Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.01 Lasarus Rising


4.01 Lasarus Rising

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

СЕМ полностью с тобой согласна, что просмотр всех серий сразу это класс, но ждать до конца года, что бы посмотреть их все вместе , у меня не хватит терпения. Да я просто умру от тоски и любопытства. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  ^kjd  ^kjd

Отредактировано триш (2008-10-05 21:53:08)

0

62

А гды вы ее смотрите?

0

63

В контакте-лично я

0

64

Ух! Вот и я наконец осилил 4 сезон)) Понемногу начинаю отчитываться. Итак, "Воскрешение Лазаря".
Новая Руби - красотуля) Кто сказал, что она хуже блондинки? Ничуть)) Но самая убойная женщина за все те 10 серий, что я видел, это экстрасенша Пэм! Прямо ух!
Перемены в характере Сэма впечатляют, но..не ужасают)) По-моему, все логично) Он повзрослел.
Ангел Кастиэль. Вот тут подкачала озвучка Новафилма. Что за речь? По-английски он говорит вполне нормально, а вот по-русски - магистр Йода отдыхает. А сам персонаж..уже не помню первое впечатление. Самоуверен) Забавен) Точнее, забавные у них с Дином диалоги)
Кого-то там пугало то, что сериал перерастает в борьбу ангелов и демонов, но...сразу скажу, этот сериал еще ни разу меня не разочаровал, ни разу! И даже перспектива апокалипсиса не пугает!
СПН - форева!

0

65

Прочитала темку сначала... какие тут "оптимисты"... Во-первых, Дин, конечно, изменился, но после того, что с ним было в аду у меня были бы притензии к сценаристам, если бы он не изменился, Сэм тоже стал более твёрдым что ли... но попробуйте пережить смерть самого близкого человека. Всё что нас не убивает, делает на сильнее. Оба брата стали сильнее... А Дин всё же не стал праведником...
РУби красотуля))) Её новое тело мне нравится больше, предыдущего, Пэм.. это конечно, жесть, особенно в 10-ой серии))) Кастиель мне очень нрава, я за него всеми руками и ногами))) И как он говорит, мне тоже нрава. Было бы странно, если бы ангел говрил, как все)))

0

66

РУби красотуля))) Её новое тело мне нравится больше, предыдущего

Удачненько так коматозница попалась, а?  :D

Было бы странно, если бы ангел говрил, как все)))

не, ну в 4.01. явный перебор))) потом, они, видимо, одумались, и исправились)

0

67

РУби красотуля))) Её новое тело мне нравится больше, предыдущего

Удачненько так коматозница попалась, а?  :D

Было бы странно, если бы ангел говрил, как все)))

не, ну в 4.01. явный перебор))) потом, они, видимо, одумались, и исправились)

Чай, выбирала)) Пролеталась по больницам, да по моргам. В одном фике обыгрывалось, почему Руби выбрала сначала тело блондинки: дескать Сэму блондинки больше нравятся (Джесс, наверное, вспомнили, да и Мег блондинкой была, а вот про Сару и Мэдди никто из демонов не знал), помните, секретарша-то тоже блонди, а оно вот как вышло, Сэм клюнул на Руби-брюнетку)))

Да потом тоже в таком же духе, может, не так сильно, но всё равно также необычно. И такой голос, спокойный, ровный, молодца в общем)))

0

68

И чего ей надо-то, непонятно. Я про Руби. Как поглядеть, так втрескалась по уши, ноооо..это демон.

0

69

Кто его знает.
А у меня тут идейка появилась на этот счёт.. Я об этом скоро фик допишу)) Только, надеюсь, меня потом никто не соберётся убивать... Там такой бред... Чего только стоит, что рассказ идёт от лица Лилит)))

0

70

:D Да ты что, она ж такая милая девчушка)))) Ждем-с))

0

71

Я про эту "милую" девочку уже стишок написала... Вообще Лилит цепляет, а её история... Куда она из сериала-то делась. Все о ней слышали, никто её не видел...

Покуда невинное дитя
Играет с толстой и пушистой кошкой,
Её пустые белые глаза
Глядят сурово из-под светлой чёлки.
Один неверный шаг, один лишь взгляд
И жизнь уйдёт в руках ребёнка,
И мать не смеет глаз поднять,
Отец не смотрит на котёнка.
А девочка смеётся звонко-звонко
С толстой кошкой на столе,
И мать слезу стирает робко,
Смывая крови пятна на ковре.

5.01.09.

0

72

Апокалиптическая такая веселуха (с)  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.01 Lasarus Rising