Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Осколки судеб


Осколки судеб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Авторы: Melane и Nati.
Название: Осколки судеб
Жанр: общий
Рейтинг: PG-13
Действующие лица: Дин, Сэм, Джон
Предупреждения: AU 2-3 и далее сезонов. Джон жив, а демону с желтыми глазами не повезло
Отказ от прав: Герои нам не принадлежали, не принадлежат, и если будут принадлежать, то явно не в этой жизни

It’s time to forget about the past,
To wash away what happened last,
Hide behind an empty face,
Don’t ask too much or say
Cause this is just a game…

Дежа вю... Странное, иногда сводящее с ума, ощущение. Ты сидишь и вздрагиваешь от каждого шороха, хлопка двери, слова, и не можешь избавиться от чувства, что все это уже было. Стэнфорд, этот бар, симпатичная девушка за стойкой, приглушенный свет, негромкая музыка. Вот Майк, старый приятель, несет две бутылки пива, направляясь определенно к тебе. Сейчас он сядет, улыбнется во все 32 и предложит какую-то очередную авантюру, чтобы как можно веселее провести оставшийся вечер. Но несмотря на знакомую атмосферу, на улыбающихся друзей, которые не забыли, поняли, приняли вновь, на сердце очень тоскливо. Когда Сэм, после смерти Желтоглазого, заявил что поедет обратно в колледж, он совсем не думал о том, что его ждет. Как он снова будет сидеть за этим столиком в студенческом кафе один, как будет проходить мимо окон своей старой квартиры... Он не ожидал, что это будет так больно. Поэтому и слышать не хотел слова брата, который в отчаянии пытался уговорить его остаться, гневные обвинения отца, который не хотел опять терять сына. Возможно, он совершил ошибку, снова бросив семью, но обратного пути теперь нет. Его не примут там больше. Да и не в чести у Винчестеров идти на попятную...
Из мрачных размышлений, молодого охотника вывела рука Майка, бесцеремонно возникшая перед самым носом. Сэм вздрогнул и только сейчас понял, что его друг уже давно сидит напротив и что-то оживленно ему говорит. Даже не заметил, когда Майк подошел...
- Чувак, ты со мной? У тебя такое лицо, будто ты видишь меня впервые.- Темнокожий парень, не отрывая взгляда от Сэма, поднес бутылку к губам.- Я тебе пива принес.
- Ага... Да, спасибо. У меня есть еще...- Сэм в растерянности посмотрел на свою руку, которая все это время сжимала холодную бутылку. Он осторожно поставил пиво на стол и разжал затекшие пальцы. Стекло под его ладонью нагрелось и запотело.
- Сэм?
- Ммм?
- Ты как?
Явно не ожидая подобного вопроса, Винчестер оторвал взгляд от своей ладони и посмотрел на друга. Тот сидел, слегка подавшись вперед, и смотрел, не мигая.
- Я в порядке,- Сэм на автомате произнес знакомую фразу и вздрогнул, когда Майк звонко шлепнул ладонью по столу.
- Я слышал это уже, Сэм. И ни разу тебе не поверил. Тебя не было почти год. И вдруг ты появляешься из ни откуда. Где ты пропадал, почему вернулся? Ты не отвечаешь на вопросы, никого к себе не подпускаешь. Но на тебя больно смотреть! Ты изменился, черт возьми. И будь я проклят, если не докопаюсь до сути твоей проблемы, Винчестер. Так что давай оставим все эти «я-в-порядке-не-мешайте-мне-заниматься-самокопанием» отмазки. Поговори со мной.
Майк перевел дух и замолчал. Ждет ответа... Дааа, ты влип, Винчестер.

