Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Новое приключение семьи Винчестер"


О фике "Новое приключение семьи Винчестер"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ура! Даешь козлов!!! !#@!WSEFR@Q

0

32

Как раз пишу про козлика

0

33

Ура, ура! Мы дождались проду! Беллена рулит!
!sdjh
Юмор как всегда преотличнейший. Мытьё козла? )) Хотя, чему удивляться, после плюшевых медведей-самоубийц, верно?))) Винчестеры нигде не пропадут.
Любимому автору спасибо за доставленное удовольствие)

0

34

Ленок, от твоих историй я просто схожу с ума! И как ты только умудряешься сочетать такой чисто винчестерский стиль, всегда с легким, иногда еле уловиым оттенком горечи, сопровождающим  всю жизнь этой семьи, и настолько искрометный, заставляющий кататься по полу от смеха юмор? Сцена помывки - это уже где-то за гранью добра и зла! А как Дин снимал напряжение и одновеременно умасливал скандальную ведьмочку... Вижу у тебя тут еще и охота намечается! Ни на секунду заскучать не даешь - ни нам, ни Винчестерам... всем троим... хи-хи... Беллена, солнце мое, твори, твори и еще раз твори!!! Без твоих историй по моим любимым фэндомам я уже не мыслю своей жизни!

0

35

*смущенно* Это вообще-то я была...  }sdtgw

0

36

Dean

Юмор как всегда преотличнейший. Мытьё козла? )) Хотя, чему удивляться, после плюшевых медведей-самоубийц, верно?))) Винчестеры нигде не пропадут.
Любимому автору спасибо за доставленное удовольствие)

Спасибо, дорогой! Я рада, что пришлось по нраву описание таких... нестандартных приключений))
Приятно!

Лиш... вот умеешь ты писать отзывы! Просто на душе потеплело.
}sdtgw И ты очень точно улавливаешь это - нотку горечи в смехе.
Потому что жизнь у наших мальчиков все-таки тяжелая...
Спасибо, ангел мой!

А как Дин снимал напряжение и одновеременно умасливал скандальную ведьмочку..

Взаимовыгодно!

Вижу у тебя тут еще и охота намечается! Ни на секунду заскучать не даешь - ни нам, ни Винчестерам... всем троим... хи-хи... Беллена, солнце мое, твори, твори и еще раз твори!!! Без твоих историй по моим любимым фэндомам я уже не мыслю своей жизни!

Заскучать точно не дам)))
Творим, творим, пока... не натворим чего-нибудь такого. :D

0

37

Отличное продолжение! Папа Винчестер заговорил и даже начал командовать! Хочу еще!

0

38

Фик просто супер! Шедевр от первой до последней буквы и с юмором в каждой строчке.  !sdjh  !sdjh

Небольшой городок носил загадочное название Тверь-сити и действительно был основан выходцами из России.

Тверь-сити - убойное сочетание.  :lol:

- Мы из службы переписи населения! – отрекомендовался Дин, мимолетно демонстрируя очередное удостоверение. - Мистер Роллинг и мистер Стоунз.

Имена в стиле Винчестеров.  :D

Папа в роли козла - вообще нет слов. &$GHJDE  &$GHJDE

Никаких выпить! – сурово пресек козел. – Доложите обстановку!

С нетерпением жду продолжения.  }sdtgw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Новое приключение семьи Винчестер"