Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Cassum и Ангелок, с днем рождения!


Cassum и Ангелок, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздравляю с этим праздником жизни!

0

2

полностью присоединяюсь к поздравлениям Руби!!

С днём Рождения!!! !sdjh  Саша, желаю тебе успехов во всех начинаниях, всё больше и больше новых, (а главное интересных) открытий, преданных друзей и исполнения всех желаний!!!

Поздравляю!!! !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

3

Ребятки! С днём рождения!

0

4

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Удачи, счастья, любви, исполнения всех планов и желаний

0

5

С днем рождения!

0

6

Руби спасибооо!  ^_^  ^_^  ^_^

Собеседник Спасибо, как что-нибудь новое открою - сразу поделюсь открытием с вами))))))

Агни Спасибо! =)

Nati Мерси боку, Наташ! :)

Беллена  Спасибо, Лен!  ;)

Отредактировано Cassum (2008-08-27 00:32:24)

0

7

Cassum, брат, с днём рождения!  %#ETR Я чуток припоздал, но горилка-то ещё осталась, а?  #$RW#
Ангелок, с праздничком!  !sdjh

0

8

Горилки не было. Он вроде в зоопарк собирался. Не знаю пошел нет?

0

9

В зоопарк? Самое место др праздновать)) Все-таки захватить горилку не помешает, даже и в зоопарк  ;)
Саня, дорогой друг и брат, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ангелок, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ну, все остальное сами додумайте, ладно? кто чего хочет и желает, а то мне набирать неудобно - буковки русские на клавиатуре не подписаны)  :D

Отредактировано Estelle (2008-08-27 17:43:13)

0

10

Cassum и Ангелок, хоть с опозданием, но все же  поздравляю вас с днем рождения!!! Счастья вам и Успехов !!!

0

11

Dean Спасибо, брат! Горiлки нэма, вино э! =D

leyla Была, но я не пью горiлки. Я предпочитаю что-то полегче и вкуснее =))) Вина там, ликёры...

Estelle Машка, подруга и сеструха моя - спасибо большое!!
%#ETR  Я сейчас такого понадодумаю...))))
Ага, испонились две мои мечты - я наконец-то сходил в зоопарк(два раза я обломался - в Амстердаме и Ялте). Это первое. Второе - видел волка в трёх метрах. Поход в зоопарк удался =))))))

Stefany Большое спасибо, Stefany!!  !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Cassum (2008-08-28 03:11:31)

0

12

:huh: Чувак, ты был в Амстердаме?! И? Там правда совсем не кофе подают? А как девочки?

0

13

Да, у него был тур по Европе.

0

14

Dean, ну что ты привязался к парню :)
Ах, а я опоздала, опоздала, опоздала. С прошедшим тебя,  Саш, день рождением. Счастья, здоровья и удачи. Искренне желаю исполнения всех желаний.
http://s55.radikal.ru/i147/0808/a8/62d31cec4936.gif

0

15

Dean Был, у меня тур по Европе был в начале июля. Кофе-шопы там вроде есть, но, насколько я знаю, никто туда так и не пошёл, так что в этом вопросе я не очень компетентен.... А вот магазин, где продается травка и разного рода грибы, я видел, даже фоткался вроде на его фоне. Вообще, странный город, на самом деле... По разным причинам.. Это и необычное построение города (Амстердам расположен на каналах, что-то вроде Венеции, только каналов меньше и они не такие большие), удивляет большое, нет, огромное количество велосипедистов, и, главное, веслосипедов, они везде.... У всех бортиков стоят веслосипеды, они всюду.. Непоянтно, как люди находят свой... Девочки? Если я правильно понял, о чём ты хотел спросить, то их мы почти не видели. Но вкупе всё это вместе, в одном городе, на самом деле выглядит необычно. Не хотел бы там жить, странный город...

leyla =)

Helena *Похоже, кто-то ревнует..))))* Спасибо, Ленчока!!  !#@!WSEFR@Q  Очень красивая, милая картинка =) И ничего, что ты опоздала, главное, что ты пришла на праздник ))

Собеседник ЗЫ Наташ, большое спасибо за розочку! =)

Отредактировано Cassum (2008-08-30 02:22:41)

0

16

Это тот склеп, Саша?

0

17

Cassum, ты меня раскусил  :lol:

0

18

leyla Нет, Лейл, склепы в Польше, кофе-шопы в Нидерландах

Helena  :D  :lol:

0

19

Хочу в тур по Европе! Я тебе завидую! Все!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Cassum и Ангелок, с днем рождения!