Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.04 Metamorphasis


4.04 Metamorphasis

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И вновь проблема, встающая перед братьями не в первый раз: убить или не убить монстра, который монстр не по своей вине))
Отношения братьев сдвигаются с мертвой точки, начинаются разборки.
Сам не смотрел, кто видел, делитесь впечатлениями.

0

2

Я тоже не видала..
Но по слухам. Дин Сэма ударил. Раза два.

0

3

Ага, это я тоже слышал. Говорят, за дело. А ещё Дин конкретно не переваривает Руби.  :)

0

4

Я тоже...не перевариваю.

0

5

Но по слухам. Дин Сэма ударил. Раза два.

  :blink:
Ох, куда Крипке собирается их отношения завести? Неужели ему мало?
Серию не видела, но уже страшно...
А что касается Руби... Ну не доверяет он ей...

0

6

Не к добру все это...

0

7

А по-моему хорошо, что начали отношения выяснять. Это лучше чем молчаливое отчуждение. А драка это вообще верный путь к дружбе  ;)

0

8

Ну да ты ж опытный

0

9

А я вам че говорила. Пометелят друг друга и потом пойдут по девкам и пиву. ^kjd  ^kjd  ^kjd Серия правда класная. Дин кинулся на Руби с её же ножем, она схватила его за горло. и хотела задушить , но Сем её остановил. И похоже был оч её не доволен. Дин действительно двинул Сему два раза.Даже губу разбил.Потом они поговорили. Правда это больше смахивало на крики , но они выяснили свои отношения. И это хороший знак. В конце серии Дин даже пытался извинится, но Сем мирится не захотел. Ну а дальше как говорится Поживем увидем. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

10

Очешуеть можно. М-да..

0

11

Посмотрела.
Классная по эмоциональному накалу серия...
Братьев жалко.

0

12

Я так хочу ,что бы они помирились. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

13

посмотрела недавно эту серию.мне почему то резко начала не нравится Мэри.Она всегда мне казалось такой хорошей, любящей.А после этой серии, у меня больше негатива.Я не понимаю, как можно было, даже за жизнь любимого мужчины, пожертвовать своим сыном.Так же нельзя.Ребенок же не в чем не виноват.Как можно торгавать подобным?!

0

14

Ты это о чем?

0

15

Сонышко она не жертвовала Семи. Азазель просто просил разрешения войти к ней в дом через 10 лет. И это всё. О детях не было и речи. Она тогда даже не знала будут ли они у неё вообще, сколько и кто( мальчики, девочки) И потом вспомни она пыталась спасти Семи.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

16

Вот тут напряг в отношениях действительно почувствовался) Еще какой. Тяжело) Чувствуется еще влияние сверхъестественных друзей - Дин вторит словам Кастиэля, Сэм словам Руби. Демоны и ангелы столкнулись через братьев Винчестеров.
По поводу сюжета с каннибалом) Я все понимаю, охотники люди суровые, но сжигать заживо беременную женщину?! Это чё за нафиг! Бэла-то, выходит, права была по поводу "кучки одержимых местью социопатов". ))
Сэм молодец, в общем-то, правда? Все еще пытается кого-то спасти, зло в себе обращать во благо. Вот только вряд ли это кто-то оценит..

0

17

Ну, наверное, чем больше он будет пользоваться силами, тем меньше в нём будет оставаться человеческого, и тогда его ничто не будет сдерживать, и он будет применять силу во зло, поэтому ангелы хотят... уничтожить проблему в зародыше, дабы избежать более крупных потерь, вплоть до убийства Сэма, как демона.

0

18

У меня сложилось впечатление, что им по барабану.

0

19

Им Дин не по барабану, а Дину Сэм, значит, Сэм тоже важен... В конце концов, если убьют Сэма, то потеряют Дина...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4.04 Metamorphasis