Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры


Слойеры

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Выходит, что не в худшую сторону))) Про эту экстрасеншу я сегодня тоже читал, вроде как с Сэмом её познакомит Бобби и она немного прояснит ситуацию, расскажет, что с Дином.

0

32

пусть только эта Кристи попробует что-нибудь сделать Сэму, ей не поздоровится!

0

33

Ужас - Дин будет гореть в аду, а у Сэма в это время завяжутся романтические отношения....  :wacko:

0

34

это ему не помешает спасти брата, или по вашему он должен бессонно недумая не о чем отправиться в ад за братом.уничтожая сам себя.Сомневаюсь,что самому Дину это бы понравилось.Тем более слухи о самоубийстве всё еще не опровергнуты.тем более Дин сам виноват!

0

35

Гм, думаю, именно так он и должен себя вести - день и ночь думать о том, как спасти Дина, а не по девкам шляться. Тем более что он вообще этим никогда не занимался, начинать сразу после смерти брата глупо.  :unsure:

0

36

ну не настолько же!

0

37

Гулять так гулять))  B)

0

38

Крипке дал интервью (если кратко): в 4/01 пробуждается Дин в мире живых, все это происходит спустя 4 месяца после финала, Дин ничего не помнит, о том, что было в аду, как он оттуда выбрался.

«Мы будем постепенно рассказывать о том, что произошло с Дином во время его пребывания в аду и, что было с Сэмом, пока он охотился в одиночестве. – Поведал Эрик Крипке читателям TV Guide. - Это дает нам прекрасную возможность показать душевные терзания Дина, а обоим братьям предстать друг перед другом в совершенно новом свете».

0

39

Цитата из интервью

TVGuide.com: Раз уж мы заговорили о демонах, Руби вернется? И какие-то новые персонажи?
Крипке: Руби вернется и мы вводим новые сверхъестественные виды. Мы планируем вернуть Стива Уильямса, старого озлобленного охотника-отшельника Руфуса.

0

40

Ооо, так все-таки она вернется? Это логично, ведь ее в принципе не убили - изгнали. А вот возвращать Белу смысла нет никакого  :unsure:

0

41

именно нет

0

42

А я читала, что Руби всё таки не вернётся из-за того, что нет средств, она сшишком "дорогая"

0

43

Это почему, интересно? Она не перемещается, как хранители, ничего такого "дорогого" вроде не делает... Или ей надо платить слишком много?)))
Персонаж обходится дорого или актриса?

Отредактировано Estelle (2008-07-25 00:14:57)

0

44

А я читала, что Руби всё таки не вернётся из-за того, что нет средств, она сшишком "дорогая"

разница в прочитанном лишь во времени проведения интервью.приведенные мой строки были из интервью 17.07.2008

0

45

Эх, Руби, нет бы за бесплатно поработать!

0

46

По себе о других не судят.
Что-то я злая сегодня...   :(  :(

0

47

Любят туману напустить что Крипке, что Гэмбл.

0

48

думают произведут ольше эффекта

0

49

это уже надоело

0

50

Вам да а американцам нет

0

51

тебе то откуда известно?

0

52

Да причем тут американцы?  Просто такие вещи снимаются по одному шаблону, в основе своей все эти сериалы одинаковые, и делают их зачастую одни и те же люди. По крайней мере, сценарии пишут. Все так избито, что сложно придумать что-то новое. Если, например, снимут сериал про Криса и Уайета, он будет как две капли воды походить на Сверхъестественное... По сути и сюжету, я не имею ввиду такие мелочи, как внешний вид демонов и способы их убийства.

Отредактировано Estelle (2008-07-26 15:01:21)

0

53

ППКС

0

54

Кстати то,что после смерти Дина Сем начал ходить по бабам,вполне объяснимо.Сем еще раньше в 3 сезоне сказал Дину,что он хочет быть такой же,как он..Сем всегда стремился быть похожим на Дина.Ну вот пожалуйста..Сему это удается

0

55

ходить по бабам по моему слишком сильно сказано с огромным преувеличением.Всего одна девушка за весь сезон которая ему наконец приглянулась после Джес и Мэди.Надеюсь с Кристи всё получится.Если сценаристы ее как предыдущих убьют.Это будет слишком.Я даже представить не могу, что может чувствовать человек,потеряв всех кого любил,а затем наконец то появилась хоть какой то свет в жизни.И его лишиться.

0

56

Есть привычки которые лучше не перенимать. Как он посмотрит в глаза Руби?
Я имела в виду что нам российским зрителям уже избалованным спецэффектами надоели стандарты а в Америке все по ним живут. Это норма.

0

57

Bella, по мне, так "ходить по бабам" даже для Дина громко сказано, я уж не говорю о Сэмми...

0

58

Никто перенимать и не собирается.У Сэма просто возможно наконец то появится девушка.
Про спецэффекты речь не шла, мы говорили о стандарте сюжетов.
И это норма не только для них.Но у и нас такая же петрушка.

0

59

В Америке они, возможно, тоже всем надоели, но придумать что-то новое не так просто. Все берут идеи из одних и тех же источников, а потом развивают их, насколько хватит воображения.
И потом, причем тут спецэффекты? О них речь не шла.

0

60

Я уже даже не смотрю телевизор из-за стандвртов. Только детективы. Старые

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Архив » Слойеры