Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.02 Can You Hear Me, God? It's Me... Dean W


4.02 Can You Hear Me, God? It's Me... Dean W

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Серия клас.Правда я поняла только половину. Смотрела на инглише,а ДЖЕНСЕН так быстро говорит, то понять я его не смогла. Мне понравился сон Дина.( разговор с Костиелем). Правда я его не полностью поняла,помоему там реч шла о лилит и Люцифере). !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd как посмотрю на русском отпишу.

Отредактировано Dean (2008-11-14 13:16:05)

0

2

Вот..посмотрела я 2 серию на русском...Честно,под впечатлением..Неплохо провернули дельце..И на спецэффекты потратились...Жаль вот только что мертвецов малова-то было..жалко не было Медди и меня(саме главное,что не было почему-то Медди,и Джесс кстати тоже)..Вот бы я  взбучку устроила братикам...Да,не прост ангелочек..Вот только им Люцифера сейчас и не хватает....

0

3

У меня вопросик, в этой серии опять пчти все о Дине? Скажите мне соотношение эпизодов Дина и Сэма?Хотя бы приблизительное

0

4

Для интернета с малой скоростью(взято с supernatural.ru)
- 6 частей (5 по ~ 6.5 Mb и одна 2.2 Mb):
supernatural.s04e02.rus.fargate_ru.novafilm_tv_001.mp4.html
supernatural.s04e02.rus.fargate_ru.novafilm_tv_002.mp4.html
supernatural.s04e02.rus.fargate_ru.novafilm_tv_003.mp4.html
supernatural.s04e02.rus.fargate_ru.novafilm_tv_004.mp4.html
supernatural.s04e02.rus.fargate_ru.novafilm_tv_005.mp4.htm
supernatural.s04e02.rus.fargate_ru.novafilm_tv_006.mp4.html

0

5

http://novafilm.tv/details.php?id=7132

0

6

Ру, спасибочки за ссылку :)

0

7

Мне как-то не очень понравилась серия. Нечто депресивно-угнетающее. А еще и выражение лица Дина в конце.. Хм..
И что не говорите, а у меня все больше подозрений, что из Сэма будут делать Люцифера.

0

8

Агась, и противостояние братьев кажется наиболее вероятным вариантом развития событий.

0

9

Не хотю.Хотя мне нравится больше Дин,но и Семи мне посвоему дорог. И я не хочу принимать сторону одного и хотеть убить другого. Мне будет оч жаль если сюжет повернут именно так.  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

10

Ну если из Сэма будут делать Люцифера, то, боюсь, для того чтобы его победить, Дину придется стать Богом...

0

11

:D эт точно!

0

12

У меня не получается скачать слишком медленный интернет :( можете рассказать про что там, в этой серии?

0

13

Мне как-то не очень понравилась серия. Нечто депресивно-угнетающее. А еще и выражение лица Дина в конце.. Хм..
И что не говорите, а у меня все больше подозрений, что из Сэма будут делать Люцифера.

Насчет "нечто депрессивно-угнетающее" согласна)
А вот из Сэма делать Люцифера...
Не слишком ли глобально?
Насколько я поняла смысл серии, Люцифер уже все-таки существует, причем объективно, то есть независимо от Винчестеров, прочих охотников, демонов и тп, и мягко говоря, достаточно долго)

Отредактировано Samantha (2008-10-05 20:57:39)

0

14

Насчет "нечто депрессивно-угнетающее" согласна)
А вот из Сэма делать Люцифера...
Не слишком ли глобально?
Насколько я поняла смысл серии, Люцифер уже все-таки существует, причем объективно, то есть независимо от Винчестеров, прочих охотников, демонов и тп, и мягко говоря, достаточно долго)

Глобально? Если замахнулись на еще один Армагедон, куда уж глобальнее? Может я что-то и пропустил, но по-моему ангел так и не объяснил почему воскресил именно Дина. Может поэтому? Чтобы тот остановил брата? (Вообще-то смотрел с отвратительно сделаными субтитрами, может самое главное и упустил)

0

15

Может, согласна...
Видимо все к этому и идет: брат против брата(((
Но я не об этом...
Я о Люцифере, о том, что он существует уже, и это не Сэм... Или это я что-то упустила?

0

16

Знаете после просмотра 3 серии Тема Брат против Брата мне уже не кажется такой ужне реальной, а скорее наоборот. Похоже сволочь Крипке задумал именно это. Прибить его мало. Гаденыш эдакий. sdjh  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

17

Ооой... Триш, а что там?

0

18

Я точно сказать не могу, т.к. серия была на инглише. Вообще если честно то серия просто класс.Похоже Мери действительно заключила сделку с Азазелем. И вообще она была Охотницей. Видели бы вы глаза Дина когда он об этом узнал. Все это как то связанно с Семом. Но точно смогу сказать дня через 2 , когда посмотрю вариант на русском. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

19

Ох ничего себе... Спасибо)

0

20

Я могу ошибатся, но Азазель понюхал Дина и сказал ты не мой.Похоже Сем вовсе не сын Джона, а сын Азазеля. Но точно утверждать не могу.   #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

21

Очешуеть...

0

22

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Респект Дину.

0

23

^kjd Ага)

0

24

Похоже Мери действительно заключила сделку с Азазелем. И вообще она была Охотницей.

БА-БАХ! *в очередной раз упал со стула* Это мне нравится все меньше и меньше.

0

25

Сэм не может быть не чьим сыном, кроме Джона, они ведь так похожи?... *растерянно* Мэри охотница???

0

26

Ага. Теперь понятно в кого Динни такой супер охотник. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

27

*пытается вспомнить, что конкретно было во второй серии*
*вспоминает*
*вспоминает*
ААА! Воскрешение свидетелей)
Бобби жжет и пепелит! Со своим бункером)) А уж то, что он японский знает..или это не в этой серии  :unsure:
Бедняга Кастиэль) Нелегкая это работа - Дин Винчестер)) Остается только развести руками - что он и делает))))
Мэг я вообще не узнал! Вот ни за что б не узнал))
А Хэндриксона все-таки жалко.
6 ангелов погибло? Что-то слабовато войско, не находите? Жаловаться, конечно, грех, но Дин не был бы Дином, если б не стал возникать)) не, ну на самом деле, о чем раньше думали? Апокалипсис на носу, а все на людей переложили...На Винчестеров. Ну конечно, кто ж еще *ворчит*

0

28

Мне, кажется, 6 ангелов погибло за всё время сражения, а это ого-го как долго... а этих ангелов по некоторым данным миллионы)) А может и миллиарды, если учитывать, что к каждому человеку приставлен свой ангел, а кому-то и не один)))

0

29

ааа) может) Только ведь братья Кастиэля, то ж не абы кто.. Или он в общем выразился..

0

30

Да в 10 серии чуть сам Кастиель не погиб... Хорошо, что Дин его спас, этот демон видать каких-то чернокнижников пытал в аду, вот и добрался до сверхсекретной информации. К тому же и Анна не отрицала, что есть способ уничтожить ангелов... ((((( Нечестно!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.02 Can You Hear Me, God? It's Me... Dean W