Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Эрик Крипке - культ личности?


Эрик Крипке - культ личности?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

не кажется ли вам что свемогущество его слишком преувеличено.

0

2

думаю, поклонники его чисто из бвагодарности так "окрестили"..любя, учитывая характер и жанр шоу)

0

3

вот только это маленько уже достало.то тут великий крипке, то тут.Ничего особенного он не сделал, да и суд пое го стилю, да и не сделает никогда.

0

4

ДА КАК ЖЕ У ТЕБЯ РУКА-ТО ПОДНЯЛАСЬ?! На ВЕЛИКОГО КРИПКЕ?! АЙ-АЙ-АЙ!  :ph34r:
Крипке Всемогущий!  !#S$

0

5

Поднялась в легкую!

0

6

Да тебя бы вообще не было, если бы не он!  4fsdy

0

7

Это его работа придумывать и вводить персонажи.Работа,на которую он сам пошел.От того,что он просто выполняет свои обязанности, нет никаких причин хоть как то к нему относиться.Среднестатистический режиссер-постановщик.Или кто он там?

0

8

Без комментариев. Ну ладно, один комментарий. Кошмар.

0

9

Я думаю Крипке сделал достаточно для кинематографа чтобы его хотя бы уважать.

0

10

И будь он среднестатистическим ты Руби у него не снялась бы.

0

11

от того, что я у него снялась, от этого он не перестал быть заурядным.Тем более, сам сериал, как и актеры снимающиеся в нем, особой известностью не страдают.О сериале вообще о том,что он существуют знают единицы, а об актерах там снимавшихся возможно еще меньше, если брать сообношения с тругими подобными тв-шоу.

0

12

Москва не сразу строилась. И к другим подобным  сериалам слава тоже не сразу пришла.

0

13

из всех подобных сериалов слава пришла наверно только к Секретным материалам.про остальные после показа, спустя время попросту забыли.

0

14

Есть еще Зачарованные, Баффи,

0

15

над этими двумя надо подумать.

0

16

А что думать? Если они тебе не нравятся это не значит что они никому не нравятся. Любой фильм найдет свою аудиторию. Это естественно.

Отредактировано leyla (2008-08-28 10:17:17)

0

17

я не говорила, что мне не нравится.не надо говорить за меня!

0

18

Я и не говорю. Но не надо делать поспешных выводов.

0

19

Если они тебе не нравятся это не значит что они никому не нравятся.

А это что тогда по твоему значит, как не говорить за другого.В частности за меня?!

0

20

Я делаю выводы по твоим сообщениям о сериалах. Я так поняла что Зачарованные тебе не нравятся вот и все.

0

21

Значит ты поняла не правильно, и не надо заявлять о смысле МОИХ суждений, орентируясь на СВОИХ домыслах.

Отредактировано Руби (2008-08-31 21:40:50)

0

22

Все? Спор окончен?

0

23

Вернемся к теме

0

24

в легкую :)

0

25

Я думаю о его всемогуществе говорят только его фанаты.

0

26

к которым я не отношусь :)

0

27

Я тоже.

0

28

Вот бяки.Скажите спасибо ему за то, что он придумал такой сериал. И за Дина и Сема в исполнении наших ЛЮБИМЦЕВ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA Молодца.

0

29

Это его работа придумывать. и снимать.И за простое выполнение своих обязанностей восхищения он не заслуживает

0

30

культ или не культ, но он придумал сериал.И за это ему отельное спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Эрик Крипке - культ личности?