***
Дин с усилием отвел глаза от мерцающего голубого экрана ноутбука. Черные буквы на белом, желтом, голубом и еще нечисть знает каком фоне мельтешили и так и норовили слиться воедино. Но молодой охотник не желал отступать. Ему нужно было занятся привычным семейным бизнесом. Делом, которое он знал, и которое умел делать лучше всего. Молодому охотнику необходимо было отвлечься от мыслей о своем одиночестве. Он хотел изгнать, хотя бы на время, это знакомое, но от того не менее тягостное чувство. За прошедший год, проведенный вместе с братом, Дин успел позабыть это состояние, и вот теперь все вернулось на круги своя. Снова семья распалась.
Поймав себя на том, что читает листок, по недоразумению, названный газетой стэндфордского студенческого городка уже во второй раз. Дин здорово разозлился, резко щелкнул клавишей «мыши» по крестику в уголке и не закрывая «электронного друга» швырнул компьютер на кровать. С горькой иронией представил, какую взбучку получил бы от младшенького узнай тот, что произошло.
«Но его тут нет. И на этот раз он не вернется»
Слишком сильно они повздорили в последний раз. Теперь Сэм не станет с ним разговаривать, даже если он будет преследовать его по пятам. Однако, несмотря на буквально вопящий в голове глас рассудка, он с иррациональной надеждой наведывался на сайт захудалой газетенки на несколько раз на дню, надеясь что там наконец объявится какой-нибудь призрак, или, на худой конец, зомби! Судя по сводкам местных новостей, городок настоящая дыра - сверхъестественные маньяки-убийцы, да и другая чертовщина такие местечки любит.
От подобных мыслей стало не по себе. Решив, что это от нудной, не доставляющей никакого удовольствия работы, Дин решил немного развеяться. Он спустился в маленький бар, который держал хозяин «уютного» отеля, куда молодой охотник заглянул пару дней назад. Заведение было на удивление чистым, что выгодно отличала его от своих «собратьев» во множестве раскиданных по стране. К большому сожалению Дина это была единственная отличительная черта бара. В остальном все было точно то же. Посетители. Кричали, пили смотрели, телевизор, играли в бильярд и карты. Шум стоял невыносимый. До боли привычная обстановка. Иногда молодому Винчестеру казалось, будто такие бары строились одним архитектором, и ходили в них одни и те же люди.
Дин заказал у хозяина, выполняющего по совместительству роль бармена кружку дрянного пойла, которое, разговорчивый собеседник то ли из глупости то ли по наивности назвал пивом, и устроился за стойкой бара. Хозяина вскоре отвлекли и к радости охотника никто больше не желал поделится с ним историей своей жизни и проблемами своих мелких отпрысков.
Но его уединение вскоре было нарушено:
- Ты такой грустный. Может я смогу тебе помочь?
Дин обернулся, намериваясь отделаться дежурной фразой. Но слова застряли где-то в горле. Перед ним стоял ребенок, девочка лет двенадцати с длинными черными волосами, заплетенными в множество косичек. Она была очень худая. Ее одежда, хоть и добротная, была сильно потерта во многих местах, и в следствие бесчисленных стирок окончательно потеряла всю насыщенность красок.
- Тебе не кажется что ты слишком юна, чтобы предлагать свои услуги? – наконец нашелся Дин.
Девочка ничуть не обиделась, только вздохнула:
- Ох уж эти мужчины. Стоит предложить помощь, как они возомнят себе какую-нибудь гадость, фу,- девочка демонстративно сморщила свой маленький носик.
Дин в недоумении молчал. Конечно, предложения, подобные только что прозвучавшему. он слышал не раз. Но все они исходили от женщин определенной профессии, никак не от таких вот малышек. Эту мысль он и озвучил вслух.
Странная собеседница неожиданно рассмеялась.
- Нет, это не я сделала тебе непристойное предложение! Это ты услышал то, что хотел услышать. Сам вложил во фразу подобный смысл. С людьми всегда так – они видят и понимают только то, что хотят видеть и понимать. У вас даже поговорка такая есть: «Каждый понимает в меру своей испорченности»
Она осеклась, поняв, что заболталась. Пока Дин не обратил внимания на ее оплошность, поспешила продолжить.
- Я просто предложила тебе помощь.
- Что-то ты очень умна для своего возраста, – проворчал охотник отворачиваясь к своей кружке.
- Жизнь заставила. Так ты согласен?
- На что?
Девочка на секунду замялась, будто зная, как собеседник отреагирует на ее высказывание. Молчание затягивалось. Удивленный Дин, даже соизволил оторваться от выискивания в недрах кружки ответа на мучавшие вопросы. Наконец набравшись смелости, девчушка выпалила:
- Я могу тебе погадать!
Дину стало весело. Неужели он выглядит простачком, с которого можно так просто стянуть одну-две сотни?
- Погадать? - Улыбаясь, переспросил он – Я слишком много видел, чтобы попасться на этот крючок. Ты разыграешь передо мной спектакль, а потом запросишь сотню баксов. На такие трюки я никогда не попадался и сейчас тоже не собираюсь!
- Всего тридцать долларов, я прошу не так уж и много!
- Мне самому эти деньги не помешают! Иди и не лезь ко мне!
Но она не собиралась сдаваться так легко:
- Вот уж не думала, что ты такой жадина, Дин Винчестер!
- Думаешь произвести на меня впечатление? – Улыбка стала чуть напряженнее. – Ты могла подслушать имя в одном из частных разговоров – он знал, что это блеф. В эти дни ему никто не звонил. Да и сам охотник не проявлял тяги к общению.
- Да? – девочка улыбалась, открыто и искренне. – А о том, что ты и твоя семья убили одного из самых сильных демонов за всю историю, я тоже узнала из того разговора?
Охотник быстро огляделся вокруг, про себя костеря малявку на все лады. К счастью их никто не слышал. Люди все так же продолжали заниматься своими делами. Кто-то работал, кто-то расслаблялся. Все шло своим чередом.
- Совсем мозги потеряла? – зло прошипел он, поворачиваясь к юной гадалке.
Она только беспечно махнула рукой :
- Даже если бы услышали, не обратили бы внимание. Сейчас такие вещи в моде. Снимают фильмы, сериалы, пишут книги. И даже не подозревают, насколько близки к истине, и, одновременно, как далеки от нее. Правда страшнее всех их декоративных подделок.
Дин хмуро осмотрел ребенка с ног до головы. Ситуация нравилась ему все меньше и меньше. Девочка была какой-то неправильной. Дети ее возраста не рассуждают так отстраненно и так правильно. Помимо воли рука охотника потянулась к безотказному оружию. Девочка вроде бы не заметила его движения, или просто сделала вид, что не заметила.
- Так ты готов меня выслушать?
- Здесь неподходящее место, чтобы обсуждать наших – Винчестер попытался подобрать нужное слово – приятелей.
- Они мне не приятели – передернула плечами она. – Я борюсь с ними так же как и ты!
Парень демонстративно осмотрел щуплую фигурку.
- Не думаю, чтобы ты подняла мое ружье – усмехнулся он.
- У меня другие методы – высокомерно заявила малютка.
- Они боятся гадальных карт? В следующий раз прихвачу с собой парочку колод,- Винчестер нагло ухмыльнулся.
- Прекрати ерничать и давай наконец переговорим. И хватит на меня так смотреть. Ты видел столько необычного, неужели не сможешь примирится с возможностью предсказывать будущее? – разозлилась девочка.
«А что я собственно теряю?» - решил Дин,- «Развлекусь немного. Все равно заняться нечем»
- Пойдем наверх. Там тихо, - сказал охотник, бросая пару скомканных купюр на барную стойку и поднимаясь с места.
«И есть святая вода» - добавил он про себя.

