно развиты силы со стороны папочки, ну молнии там или еще какая старейшинская лабуда, чем у Уайата? Или я туплю? !@#AS

0

107

Выражаешь мое мнение. Я не понимала, почему у Криса, который сын Старейшины, сил в сериале меньше, чем у сына ХРАНИТЕЛЯ, но сценаристы явно напороли...
Но опора на то, что Уайетт Избранный. И точка.

0

108

Ну, я надеюсь ты в фике исправишь эту досадную ляпу? 1nn

0

109

Посмотрим))) Если это фик, надо соответствовать сериалу, нет?

0

110

Это же ФИК, так что полет фантазии может быть бесконечен... #jfdgs

0

111

Беллена, а когда следующее продолжение?

0

112

Stefany[b], вот))))

0

113

И опять нас...
Сначала дико напугали новым продолжением... Ну, сучка_лиз (исключительно литературное выражение!) ... А потом, хвала Свету, Крис с Уаем удосужились бедняжку Бьянку спасти! Тольео некоторое раздражение - а раньше. раньше нельзя?! Ну да ладно... Спасити-то спасли... А дальше???

Отредактировано Агни (2009-01-21 13:18:37)

0

114

Облегчение... спасли, успели, уберегли от безжалостного наказания, но...
  Но напряжение не спадает, лишь притухает немножко... ведь все еще впереди...
Ох! Как же трудно придется Крису и Бьянке :unsure: НО чует мое сердце поможет Лукреция, должна помочь... :rolleyes:
С нетерпением жду следующей проды.
P.S. Лена, ну нельзя же каждый раз заканчивать на ТАКИХ местах. Побереги нервы читателя хоть чуть-чуть. А так в общем как всегда великолепно и бесподобно  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

115

У ты какая прода!Но слава богу Бьнку спасли, лов нет как хочется придушить Лиз.
И куда теперь идти Бьянке? В клан нельзя убъют, к Холливелам тоже - рады не будут.

А Лукреция не отрываясь смотрит на Криса…
«Ты» - беззвучно шевелятся ее губы. «Ты... Как?!»

Странная реакция Лукреции. Не влюбилась бы она сама в Криса, а то будет любовный треугольник. (шутка) :lol:

0

116

МАЛО!!! 1nn

0

117

Ничего не понимаю... Я ж отвечала на комменты!
А ответа нет...
ББлин, вечером отвечу ще раз.
Счас времени 1 минута.
Спасибо вам!

0

118

О, автор, когда же прода? $kjhx

0

119

Если 5 страниц устроит. то завтра.

0

120

Конечно устроит! $#fh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"