Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Статьи » Трейси Динвидди - новичок в 4-ом сезоне Сверхъесте


Трейси Динвидди - новичок в 4-ом сезоне Сверхъесте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трейси Динвидди, тридцатипятилетняя брюнетка, приглашенная на роль Памелы Бэйрнс в 4 сезон сериала Сверхъестественное.
 
В эпизоде 4.01 – Воскрешение Лазаря, который начал сниматься 2-ого июля и выйдет в эфир четвертого сентября,  молодая и прекрасно выглядящая Динвидди, играет Памелу Бэйрнс.

Памела узнает о Винчестерах через хорошего друга Бобби Сингера (Джим Бивер), который называет её лучшим экстрасенсом в округе. Бобби связался с Памелой чтобы попросить о помощи, он и Сэм(Джаред Падалеки) разыскивают демонов и хотят узнать о судьбе Дина(Дженсен Эклз), который последний раз был замечен в финале 3-го сезона, Сверхъестественного - «Пощады не будет».
Будучи забранным в Ад дьявольскими псами, связанный цепями, и крюками проходящими через его тело, Дин выполнял последнее условие сделки, согласно которой он променял свою душу, на жизнь брата.

Актриса Трейси Динвидди, которая описывает ее собственный характер как «отчаянно творческий», передает его своей героине-экстрасенсу Памеле Бэйрнс.

Динвидди участвовала в таких известных сериалах как «Бухта Доусона», «Холм одного дерева», «Земля под прицелом».  Она снималась в многочисленных экранных фильмах таких как  «Кто Вы, мистер Брукс?», «Дневник памяти» и получала главные роли в фильме «Острие копья», и недавно законченном произведении ‘Three Words and A Star’. Голос Динвидди - также очень знаком любителям анимэ, она озвучивала такие фильмы как 'Voogie’s Angel', 'Earthian' и только что закончила работу над фильмом  ‘The Diamond of Jeru’.

Динвидди – очень опытная актриса, снимавшаяся в известных фильмах ‘Always..Patsy Cline’, ‘A, My ‘Name is Alice’ и ‘Psycho Beach Party’.

В настоящее время проходит повторный показ 3-его сезона Сверхъестественного, на  CW Network, по четвергам в 9 вечера. А премьера 4-го сезона CW Network начнется в четверг с   4-го сентября, с новичком сезона Трейси Динвидди.
 
За перевод благодарим Дождинку
Источник community.tvguide.com

Отредактировано Руби (2008-07-30 00:35:45)

0

2

Оо, Руби, спасибо за информацию! Здорово!

0

3

Пожалуйста)

0

4

Красотка! Спасибо за информацию, Руби.

0

5

Пожалуйста)

0

6

В смысле новичок сезона? Она там надолго что ли задержится?
Мне что-то не очень .Или фотка неудачно сделана.

0

7

Ты нам расскажи. Ты хоть немного видела 4 сезон. ^kjd  ^kjd

Отредактировано триш (2008-09-13 23:08:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Статьи » Трейси Динвидди - новичок в 4-ом сезоне Сверхъесте