***

Бум бум бум... «Ооо, моя голова!» бум бум бум! «Это стучит у меня?» Бум бум бум! «А, дверь... так рано еще, кого там принесло?!» Сэм поднял взъерошенную голову с подушки, и щурясь от боли в голове, заорал:
- Убирайтесь к черту, мне надо выспаться перед собеседованием!
- Винчестер, если ты сейчас же не оторвешь свой зад от койки, то не успеешь на это самое собеседование! – прокричал в ответ голос Майка за дверью.
Как это не успею?! Сбитый с толку парень резко сел на кровати. Голова тут же взорвалась новой вспышкой тупой боли, а цифры на электронном циферблате сделали не слабый кульбит. «О, не буду больше столько пить...»
- Сэм, ну открой мне, а? На меня уже странно косятся,- за дверью снова напомнил о себе жалобный голос Майка. Винчестер медленно встал и, зажав рот рукой, зигзагами поплелся открывать другу. Когда дверь распахнулась, Майк в ужасе отпрянул от нее. Он открыл было рот для едкого замечания по поводу внешнего вида, приятеля, но был остановлен резким движением руки.
- Так, не вздумай даже ничего говорить! О, Боже, мне надо в туалет....- И Сэм тут же скрылся. Темнокожий парень усмехнулся, и прошел в комнату.
- Приятель, ты сразишь своими внешними данными всех членов комиссии!- сказал он, улыбаясь.
- О, не издевайся, - простонал Винчестер, буквально вываливаясь из ванной. Он добрался до кровати, рухнул на нее и зарылся лицом в подушку,- можешь сказать всем, что я умер. Не знаю как выйти отсюда, не оставив вчерашний ужин по дороге.
- Ты не ел вчера почти. Ты только пил,- голос Майка прозвучал неожиданно серьезно.- Ты как?
- Разве не видно? Голова сейчас взорвется,- раздался голос Сэма из-под подушки. Майк с досадой мотнул головой:
- Я не об этом. Ты вчера... кхм...- Парень замялся, не зная как продолжить. Ему было сильно не по себе, - говорил странные вещи Да и вообще… ты изменился… очень. Не забыл, что вчера было? – Майк навис над кроватью друга. От его взгляда не укрылось, как плечи Сэма напряглись, - Значит, помнишь?
- Майк, - осторожно начал Винчестер, медленно садясь на кровати, - я понимаю, ты теперь считаешь меня ненормальным, но... – Парень надавил ладонями на глаза и шумно выдохнул, - я не буду ничего доказывать, правда. Даже к лучшему, что ты мне не поверил. Но, послушай, не говори об этом никому, о’кей?
- Дружище, ты просто запутался. В начале Джессика... Теперь вот размолвка в семье. Это пройдет, и все встанет на свои места, я помогу тебе, обещаю. И да, я никому ничего не скажу, - парень положил руку на плечо Винчестера. Тот хмыкнул, но не стал спорить. Его уже порядком достал этот затянувшийся «сопливый момент». Вот бы Дин вдоволь потешился, если бы был здесь...
- Ладно. Мне пора собираться. Я не могу пропустить собеседование. – невнятно пробормотал младший Винчестер. Он резко поднялся на локтях, друг не ожидавший подобного маневра, едва успел отшатнутся. В голове тут же вспыхнула боль. Сэм поморщился.
- Эй полегче – шутливо возмутился Майк – Приведи себя в порядок, а я  куплю кофе и подожду тебя на улице. Не засиживайся слишком долго перед зеркалом, - темнокожий парень подмигнул Сэму и вышел.
«Черт, я видимо и правда схожу с ума»- Сэм взлохматил свои и без того неопрятные волосы и встал. Он действительно мог опоздать.

***

- Ну, юная леди, теперь нас никто не слышит. Можешь выкладывать свою информацию, - произнес Дин, сразу, как только закрыл дверь за своей спиной. Едва переступив порог, он ненавязчиво стал продвигаться к своей сумке с оружием. А мало ли что? Порой нельзя доверять даже самому себе... Но первая фраза девочки заставила его замереть на месте, забыв про все подозрения:
- Твой брат в опасности, Дин. И только ты сумеешь ему помочь.
Дин резко развернулся к девочке:
- Сэ... Сэм? – голос выдал все удивление Винчестера.
- Ну если твоего брата зовут не так, то извини, я ошиблась, - девчушка развернулась на каблуках и сделала шаг к двери.
- Стой, стой. Рассказывай  что тебе известно! – Дин непроизвольно подался вперед, намереваясь остановить ее, но вовремя опустил руки, чтобы не испугать ребенка. Девочка ухмыльнулась и повернулась к парню:
- Так что же, ты веришь мне?
- Не знаю. Просто расскажи, все что собиралась, - Дин сел на кровать, упираясь руками в колени.
- Ну, в общем, знаю я не очень много, - начала девочка, вздохнув. - Но скоро, возможно уже сейчас, рядом с твоим братом возникнет серьезная опасность. Смертельная. И если ты не поторопишься, то возможно не успеешь его спасти. Это все.
Дин ошарашено смотрел на девочку, принесшую ему столь ужасные известия. Он не до конца поверил ей. И если бы ее заявление напрямую не касалось жизни его брата, он бы выставил ее за дверь, а еще лучше, проводил бы к родителям, чтобы те хорошенько выпороли свою двинутую дочь. Но это же Сэм. А что если...
- Что за опасность? – спросил Винчестер.
- Да говорю же, не знаю! Мои видения ограничиваются лишь приблизительной информацией, уж извини, - раздраженно ответила необычная девочка.
- Постой, постой ты заявляешься ко мне заявляешь какую-то чушь и хочешь чтоб я тебе верил? – Однако, при мысли об опасности, грозящей брату в Винчестере стал просыпаться охотник. И руки буквально зачесались, поскорее выяснить, в чем дело. А девочка кажется и не собирается уходить...
- Не хочешь не верь – фыркнул ребенок. Мое дело предупредить. Какие неблагодарные охотники пошли – ни к кому конкретно не обращаясь произнесла она. – В прежние времена за нас выслушивали, а помощь хорошо оплачивалась.
- Так, ладно, спасибо тебе. – машинально ответил мужчина, уже прикидывая как можно проверить информацию. Я предприму меры. А тебя, я полагаю, давно ищут родители. Ты ведь не сказала им, куда направилась, не так ли? – Дин встал, ясно показывая девчушке, что разговор на этом завершен.
- А ты ничего не забыл? А, Дин? – девочка как-то странно посмотрела на парня. – Ну неужели ты не оцениваешь подобную информацию даже в тридцать долларов?
- Сначала ответь, чью помощь так высоко ценили раньше?
- Предсказательниц болван. Так где мои деньги?
Дин возмущенно выдохнул, но тем не менее потянулся к карману и достал оттуда свернутые купюры. Выхватив их, девочка улыбнулась парню и скрылась за дверью.
Оставшись в одиночестве, Дин почувствовал себя неуютно. Страх в компании с дурным предчувствием медленно начали заволакивать сердце Винчестера. «Ноутбук, где же этот чертов ноутбук?» вытерев потные ладони о джинсы, Дин приступил к проверке информации, полученной от ребенка. Его пальцы быстро забегали по клавиатуре, набирая «Стэндфордское училище. Сводка последних новостей. »
А за окном, тем временем начинался новый день...

