Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры


Слойеры

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Решила воспользоваться безграничными возможностями флудилки)
Ибо не выложить это просто не могу, а поскольку это все-таки спойлеры, то лучше перестраховаться...

Источник: http://www.supernatural-family.ru/modules....c&t=420&start=0

Returns Thursday, 9/18, 9/8c, The CW

“The season opens with some bombshells!” teases creator Eric Kripke, who already jolted viewers when he sent Dean Winchester (Jensen Ackles) to Hell in May’s season finale. Season 4 opens four months later, when Dean wakes up with no memory of his torment. “What happened to Dean in Hell and to [younger brother] Sam [Jared Padelecki] when he had to be a hunter by himself will slowly come to light,” Kripke says. “It gives us a nice opportunity for an internal struggle for Dean and for the brothers to surprise each other.” Katie Cassidy (Ruby) and Lauren Cohan (Bela) are both gone, but Jim Beaver and Steven Williams are back as geezer demon fighters Bobby and Rufus. Get set for a revealing flashback to the Winchester parents’ teen years, an homage to 1930s monster flicks and a bloody Halloween show.

Итак, получается, что премьера 4 сезона состоится 18 сентября.

Суть в следующем:

- Сезон открывается пробуждением Дина, который ничего не помнит  о своих мучениях (это здесь, помнится, уже неоднократно обсуждалось)
- Кэти Кэссиди (Руби) и Лорен Коэн (Бэла) больше не появятся в сериале
- Будут присутствовать Джим Бивер и Стивен Уильямс - соответственно Бобби и Руфус
-  Будут флэшбэки с Джоном и Мэри в возрасте тинэйджеров, также будет "отдана дань" киношным монстрам 30-х годов и кровавому Хэллуину

Отредактировано Samantha (2008-07-21 19:38:26)

0

2

И еще порция, гораздо более подробная…

Взято в принципе с того же сайта:
http://www.supernatural-family.ru/modules....er=asc&start=15

During tonight’s SPN, the CW did little “news” flashes, which offered some nice Season Four spoilers.

1.) Dean’s been in hell for FOUR MONTHS, but in hell-time it’s much, MUCH longer. Tune in next season to see what happened in hell… and how Sam changed while he was gone

2.) In an upcoming time-traveling episode, meet Sam and Dean’s grandfather. The character is played by Mitch Pileggi (“Skinner” from X-Files), also see the boys' parents as teenagers.

3.) Don’t miss the return of 3 beloved Supernatural characters: Agent Henriksen [C. Malik Whitfield], bank robber Ronald [Chris Gauthier], and possessed girl Meg Masters [Nicki Aycox].

4.) Early next season, Sam and Dean will confront Dracula, Wolf Man, and the Mummy in an entirely black and white episode – a throw back to the old monster movie classics.

5.) Halloween is finally scary again… Look for Supernatural’s first ever Halloween Special next season… and a look at the true-life, dark, occult origins of Halloween

Итак, примерный перевод:

1) Дин был в аду на протяжении 4 месяцев, но время там тянется гораааздо дольше. 4 сезон откроет нам, что произошло в аду… и как изменился Сэм, пока Дина не было
2) В грядущем эпизоде, который слегка переместит нас во времени, мы встретимся с дедушкой Сэма и Дина  - его сыграет Митч Пилегги («Скиннер» из «Секретных материалов») и родителями братьев в возрасте тинэйджеров
3) Нас ожидает возвращение агента Хендриксона, грабителя банка Рональда и Мэг Мастерс (ооой… :D)
4) В начале сезона Сэм и Дин столкнутся с Дракулой  :D , Человеком- волком (к сожалению, я не очень хорошо знаю американские ужастики 30-х годов  :D , так что перевод имени этого досточтимого персонажа примерен) и Мумией в полностью черно-белом эпизоде – возврат к классическим фильмам ужасов с монстрами
5) Хэллуин наконец-то вновь пугает… Мы узнаем о его настоящих, темных, оккультных истоках...

