Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет Кастиэлю!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ох, что за настроения царят в фэнсообществе. Зарекался не читать спойлеров, но куда там.
Итак, товарищи, кризис! Я не про финансовый!
Пессимистичный настрой везде. Сэм вроде как уходит на второй план.  И Дин весь такой герой. Крипке постепенно готовит нас к...УХОДУ СЭМА?!
И к тандему - Дин,Кастиэль.

Нет! Нет и нет! Не верьте!
Объявляю акцию - Нет Кастиэлю!

Ставлю сие себе в подпись.

0

2

К ЧЕМУ ГОТОВИТ? *с грохотом падает со стула* Очешуеееть...
А почему Сэм уходит на второй план?  :unsure:

0

3

А хз. Говорят, типа там уже целые серии без Сэма.
:huh:

0

4

нет так нечесно. Я конечно Дина люблю больше, но Семи мне тоже очень дорог. Дин я тебя потдерживаю.
                  ^%#FDHJ       НЕТ КАСТИЕЛЮ. ^%#FDHJ

0

5

Откуда инфа?

0

6

Хороший вопрос. Дин солнышко поделись информацией. ^kjd  ^kjd

0

7

Да..может это предположения только.Я читала интервью и насколько знаю,Сем не собирался сваливать с проекта,а даже больше..если будет 5 сезон,то он будет в нем продолжать работу

0

8

Уря. Два брата это круто. ^kjd  ^kjd

0

9

Круче чем один брат

0

10

По моему, это утка. Сомневаюсь, что Сэма заменят на Кастиэля. Сериал сразу же потеряет половину фанатов. Лично я тоже не собираюсь смотреть сериал без одного из главных героев.
Нет Кастиэлю!

0

11

Согласна.Я Дина конечно ооочень люблю,но и к м у меня не меньше любовь

0

12

я правда не знаю кто такой Кастиэль, но все равно, ни он, ни кто другой не заменит нам, и лично мне, Сэма! я думаю, если произойдет смена главных актеров, то рейтинг сериала резко упадет. это будет большой ошибкой создателей, упустить кого-то из ребят. еще ни один сериал не "выживал" после подобных перемен
и да, конечно же :) : НЕТ КАСТИЭЛЮ! #vdf

Отредактировано Melane (2008-10-18 18:31:22)

0

13

Я уже успела посмотреть парочку серий 4 сезона, и у меня также сложилось впечатление о том, что Сэма смещают на второй план.Его почти в сериях не бывает.Напоминает то, чего все боялись, когда Дина в ад отправляли в финале 3 сезона, что его не будет в 4.А вышло, что Сэма :(
НЕТ КАСТИЭЛЮ!

Отредактировано Кристи (2008-10-19 14:24:24)

0

14

Не, инфы достоверной нет, только слухи на форумах. И слава Богу.

0

15

Не согласна. Например в 1,2,3 сериях согласна, а в 4 серии Семи уже давольно много. Даже интересно когда братья снова вместе. Каждый из них смотрится подругому на фоне другого брата . ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

16

Не согласна. Например в 1,2,3 сериях согласна, а в 4 серии Семи уже давольно много. Даже интересно когда братья снова вместе. Каждый из них смотрится подругому на фоне другого брата . ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

Ооо, надо же давольно много!!!Как красиво сказано!Давольно много относительно чего?!Вас любителей старшенького?!Ну тогда конечно.Наслаждайтесь.
Интересно, когда их обоих показывают.А ни когда зацикливаются на одном Дине.Хватило уже и первых 3 серий!В котором только о нем.Пора бы уже переименовать "Сверхестественное" в "шоу Дина Винчестера". :ph34r:  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ  :angry:

0

17

Вау. Руби вернулась. ^kjd  ^kjd 3@%D  3@%D  3@%D  3@%D  3@%D

Отредактировано триш (2008-10-26 14:19:42)

0

18

Вернулась.
Поддерживаю лозунг НЕТ КОСТИЭЛЮ! Сэм его все равно прикончит! =)

0

19

У меня тоже складается впечатление, что больше чем один сезон его не будем.И закончится для него печально.

0

20

Представляю как Сэм, ему шейку свернет

0

21

где то читала, что Сэм просто Дина приревновал к этому агнгелочку

0

22

ты его осуждаешь? Он все равно умрет раньше! Или сценаристы его убьют!

0

23

Определенно мне тоже кажется,что Сем убьет его нафиг

0

24

От ревости теряют голову...

0

25

Ха. Шутите в сегодняшней серии Сем так радовался знакомству с ним. Аж чуть от восторга не прыгал. К концу серии правда радость эта поутихла, но. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

26

а что там было?

0

27

Не верю, что Джаред покинет сериал. Мне бы этого очень не хотелось. Я просто уверена, что он будет продолжать работу.

Но Кастиель мне нравится)))))))

0

28

Да, мне тоже не верится. Крипке Всемогущий не допустит.

0

29

Не верю, что Джаред покинет сериал. Мне бы этого очень не хотелось. Я просто уверена, что он будет продолжать работу.

Но Кастиель мне нравится)))))))

А куда ему деваться? Если кто-то из них уйдет, сериал в принципе придется закрыть, его смотреть просто никто не будет.

Кстати, мне Кастиель тоже нравится)) Есть в нем что-то)

0

30

Персонаж, который в первом же своем эпизоде вызвал бурю восторгов, что в принципе для фэнов СПН нехарактерно - они очень настороженно относятся к..эмм..не-братьям-винчестерам, в общем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»