***

-Хэй, дружище. Ты быстрее, чем я ожидал, - улыбающийся Майк протянул Сэму его кофе. – Ты выглядишь ... ну в общем-то лучше.
- Ох, заткнись, - беззлобно огрызнулся Винчестер, с благодарной улыбкой принимая свой стакан и с жадностью делая первый обжигающий глоток.
Два друга молча двинулись по тротуару. Утро медленно вступало в свои права, сменяя на посту свою предшественницу-ночь. Солнце уже поднялось, но его сонные лучи еще не успели нагреть асфальт под ногами и высушить капли росы на газоне. Студенческий городок начинал просыпаться. Кое-где уже был слышен заливистый смех, где-то забористая ругань... Все так обычно, нормально, а его так и тянуло оглянутся по сторонам, машинально выискивая опасность. Разумом он понимал, в их маленьком городке не может случится ничего сверхъестественного, но инстинкт, требовал быть настороже. Все было спойно и от этого спокойствия было еще страшнее.
«Как затишье перед бурей» - мелькнула одинокая мысль, тут же исчезнувшая за горизонтом разума.   Сэма передернуло от всей этой тревожной неопределенности Наверное синдром Дина Винчестера «нормальная-жизнь-не-для-нашей-семьи-чувак» оказался в какой-то степени заразным.
- Сэм, погляди, там что-то случилось, - Майк ткнул Винчестера в плечо и указал на не большое скопление людей чуть левее от их маршрута.
- Эй, нет! Мы вроде как торопимся, забыл? Майк! Ну как Дин, ей Богу,- проворчал Сэм, ускоряясь, чтобы догнать друга. – Подожди.
За углом здания, где образовалось столпотворение, обнаружилась машины скорой помощи и патрульного.
- Похоже, что-то серьезное, - сказал негромко Майк. Парни подошли как раз в тот момент, когда в машину скорой начали грузить носилки с черным мешком.
- Еще бы! Не просто серьезное. Это убийство, молодые люди. – Проговорила полная женщина средних лет, стоящая рядом с Сэмом.
- А кого убили, мэм?
- Одного из студентов. Гарри Белтмэн. Хороший мальчик. Кхм... Был... Ума не приложу, кому он мог помешать? – Женщина расстроено покачала головой.
- Между прочим, поговаривают, что это не первое такое убийство в Стэнфорде. Пару дней назад нашли труп еще одного студента, - чуть наклонившись, доверительным шепотом сообщила другая женщина, стоящая тут же. – Это не афишировали. Побоялись. Слишком странные были обстоятельства. Никто не ожидал что это повторится...
- Что вы имеете в виду, говоря «странные обстоятельства»?- Сэм нахмурился, услышав до боли знакомое слово.
«Неужели правда что-то сверъестественное?» - Сэм напряжено усмехнулся. Нет, быть не может. Стэнфорд хоть и не большой городок. Убийство здесь обычное дело, как впрочем и в других маленьких городах. Там где есть люди всегда будут преступления.   
Медики закончили грузить носилки, и скорая медленно начала выезжать на проезжую часть.
- Говорят, что медики теряются в догадках о причине их смерти. На запястьях ребят обнаружены следы веревок, но никаких других видимых повреждений. Ни ран, ни следов побоев, ничего. Как будто из них просто «выкачали» жизнь!
Толпа зевак постепенно начала расходиться. Все испуганно переговаривались.
- Ох, что творится, что творится, - запричитала первая женщина.
- И не говорите. Особенно теперь, когда обо всем узнали студенты.
Парни постепенно отошли от дам, дабы не мешать их продуктивной беседе. Обоим было как-то не по себе.
- Дааа, дожили, - выдохнул Майк. Сэм не ответил. Его мысли, вопреки желанию, крутились вокруг этих случаев. И инстинкт охотника подсказывал ему, что это не совсем дело полиции.

Отредактировано Nati (2008-10-21 11:00:39)