Отредактировано Samantha (2008-07-21 19:43:26)

0

3

где то читала, что 1 серия начнется с концовки 3 сезона, где сэм обещает дину вернуть его, а бобби говорит, что всё сделает чтобы помочь Сэму в этом. Затем прошло 6 месяцев. И был момент, который обсуждался на других форумах, что есть возможно, Сэм совершит самоубийство, какой то ритуал, отправиться в ад и вернет Дина.

0

4

а я читала,что в 4 сезоне Руби и Белла будут,Белла в первой части сезона,а Руби правда бес понятия.

0

5

Насчет Бэлы посмотрим, насколько это правда, тк спойлеры относительно свежие, а вот Руби, к сожалению, точно не будет. Крипке заявил, кажется, что она слишком дорого им обходится  :D
Руби, без обид  :D
На самом деле, жалко, потому, что персонаж шикарный.

0

6

Мне изначально казалось что не Белы не руби не будет.Их сюжетная линия изжила своё.Но что будет на самом деле увидим.Главное, чтобы браться снова были вместе и продолжали свою работу)))

0

7

Интересно, в каком образе там появится Бэлла. Как они представят ее возвращение? Типа, в тот раз увернулась от клыков адских псов? Или уцепилась за штанину Дина, когда его из ада вытаскивали?)) Ини ж там по идее оба должны гореть...

0

8

может никак) там будет Лилит?

0

9

Да. Она же в последней серии сбежала...

0

10

это мне нравится

0

11

когда выходит 4 сезон?

0

12

Я здесь уже писала, вроде как 18 сентября...
Хорошо бы не позже...

0

13

Бэллы не будет. По крайне мере на сколько я знаю. Многим поклонникам "Сверзъестественного" не нравиламь Бэлла и Крипке решил отправить её в ад и больше не возвращать. По крайне мере, на сколько я знаю...

0

14

А я вроде слышала, что будет... Не весь сезон, но в нескольких сериях по крайней мере... Ну чего гадать, поживем - увидим, доживем - узнаем))

0

15

Бэллы не будет. По крайне мере на сколько я знаю. Многим поклонникам "Сверзъестественного" не нравиламь Бэлла и Крипке решил отправить её в ад и больше не возвращать. По крайне мере, на сколько я знаю...

Вот и у меня подобные сведения.

0

16

А по-моему я слышала,что Бела вернется с Дином.Хотя я уже не помню откуда.А вот руби реально жалко.хотелось бы ее там снова увидеть!

0

17

Да, раньше говорили, что Бэла вернется, но это было давно...

0

18

Ну фиг с ней, с Белой, а вот Руби жалко...

0

19

А у мну была такая мысль, что Дин будет там с первой серии и постепенно вспоминать, что с ним было в аду.. Эх, я экстрасенс)
Дедушка Скиннер?!  :wacko:  :D
А вот что Руфус будет, так это радует! Ещё как!  :D

0

20

А у мну была такая мысль, что Дин будет там с первой серии и постепенно вспоминать, что с ним было в аду.. Эх, я экстрасенс)

А еще отпирался)

А дедушка Скиннер меня и саму убил)

0

21

мжно пологать с женским составом пкончино, возможно появится новый?хотя братьям наверно не до них будет

0

22

Это когда это Дину было не до женского состава???)))  ;)  :D

Отредактировано Estelle (2008-07-23 16:58:40)

0

23

тут от Дина не зависит

0

24

В каком смысле? А от кого зависит, нравятся ему девушки или нет?

0

25

в том смысле что появятся женские персонажи или нет зависит не от Дина, а от сценаристов

0

26

Ну я не про тот смысл. С тем смыслом все ясно. В мире кино все зависит от режиссеров и сценаристов.

Отредактировано Estelle (2008-07-24 01:36:47)

0

27

=)

0

28

Появится новый женский персонаж, Памэлы Бэрнс - экстрасенс или что-то в этом роде и Дженнифер Кортез в роли горячей цыпочки Кристи, «Дженнифер Кортезе играет официантку Кристи из небольшого городка, с которой у Сэма завязываются романтические отношения где-то после смерти Дина». Пока она будет играть только в первой серии сериала.

0

29

Сэмми и горячая цыпочка?! Как говорит Белла - вах!  :D

0

30

Ну он же изменился после смерти брата...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры