Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Политика » Война Грузия/Осетия/Россия/США...


Война Грузия/Осетия/Россия/США...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

как вам подобная ситуация в мире?

0

2

Она уже закончилась и 74 наших миротворца не вернутся домой!

0

3

а как вы вообще к ней относились или относитесь? Даже если она и закончилась, то неужели вы никак к этому не отнеслись?!

0

4

А как к этому относится. В очередной раз мир продемонстрировал как он любит и уважает Россию. Как будто мы воойну объявили!

0

5

Новость: Грузия  подала иски против России в международные суды
Москва. 15 августа. INTERFAX.RU — Грузинские власти 12 августа внесли иски против России в Международный уголовный суд в Гааге и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, заявил в четверг на брифинге в Тбилиси министр юстиции Грузии Ника Гварамия.

По его словам, грузинская сторона требует, чтобы международные суды признали «факты убийств мирных граждан и уничтожения их имущества» российскими военными.

Как вам?

0

6

Зарубежная пресса теперь не печатает антироссийские новости. Кажется информационная война пошла на спад, теперь во всех газетах всё чаще встречаются такие заголовки как " Президент Грузии упал в глазах Запада".
Делайте выводы.

0

7

Это правильно. Не мы же виноваты.

0

8

Наконец-то две Осетинские женщины рассказали всю правду о Грузино-Осетинском конфликте на канале Фокс
http://uk.youtube.com/watch?v=Q5SU8bmCdnk

0

9

Да какая разница кто виноват.Столько людей пострадала.Про Осетию вообще все забыли.Только Грузия и Россия.И плевать кто начал, главное чтобы жертв не было.Это надо же было начать войну в день открытия олимпиады!

0

10

Никакого уважения!

0

11

грузинские дипломаты сорвали переговоры по передаче военнопленных!Гады!!!!

0

12

Саакашвили просто зажрался. На что он рассчитывает?

0

13

Мне кажется, они хотели что-то проверить.

0

14

Я согласна с действиями нашей армии

0

15

Я смотрю, американцы начинают говорить правду... Хорошо, что есть это видео, оно помогает кое-что прояснить, но все равно - та информация, которую получают люди на западе, разительно отличается от того, что говорят нам. И они уже просто не знают, кому верить.

0

16

Новости средство устрашения и манипуляции.Но мы тоже не можем быть уверены в том, что то, что говорят нам правда.Единственное, что на самом деле произошло, это смерть такого большого количества невинных человек. По никчемным причинам политической власти.
В Самаре прошли дни сбора гуманитарной помощи жителям Осетии.

0

17

Они прошли во многих городах. Правительства творят свои черные дела, а люди помогают друг другу. Так было всегда и везде. Есть государство и есть люди.
Практически все, что нам говорят, - это пропаганда. Та же ситуация зарубежом. Правда, наверно, как всегда - где-то посередине. Но я столкнулась с фактом, что там нам не верят. Просто тупо не верят. Россия виновата - и все, другого не дано.

0

18

стереотипное мышление, оставшееся со времен советского союза.

0

19

Возможно, но хотелось бы его изменить)

0

20

это долгий путь

0

21

особенно при том условии, что стереотипы есть всегда и не всегда удается их изменить.

0

22

Я абсолютна согласна с действиями нашего правительства относительно конфликта в Южной Осетии. Даже если сила была применена не пропорционально (кто интересно измеряет пропорции??!!!), зато война закончилась быстро, а если бы Россия распиналась перед грузинским руководством, уговаривая её одуматься, то в регионе конфликта уже не осталось бы живых людей.
Больше всего против России настроены, разумеется, Грузия, США и Великобритания, а также ряд восточноевропейских государств-подпевал США.

Сегодня Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии.

0

23

ну и правильно сделала.А никто и не говорил про то,чтобы Россия распиналась перед грузинским руководством.

0

24

И теперь Запад готовит что-то протмив нас. Потому как для ни х важна "территориальная целостность Грузии"

0

25

Кандидат в президенты США хочет освободить Чечню. В принципе ход ожидаемый, очередной ход политической борьбы. Скорее всего сейчас надо ожидать терактов в отношении России.
Согласна с Руби война погубила кучу невиновных людей, политики играют в солдатиков и вот результат. Чисто политически наше правительство понять можно. Геополитика в принципе требовала вмешаться. Хочу отметить хорошую работу наших СМИ. Информ войну мы кажется выигрываем.
Но вот отношение простых людей, из стран входящих когда-то в состав СССР меня тревожит. Все они настроены против России.

Отредактировано Nati (2008-08-27 14:26:55)

0

26

Да и еще одно, в стране оказывается очень много ура-патриотов. Печально

0

27

В смысле?

0

28

Что в смысле?

0

29

Я про ура-патриотов

0

30

Грустно все это. Самое главное, что народы ничего доуг против друга не имеют и мечтают жить в мире, но кто их спрашивает? Государство решило - мы не любим тех и тех, все, закрываем границы, объявляем войну. Как дети малые...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Политика » Война Грузия/Осетия/Россия/США...