0

2

Мда, и какое уж тут собеседование? Сэм просто не смог после всего, что услышал и увидел спокойно идти по своим делам. Он видел пару раз этого парня. Однажды они столкнулись на студенческой вечеринке, куда Сэма загнал неугомонный Майк.. Жаль, что им так и не удалось познакомится поближе. Может тогда он смог бы его спасти.
Сэм, несмотря на протесты друга, подошёл поближе, смешался с толпой зевак, с любопытством взирающих на действия полиции. Хотя тело уже увезли народ не торопился по своим делам – ждали, может полицейские что-нибудь скажут? Винчестер почувствовал раздражение и досаду. Собрались поглазеть, будто здесь им бесплатный театр! Стоят и в глубине души радуются что сами остались живы, что на этот раз безжалостная рука разбила не их сосуд, в котором пересыпаются песчинки, отсчитывая мгновения чьей-то жизни и молятся прося чтобы эта рука как можно дольше оставалась подальше от них и от их близких.
Сэм отлично знал, что они чувствуют. Пару месяцев назад, ожидая в коридоре на пороге операционной, результатов операции отца, охотник точно так же терзаемый только одним желанием просил сам не зная у кого, чтобы отец не умер. Кто угодно только не он! Потом Винчестер злился на себя за такие мысли, но в тот момент ничего с собой, со своим инстинктивным желанием защитить семью поделать не мог. Отец выжил а потом все пошло наперекосяк. Опять ссоры, крики ругань, последние два дня Дин даже перестал вмешиваться, играя привычную роль миротворца. Просто уходил из номера, при первых признаках надвигающейся грозы. Перед отъездом правда не выдержал попытался уговорить его остаться хотя бы до того момента, когда отцу окончательно поправится, но Сэм не мог больше терпеть все это. Слишком устал от хождения по минному полю – только так можно было охарактеризовать их отношения с родителем. Он наговорил Дину много такого, о чем сейчас, немного придя в себя, отбросив свой гнев, очень жалел.
- Эй парень ты конечно не в курсе, но мы как бы опаздываем на собеседование – окликнул задумавшегося приятеля Майк
Вздрогнув, Сэм поднял на приятеля все еще задумчивый взгляд. Секунду спустя, будто очнувшись, охотник покачал головой:
- Ты иди если хочешь, а мне надо кое-что проверить
Майкла это признание кажется поразило до глубины души, таким растерянным, младший Винчестер не видел его даже после того как в пьяном угаре выложил ему краткую историю своей семьи. После утренних процедур и стакана хорошего кофе, голова у брюнета начала проясняться и он вспомнил события вчерашнего вечера… ну почти вспомнил. Некоторые эпизоды так и остались забытыми, однако выражение страха и заинтересованности, на лице Майка после его истории вспомнилось очень отчетливо.
- То есть как не пойдешь? Это отличный шанс получить престижную работу?! – наконец выдавил он из себя
Сэм с тоской посмотрел на небо. Погода стремительно портилась, из-за горизонта плыли тяжелые свинцовые тучи. Такие же мрачные и беспросветные, как и настроение Винчестера. Охотник не знал как объяснить свое состояние. Он чувствовал, убийство этого парня не рядовой случай, и какая-то часть его души страшно хотела помочь, если не этому несчастному, то тем кто может подвернутся сверхъестественной гадости в следующий раз. А то что следующий раз будет под сомнение не ставилось. Приведения, снежные люди, демоны и другие «приятные» существа не ограничивались одной жертвой. Никогда
- Да брось ты, Сэм. Для этого дела, – он кивнул на небольшой участок, огороженный желтой лентой,- есть специально обученные люди.
«Да, охотники» - согласился представитель означенной профессии
- Полицейские – закончил свою мысль Майк.- Их тренировали, обучали, они обязательно найдут убийцу. Пойдем
«Это ты не знаешь, как нас тренировали» - откликнулся мысленно Сэм
- Да что с тобой происходит! – Взорвался ничего не понимающий Майк. – Я же помню как ты хотел получить хорошую работу.. ну до того как Джессика… как все случилось – поправился он, заметив тень, набежавшую на лицо друга. – Поверить не могу, что ты упустишь эту возможность! Ради своей мечты!
Сэм тоже помнил, помнил ту мечту: получить нормальную работу, а не спарринг с очередным духом, встречаться с нормальной девушкой, а не с официанткой, которую ты подцепил в перерыве между сном и беготней по заброшенным домам, паркам, шоссе, с сумкой набитой солью, карманными фонариками, и прочими, весьма полезными в семейном бизнесе вещами. У него была мечта и ради нее он приехал сюда, думая что сможет, забыть, стереть свое прошлое. Оно настигло его в тот самый момент когда он уже уверовал, что мечта осуществима. Прошлое ворвалось в его жизнь подобно стихии, подхватило, заставила подчинится своим правилам. Вернутся к семье выполнить свой долг, и отомстить. Он сделал все что хотел. Нашел отца, отомстил убийце любимой, а потом вернулся сюда… и обнаружил, что все изменилось, все совсем не так как он себе воображал. Чего-то не хватало. Необходимого. Важного
«Пусть так, но разве это повод раскисать. Может стоит попробовать начать все с чистого листа. Надо хотя бы постараться, И пусть первым решительным шагом будет это собеседование» - решил Сэм
- Ты прав, пошли.
***
И все-таки выбросить из головы утренний инцидент он не смог. Собеседование прошло удачно. В фирме куда он хотел устроиться был сплоченный и дружелюбный коллектив – уж в чем-чем а в людях младший Винчестер разбирался, неплохая зарплата и хорошая страховка. Придел мечтаний любого бывшего студента, не имевшего еще реальной практики. Хозяин - тучный человек лет сорока не стал ходить вокруг да около и сразу после собеседования подписал с ними договор. Преступать надо было с начала следующей недели.
Не сказать, будто он был недоволен этим фактом, наоборот происходящее казалось ему очень занимательным. Наконец он сможет осесть на одном месте, заниматься интересным и любимым делом… Однако, из-за увиденного утром Сэм не мог просто радоваться жизни, как это делал его радостный друг. Майк болтал всю дорогу от фирмы, до общежития, веселился смеялся. Пригласил его пропустить по кружечке. Винчестер отказался, сославшись на то что якобы выпил всю свою дозу еще вчера. Они расстались у дверей его комнаты.
Промаявшись с полчаса, охотник принял решение. Он пойдет в клуб и узнает через Интернет все, что можно о жертве и о прошлых убийствах. Если это нечто сверхъестественное вычислить его в ближайшие четыре дня до начала работы вполне ему по силам. После чего он успокоится, и закроет дверь, соединявшую прошлое с настоящим, оставив первое за порогом. По крайней мере, ему хотелось в это верить
Кафе было накурено так, что можно повесить не один, а с десяток топоров, разной длины и веса. Некурящий Винчестер, сделав неглубокий вдох тут же зашелся в приступе кашля. В горле отчаянно запершило, глаза начали слезится. Стараясь дышать как можно реже, он сел за ближайшую машину, все преимущества, которой сводилось к тому факту, что она стояла ближе всего к двери и когда, кто-нибудь входил. Он мог получить порцию свежего воздуха. В остальном компьютер был таким же медлительным, как все остальные. С ностальгией вспомнив свой ноутбук, который пришлось оставить брату: ему все-таки нужнее Сэм начал свои поиски. В местных газетах, как и предсказывала словоохотливая женщина ничего обнаружить не удалось. Тогда охотник решил поискать нечто подобное по всей стране, результат, хоть и не заставил себя ждать сильно разочаровал его. Убийства, с помощью верёвки, связывание запястий и последующее убийство оказались у жителей США довольно популярным развлечением, однако жертва всегда умирала от «естественных», вполне материальных причин.
Неудача раздосадовала Сэма, но так легко сдаваться он не собирался. Он решил поговорить со знакомыми убитого студента, они могут сказать что-нибудь полезное. Войдя в полупустое в этот час студенческое кафе, охотник заказал себе кружку пива и приготовился ждать. Через полчаса сюда начнет подтягиваться народ. Сэм был готов спорить на свой ноутбук - главной темой разговора будет убийство.

