Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Разхождение во мнениях или личные разборки =)


Разхождение во мнениях или личные разборки =)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

не нравится, не смотри.

0

2

Сбавь пыл,блонди!

0

3

Не реально.Тело не Дина. и это оч заметно.Да икак помне Дини лучше с бантиком &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

4

Сбавь пыл,блонди!

Защитница обиженных и оскорбленных :))))))

0

5

Обиделся и оскорбился. Ну хватит уже, в самом деле.

0

6

Ну , что могу сказать. Руби во всей своей красе. ^kjd  :huh:  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh Хотя мне кажется уже слишком она разошлась. Руби ты же сама его спасла от смерти. А теперь готова звгрызть. С чего вдруг такая ненависть? #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

7

Сбавь пыл,блонди!

Защитница обиженных и оскорбленных :))))))

Я Дина в обиду не дам!Даже с демонами готова потягаться :rolleyes:

0

8

Ааах..ммм.. {uy83 Да ладно, на самом деле для нас с черноглазой одно удовольствие подраться да..кхм..ну.. Правда, Руби?

0

9

Руби ты же сама его спасла от смерти. А теперь готова звгрызть. С чего вдруг такая ненависть? #@!!er  #@!!er  #@!!er

С того, что он меня бесит!Я его на дух не переношу.Терпеть не могу этот персонаж.Я ясно излогаю?!

Я Дина в обиду не дам!Даже с демонами готова потягаться 

Силенок не хватит.Что ты сделаешь?Разревешься от досады, что Дина обидели?Этим меня не напугаешь.Тем более дальше простых слов на ветер, ты все равно не пойдешь.

Ааах..ммм..  Да ладно, на самом деле для нас с черноглазой одно удовольствие подраться да..кхм..ну.. Правда, Руби? 

И какого ответа ты ожидаешь?

Отредактировано Руби (2008-09-24 20:31:08)

0

10

Руби ты же сама его спасла от смерти. А теперь готова звгрызть. С чего вдруг такая ненависть? #@!!er  #@!!er  #@!!er

С того, что он меня бесит!Я его на дух не переношу.Терпеть не могу этот персонаж.Я ясно излогаю?!

Я Дина в обиду не дам!Даже с демонами готова потягаться 

Силенок не хватит.Что ты сделаешь?Разревешься от досады, что Дина обидели?Этим меня не напугаешь.Тем более дальше простых слов на ветер, ты все равно не пойдешь.

Ааах..ммм..  Да ладно, на самом деле для нас с черноглазой одно удовольствие подраться да..кхм..ну.. Правда, Руби?  

И какого ответа ты ожидаешь?

Это ты ,дорогуша,сильно заблуждаешься...Я не охотница,но знаю пару приемчиков,которы могут запульнуть таких,как ты в преисподнюю далеко и надолго..так что не ершись

0

11

Ой, как страшно, интересно это какие же :) хотелось бы посмотреть, а то угроза есть, а остольного нет.Как говорит Хаус, не делай тех угроз, которые не сможешь выполнить.Иначе ты становишься неинтересна, и жалкой

0

12

Ой, как страшно, интересно это какие же :) хотелось бы посмотреть, а то угроза есть, а остольного нет.Как говорит Хаус, не делай тех угроз, которые не сможешь выполнить.Иначе ты становишься неинтересна, и жалкой

Ты плохо меня знаешь,милочка,могу ведь и выполнить обещание..

0

13

да уж изволь, хоть раз постоять за свои слова

0

14

Но только не в этой теме, тут и так из-за нас двоих много флуда, если что прошу в личку, грозная ты наша.

0

15

А какой мне резон тратить время на тебя впустую?Если тебе захотелось выпендриться,то наздоровье,а нервы людям по пусту не мотай..

0

16

Девушки ну сколько можно. Я вас оч прошу. пожмите друг другу руки в знак примерения.  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D

0

17

А что я?Я вообще мирная.. :)

0

18

Мирная и не разу за своё слово не постоящая.Это точно про тебя.Не я же обещалась за Дина постоять, а потом сбежать поджав хвост.
А по выпендриваться и нервы потрепать - это  я люблю :)

0

19

Девушки ну сколько можно. Я вас оч прошу. пожмите друг другу руки в знак примерения.  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D

Как в какой то присказке, сколько можно? Столько сколько нужно :)
Тем более я же не себе нервы треплю  :lol:

0

20

Это я заметила B) А насчет Дина ты не права..Я и сейчас всегда готова за него..просто мы с тобой так чень долго можем биться....Никакого разнообразия

0

21

мы не разу и не начинали.столько слов пустых было сказано с твоей стороны, а к делу так и не дошло.поэтому это и в правду уже наскучило.

0

22

мы не разу и не начинали.столько слов пустых было сказано с твоей стороны, а к делу так и не дошло.поэтому это и в правду уже наскучило.

Вот кто тут пустословит, так не будем показывать пальцем. Ты тут не меньше всех эфир засоряешь, черноглазая, так что не надо разводить ромашку!  B)

0

23

мы не разу и не начинали.столько слов пустых было сказано с твоей стороны, а к делу так и не дошло.поэтому это и в правду уже наскучило.

Вот кто тут пустословит, так не будем показывать пальцем. Ты тут не меньше всех эфир засоряешь, черноглазая, так что не надо разводить ромашку!  B)

Спасибо :)

Да.Руби,тоже самое могу сказать и про тебя..С твоей стороны я тоже как-то никаких действий не заметила

0

24

Ну Руби сама не своя. Помоему она уж  слишком разошлась. Белла солнышко , а ты простоне обращай внимание. Она специально это все делает.

0

25

как все запущено.но вы уже достаточно взрослые, я считаю вы уже достаточно взрослые и здравомыслящие, чтобы решить все свои спорные вопросы словесно, не переводя все в конфликт размером до небес.

0

26

уже поздно :)

0

27

Ладно ухожу из темы

0

28

Я пока тоже нафиг сваливаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Разхождение во мнениях или личные разборки =)