Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Бракосочетание Винчестеров


Бракосочетание Винчестеров

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Бедные. Мне уже их жалко.

0

62

Не,теней там нет..это его настоящие очароватильные глазки

Больше на синики под глазами похоже.

0

63

А  по  моему  Сэм  и   Дин  такая  милая  парочка!  &$GHJDE

0

64

Всему должен быть предел!

0

65

Например какой предел?

0

66

Жесть тема... Ну почему девчонки предпочитают увидеть любимых героев в объятиях друг друга, а не с собой?)))
Опять-таки про фанфик (в теме про слэш есть ссылка), взгляд актёров на подобное.)))))))

0

67

Не коси Энджи всех под одну гребенку! Это Руби! Явообще была против!

0

68

Слава богу, что не все за подобное... Но всё-таки... А Руби-то вообще не к лицу... Может, Сэм на ней ещё женится.

0

69

Кстати да! Может она уже раздумала замуж выходить?

0

70

А по мне веселая темка получилась)))

0

71

Народ, я посмотрела "За кадром 3-го сезона"... Знаете, по-моему мальчики прочли пару слэшных фиков и стебались над всем этим)))))) Когда они были в полицейском участке - Дженсен: "...и будем драться... как мужчины в трико" Джаред: "Я тебя люблю"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще куча смешных моментов.

0

72

Уверовали в J2?  :D Наконец-то, третий сезон!! Уррра! Дайте ссылку, где качать.

0

73

Уверовали в J2?  :D Наконец-то, третий сезон!! Уррра! Дайте ссылку, где качать.

Качать на wwwsupernatural.ru в разделе Файлы, DVD, 3 сезон))

0

74

Дин,а  интересно  кто  из  вас,ты  или  Сэм,главный?

0

75

Джо, пересмотри сериал и поймёшь какой была бы реакция канонного Дина на подобный вопрос. Тем более опыт в пытках у него теперь богатый, деять лет это вам не шухры-мухры. А тут не только на его хм... достоинство... мужественность... сексуальное здоровье... (как это лучше выразить??? ну ладно) покушаются, так ведь ещё и на психологическое (инцест - противоестественное явление, во всех обществах инцест находится под запретом. Явление же инцеста, а говоря проще - кровосмешения, то есть сексуальной связи между кровными родственниками, всегда считалось сексуальным извращением). И это ещё не всё, ведь ещё и Сэмми обижают. У парня может итак скоро комплексы начнутся из-за неудач с девушками - одна оборотень, вторая демон, так тут его ещё и в инцесте подозревают. Ужас.

0

76

Ндааа не есть хорошо...

0

77

Какие по серьезному копаете)))

0

78

Да. Уже мелочиться несерьезно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Бракосочетание Винчестеров