***

«Загадочные убийства потрясли небольшой студенческий городок Стэндфордского колледжа. Необъяснимые смерти заставляют полицейских и врачей разводить руками. Руководство училища опасается паники среди своих студентов...»
Искать долго не пришлось. Сводка не давних новостей, очевидно обновленная не более часа назад пестрела жуткими заголовками. Еще бы, серийный убийца в Стэнфорде! Перечитав пару довольно эмоциональных статей, Дин уже не сомневался, что в колледже творится нечто по их части. И мысль о том, что, похоже, та странная девочка скорее всего оказалась права, заставила Винчестера похолодеть. Надо ехать к Сэму и немедленно. Только вот вернется со своей ночной прогулки отец, («которого, кстати, еще нужно уговорить», ехидно откликнулось сознание) и сразу в путь.
Едва только Дин успел подумать об отце, как дверь в номер распахнулась, и торопливым шагом зашел старший Винчестер. Дин подскочил и сделал ему навстречу шаг. Заговорили они одновременно:
- Собирайся, Дин!
- Я нашел нам дело!
Джон приподнял правую бровь и прошел к своей кровати, доставая сумку :
- Да? И что ты нашел, Дин?
- Стэнфорд, отец,- негромко сказал молодой охотник, внимательно следя за реакцией родителя
Плечи Джона напряглись. Он швырнул футболку в сумку, и повернулся к сыну:
- И что там?
- Я не знаю! Просто... Сэм.. он в опасности. Там погибают студенты, и никто не может сказать, что их убило. Я уверен, что это по нашей части! – Сбивчиво начал Дин, широко жестикулируя.
- Уверен? Я, Дин, уверен, что Сэм уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно о себе позаботиться. И поэтому МЫ не поедем в Стэнфорд, - сказал с нажимом Джон. Он снова развернулся к своей сумке, показывая тем самым, что дальнейшее продолжение разговора не имеет смысла. Дин прикусил губу и глубоко вдохнул . После ухода Сэма, ему страшно не хотелось ругаться с отцом, но одному Богу известно, каких усилий ему это стоило. Джон стал просто невыносим, не терпел любых возражений, открыто заявляя, что в их маленькой команде командир именно он. И вот сейчас. Но ведь Сэм его сын!
- Не мы, а ты, отец, - голос Дина зазвенел от напряжения. Джон снова выбросил из рук очередную футболку и повернулся к старшему сыну:
- Повтори?- голос отца стал таким же напряженным, злость туманила разум
- Я не еду с тобой, папа. Я еду в Стэнфорд. Я уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно о себе позаботиться, не так ли?- Дин не удержался от ехидного дополнения, за что получил от отца убийственный взгляд. – Я знаю, что моему брату и твоему младшему сыну грозит опасность и не собираюсь сидеть сложа руки.
- Младшему сыну? Как мне показалось, Сэм совсем не рад им быть. Он с легкостью отказался от нас, Дин. Он сам. Никто его на это не толкал. И потому нет у меня больше младшего сына! – Джон постепенно начинал свирепеть.
- Это тебе решать, папа, - спокойно проговорил Дин, без тени страха глядя в раскрасневшееся лицо старшего Винчестера. – Ты осознаешь, что неправ когда потеряешь его. Но я не дам этому случиться. И потому тебе можно лишь посочувствовать: ты будешь жить в заблуждении.
Не давая отцу опомниться, сын прошел к тумбочке, взял ключи, бросил их в сумку  сумку и вышел в узкий, плохо освещённый коридор.
- Я позвоню тебе, как все закончится, - бросил он не оборачиваясь.

0

3

Джон в ярости метался по комнате маленького отеля, запихивая в сумку немногие личные вещи.
«И этот туда же! Год в обществе младшего брата не прошел для него даром! Будто не понимает что прошлого не вернуть!»
Нельзя перевиснуть страницу назад, можно идти только вперед, и стараться оглядываться как можно меньше – тогда не увидишь того, что ты уже потерял. Эту истину Джон понял еще лет тридцать назад, когда потерял родителей, а потом и Мэри. И теперь, потеряв Сэма он не изменит, этому правилу. Не поддастся на провокации сына. Он думает, что Джон не понимает, какую игру он ведет. Опасность Сэму грозит, как же… да в этой дыре, которую так обожает Сэмюэль, люди умирают раз в год, да и то по старости. Дин просто соскучился по младшему братишке, недаром ведь год назад сделал крюк, отправившись за ним.
Этого упрямства охотник никак не понимал. Сэм достаточно четко выразил свою позицию, относительно семьи и всего что с ней связано. Пусть строит свою нормальную жизнь, а он больше не будет ни просить, ни уговаривать, ни пытаться объяснить что-либо. Бесполезно ворошить прошлое.
Через десять минут дверь номера закрылась за последним постояльцем. Комната осталась такой же девственно чистой, как и до вселения суда двух охотников. Все было тихо, и только ветер трепал занавески на окне.
Джон был так поглощен собой, что не заметил девочки, пристально наблюдавшей за ним, пока машина не превратилась в маленькую точку на горизонте. Все пошло совсем не так, как было предначертано. Но спасет ли это их всех? Поможет выжить? Даже ее дар не мог дать ответа на эти вопросы. Да Джон Винчестер не погиб, но теперь будущее скрыто от нее лучше, чем тень в темноте. Все расставит по местам самая могущественная сила – время.

