Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"


О "Сердце Феникса - 2"

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Вот.
Кажется, пришла пора с ним прощаться.

0

122

А-А-А!!! Нет, не надо прощаться! Я же от ломки умру! Живу от проды до проды, а они у тебя всегда на высоте.  #jfdgs

0

123

Вот.
Кажется, пришла пора с ним прощаться.

Как пощаться?! Мы не готовы! Хотим еще и еще.
Из проды видно, что Бьянка похоже скоро догадается о секрете зачарованных. #@ERYGTWA

0

124

Спасибо, мои милые девочки)))
tanyablase

А-А-А!!! Нет, не надо прощаться! Я же от ломки умру! Живу от проды до проды, а они у тебя всегда на высоте

Ох, милая...
Я постараюсь дописать, просто... мало кто читает... ощущение, что народу скучно.. как говорила когда-то Лиша, тяжело беобратной связи. Но я обещаю, что не брошу. Допишу. Просто можно развернуть на книгу... а можно аккуратно свести к финалу.
Stefany

Как пощаться?! Мы не готовы! Хотим еще и еще.
Из проды видно, что Бьянка похоже скоро догадается о секрете зачарованных.

Точно хотите?
Ну попробуем)
Бьянка - нет. А вот Крис и Уайетт...

0

125

Бьянка - нет. А вот Крис и Уайетт...

Ну вот, заинтриговала...

0

126

Беллен, не можно, а нужно развернуть на книгу! 1nn

0

127

мы читаем,читаем,а вот отзывы не оставляем, лентяйки)

0

128

проды хочется! $kjhx

0

129

А читателей все меньше и меньше...
Ох, девочки...

0

130

Я лентяйка и есть, это точно про меня  :( Ленок, для меня твои проды как лучик солнца холодной зимой, а вот на отзывы времени действительно не хватает  &^*TGU
Прости нас пожалуйста, орду твоих преданных, но немного ленивых читателей  :wub:

Я очень-очень жду проду!!!!!    #@ERYGTWA

0

131

*с укоризной* лентяечки мои..
Ну ладно, буду считать, что это тренировка. Получится у меня стать писателем, или нет, но именно благодаря Крису я начала писать. А значит, бросать нельзя.
Правда, если отзывов будет так мало, то он просто быстро кончится. Пройдет эта основная линия, про любовьЮ и все. Дополнительные не развернутся.

0

132

Получится у меня стать писателем, или нет, но именно благодаря Крису я начала писать. А значит, бросать нельзя.

Нравятся мне эти слова. !sdjh

Правда, если отзывов будет так мало, то он просто быстро кончится. Пройдет эта основная линия, про любовьЮ и все. Дополнительные не развернутся.

Мне бы хотелось что бы были все линии, мне кажется от этого рассказ становится многораннее, интереснее. Но на все воля автора, потому что заставлять писать писателя, против его желания, я считаю не этичным. Хотя мне и очень нравится произведение. }sdtgw

0

133

Спасибо, дорогая.
Очень интересно было ваше мнение.
Если я буду переделывать это, то сюжетные линии должны развернуться. Вам новое СФ нравится?
Проды пока 2 листа.

0

134

Привет. сразу говорю, это я - Фиби Тернер. Я тут со своим ЕГЭ  совсем замоталась, в и-нет времени вообще нету выходить. Сегодня вылезла наконец, а тут такие упаднические настроения, и проды нету. $kjhx  $kjhx  $kjhx
  Белленочка, как это читател может быть скучно от твоего творчества?! Да такого просто не може т быть, просто иногда, по себе знаю, не хватает времени, или просто лень писать :wacko: . Но ты пиши, твои проды просто супер&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE , надеюсь на днях прочитать одну из них.  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh

0

135

Привет. сразу говорю, это я - Фиби Тернер. Я тут со своим ЕГЭ совсем замоталась, в и-нет времени вообще нету выходить. Сегодня вылезла наконец, а тут такие упаднические настроения, и проды нету.

   
Привет, дорогая Фиби!
прости за упаднические настроения))) Просто грустно оттого, что все хорошее когда-нибудь кончается.
Сочувствую с твоим ЕГЭ. Ненавижу этот идиотизм.

Белленочка, как это читател может быть скучно от твоего творчества?! Да такого просто не може т быть, просто иногда, по себе знаю, не хватает времени, или просто лень писать  . Но ты пиши, твои проды просто супер   , надеюсь на днях прочитать одну из них. 

Спасибо, дорогая.. Подарила ты мне кусочек тепла для души. Постараюсь воплотить его в продолжении)))

0

136

Каким-то мрачным настроением здесь повеяло.. Читателей не становится меньше. Просто некоторым, как мне, не хватет времени описать свои впечатления. А впечатления самые лучшие. Лучик надежды для Криса и Бьянки. Мудрая, по-настоящему мудрая Пайпер, не смотря ни на что любящая Криса и не желающая мешать ему счастью, понимающий Лео и Лиз с тёмным прошлым(то же была любовь, которая сгорела, и остался лишь пепел) и поэтому она не понимает Бьянку? Прости меня, свинку! Я исправлюсь. Честное пионерское! :)

Отредактировано Незнакомка (2009-03-24 19:39:16)

0

137

Спасибо, Незнакомка.
Я очень рада, что ты вернулась. Очень...

0

138

Ну когда же будет прода??? #@ERYGTWA

0

139

Два листика устроит?
На работе опять завал...

0

140

хоть столько :rolleyes:  сделай подарок больному ребенку #@!!er  мож легче станет %#ETR

0

141

Золотко, ты заболела?

0

142

Ну наконец-то ПРОДА! #jfdgs
  Как всегда живо и интересно. Но... Лен. ты там написала, что один момент пропустила. В общем-то я заметила, так где он? Он написан и просто не выложен или еще не написан? Хочется восполнить этот пробел.
  И что это с Крисом? Он же всегда без ума был от Бьянки? Такая красивая пара... а что теперь:wacko:? Неужели разлюбил? Нет такого просто не может быть! Уверена, у него есть свои причины.

P.S. Да, болею. Ангина. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Сердце Феникса - 2"