***

Естественно, неудачные дни бывают у каждого. Но у некоторых они бывают с завидной регулярностью. Просидев почти два часа в этом несчастном баре, опустошив почти три кружки пива и едва не натерев себе мозоль на языке, Сэм Винчестер медленно ковылял по полупустым ночным улицам города, направляясь к себе в общежитие. Ни информации, ни настроения, ни желания вообще что-либо делать…. У парня было назойливое ощущение, что он растерял все охотничьи навыки за этот период бездействия. А еще пару минут назад, у него появилось еще одно ощущение, куда более неприятное. Он со всей ясностью чувствовал на себе чей-то взгляд, от чего волосы на затылке буквально вставали дыбом. Сэм засунул руки в карманы и напрягся, точно пружина, в ожидании нападения. Сделав еще пару шагов, он резко развернулся и увидел… Собственно, ничего он не увидел. Пустая улица, освещённая желтым светом фонарей, кошка, роющаяся в мусорном баке, парень, в явно не трезвом виде переходящий дорогу. Ни каких признаков слежки.
«Мда, Винчестер. У тебя реальная паранойя». Сэм опустил голову и усмехнулся. Интересно, сколько времени в этот раз ему понадобится, чтобы избавиться от этих «издержек прежней работы»: нервности, подозрительности и прочих качеств, не совсем уместных в, так сказать, нормальной жизни?
Еще раз оглядев улицу, Винчестер повернулся обратно в нужном направлении и со всей своей молодецкой дури налетел на хрупкую девушку, которая имела неосторожность идти, опустив глаза на экранчик плеера, и не заметить широкую спину парня. От неожиданности она вскрикнула, выронила свой маленький аппарат, оступилась и едва не полетела на асфальт. Во время среагировавший Сэм, успел подхватить девушку за талию, притянуть ее к себе и помочь устоять. Так они и замерли. В обнимку. Пришедшая через полминуты в себя девушка смущенно зашевелила руками, понимая всю нелепость ситуации (еще бы! она стоит посреди улицы ночью и обнимается с незнакомым парнем, только что едва ее не убившим) и торопясь ее исправить.
- Спасибо. Я больше не собираюсь падать, и ты можешь меня отпустить, - голос девушки был слегка приглушен.
- Эммм, да… - Сэм смущенно отдернул руки и сделал шаг назад. – Прости, я не слышал, как ты шла.
- О нет, не извиняйся. Думаю, мне было проще тебя заметить, ведь у тебя вроде нет глаз на затылке?- Девушка улыбнулась и изящным движением заправила свои растрепавшиеся длинные каштановые волосы за ухо. Сэм не заметил, как засмотрелся на ее милое лицо: большие глаза, маленький правильный носик, красиво очерченные брови и губы. Да, посмотреть было на что…
Затянувшееся молчание выглядело довольно нелепо. Девушка вновь смущенно улыбнулась и опустила глаза. Тут же ее улыбка исчезла, сменившись страдальческой гримасой.
- Оу, проклятье…
Она наклонилась и подняла с асфальта свой плеер. Вернее уже бывший плеер. Длинная трещина через весь экран вряд ли предвещала нечто хорошее. Девушка расстроено прицокнула языком и подняла взгляд на притихшего Винчестера:
- Второй, за три месяца. Блин.
Сэм наконец вынырнул из какого-то оцепенения и понял, что надо что-то уже сказать.
- Знаешь, я не обещаю тебе заменить потерю, но как-то сгладить ее я могу попытаться. Может, я могу угостить тебя чем-нибудь? Ну, если ты конечно…ммм… - Винчестер замялся, удивленный собственно смелостью.
- Да, пожалуй я согласна на такое возмещение. Меня Джина зовут. Джина Берроуз, - девушка решила прервать мучения Винчестера.
- Я Сэм, - парень возблагодарил Бога за то, что уже темно, ибо он покраснел как мальчишка! Эта милая Джина явно ему понравилась...

***
Два дня спустя…

И вот опять. Очередной день не задался с самого утра. Начнем хотя бы с того, что Сэм готов был поклясться, что уже второй раз за пару дней он видел на улице Импалу. Импалу Дина. Правда, тот факт, что он видел ее издалека, и ни водителя, ни номер разглядеть не представилось возможности, закладывал определенные сомнения, но… Но это же Импала, черт возьми! Не какой-нибудь там Форд. Это раритетная и довольно заметная машина. И предположить, что раньше он не обратил на нее внимания, было бы абсурдно. А это значит, что она не принадлежит никому из студентов. И это значит, что она принадлежит Дину! Проклятье! Брат приехал, чтобы следить за ним? Он, по-видимому, считает, что малыш Сэмми не сможет за себя постоять в случае чего и поэтому следит за ним?! Если сказать, что Сэм был в ярости, значит ничего не сказать.
Разъяренные мысли Винчестера были прерваны звонком его мобильника. Не глядя на дисплей, Сэм нажал на кнопку и ответил, гораздо громче, чем требовалось:
- Да!
- Ой, я попала под раздачу? – раздался в трубке приятный женский голос.
Сэм улыбнулся, голос его стал мягче:
- Привет, Джина. Как поживаешь?
- О, прекрасно. Вчера мы здорово провели время, - щеки Сэма вновь украсили ямочки. – И что самое забавное, сегодня нам просто необходимо встретиться. Ведь я забыла вчера в твоей куртке свой кошелек!
- Серьезно? – брови Сэма поползли вверх. Он поспешно засунул руку в карман и действительно нащупал там гладкую кожу женского кошелька. – Надо же, я не заметил...
- Вот только не смей думать, что я сделала это нарочно, - на том конце раздался смех. – Но он правда очень нужен мне!
- Таааак, а что если сегодня в обед мы встретимся возле нашего кафе? Я с приятелем буду там. Заодно вместе бы пообедали... – Сэм прикусил губу в ожидании ответа.
- Знаешь, а мне нравится такой вариант! Тогда в два?
- В два.
- Увидимся, Сэм.
Младший Винчестер нажал на отбой и вздохнул. Джина появилась так внезапно в его жизни и уже заняла в ней определенное место. Возможно он слишком торопится.... Но она необыкновенная девушка. Как и Джессика была...
Ладно Пусть все идет как идет.. Сэм выдохнул, убрал телефон обратно в карман и пошел вниз по улице. Впереди еще дела.

***

Улицы маленького городка были заполнены людьми сильнее, чем перед каким-нибудь дурацким, по мнению Дина, памятником давно ушедшей эпохи. Однажды они были около Большого каньона (по делу, разумеется), и Бобби, исполняющий роль няньки малолетних оболтусов, сводил их к месту паломничества миллионов бездельников, называющий себя туристами. Мелкий был в восторге, потом отцу целый день демонстрировал мгновенные снимки гигантской расщелины. На Дина эта груда камней большого впечатления не произвела. Подумаешь горы и горы. Гораздо больше запомнились люди. Они перемешались, восторженно переговаривались на совершенно непохожих языках, позировали в камеры, некоторые просто замирали, зачарованно глядя вперед. Никогда раньше Дин не мог представить, чтобы столько людей собрались одновременно в одном и том же месте. Было похоже что всей этой толпой руководит бестолковый генерал, не могущий построить свои «войска» по линейке. Вот они и слоняются туда сюда, множа хаос.
Стэнфордские студенты тоже были похожи на бестолковую нерегулярную армию, где каждый толком не знает куда ему идти. Они перемещались группами. Некоторые смеялись, но больше было лиц обеспокоенных, испуганных, нервных. Немногие шли, уткнувшись в книги или тетрадки. Дин отметил про себя, что одиночек было встретить почти невозможно. Тревожный сигнал. В городе явно что-то нечисто. Он правильно сделал, примчавшись сюда. Только вот Сэмми на глаза лучше не попадаться. Может неправильно понять. Охотник пожалел что его черная красавица – такая заметная штучка. Идея сменить машину даже в голову ему не пришла. Это было слишком похоже на измену.
Охотник окинул улицу цепким взглядом. Убийца наверняка кто-то из преподавателей или студентов. Жаль нельзя вычислить эту погань по взгляду. Тогда бы их работа была куда легче.
«Хорошо хоть за Сэма можно не волноваться».
Он оставил брата полчаса назад в кафе неподалеку в компании с каким-то чернокожим парнем и парой девчонок. Девчонки были очень даже ничего, в другой раз он мог бы приударить за той темненькой с голубыми глазищами. Фигурка у студенточки -  закачаешься...
От приятных мыслей о местных красотках, Винчестера отвлек короткий, яростный стук в окно. Дин лениво повернул голову и выругался про себя. По ту сторону двери стоял никто иной, как брат собственной персоной. И судя по виду этот ботаник был чем-то очень недоволен. Охотник сам с собой поспорил на двадцатку, что знает причину.
- Разобьешь стекло – из-под земли достану! – пригрозил Дин, вылезая из машины.
Теперь братьев разделяла только покатая крыша машины. Скрестились два одинаково упрямых взгляда.
- Ты следишь за мной уже два дня! – без предисловий начал Сэм.
«Три» - поправил старший, но вслух этого решил не признавать.
- Я приехал сюда не из-за тебя ,– спокойно, главное не срываться на крик, не выдавать своего беспокойства и злости.
- И именно поэтому уже несколько суток преследуешь меня по пятам.
- Я ищу того, кто убивает студентов.
Сэм прищурился. Он не верил старшему. Чтобы узнать об убийствах, надо залезть на официальный сайт городка, где есть обязательная рубрика. Нигде больше газета не печаталась. Вывод из этого следовал один. Дин следил за тем, что его, Сэма, окружает, снова пытался контролировать его, замаскировав этот контроль под заботу. Он всегда так делал. Собственно, это была одна из причин, по которой он покинул семью в первый раз. Ему хотелось свободной жизни, без проверок, без условий, без постоянного давления.
- Можно подумать это единственное место в стране, где умирают студенты, – зло бросил Сэм. Раздражение все усиливалось. – Ты не должен был приезжать!
- Я сам решаю, что должен делать. Имею, знаешь ли, на это право.
- А я значит не имею, так?! Вот в чем проблема. Для тебя я все еще годовалый мальчик, которого надо спасать?!
- Если бы ты не имел такого права, мотался сейчас по всей стране, а не просиживал свою задницу здесь в кафе. – Дин терпеть не мог когда на него орали и теперь машинально повысил голос
- Черт с два! Стоит мне принять какое-нибудь самостоятельное решение, как ты тут же оказываешься рядом и рушишь все мои планы! Так было и в прошлый раз. Зачем ты сюда заявился снова Дин? Отец на грани жизни и смерти? А может, опять пропал? Больше я его искать не поеду. Прошлый раз был более чем показателен. Мы его нашли, помогли с его проблемой, а вместо благодарности я получил ворох упреков.
Громкая ссора привлекла внимание. Прохожие оборачивались, некоторые останавливались послушать, чем дело кончится
- Ты виноват не меньше. Зачем его провоцировать? Неужели так сложно послушать, что тебе говорят хотя бы раз в жизни?!
- Я шестнадцать лет только и делал, что его слушал! И что это изменило? Ему не нужны сыновья, Дин! Как ты не понимаешь?! Ему нужны солдаты, которые будут безропотно выполнять его волю, не имея собственной воли.
- Когда это ты его слушался? Может быть тогда, в Элинойсе, когда тебе было тринадцать, и ты сбежал с соседскими парнями на два дня в лес? А вернувшись, ты нагло заявил, что сам можешь о себе позаботится и вообще оставил записку. Помнишь, что в ней было написано? «Вернусь в четверг»! Да уж образчик послушания!
Воспоминание о том случае снова всколыхнули волну страха. Тогда он тоже боялся. Боялся, что непутевый братец сломал руку, или ногу в этом проклятом лесу, заблудился, или еще что похуже. Он уже не помнил, какую нечисть они тогда истребили, зато не забыл те проклятые два дня.
- Я был ребенком, черт побери! – взвился Сэм. – И мы говорим не о прошлом, а о настоящем! Зачем ты приехал сюда?
Сэм нервной походкой обошел машину.
- Зачем снова вмешиваешься в мою жизнь? Неужели непонятно я не хочу иметь с семейным бизнесом ничего общего. Демон убит мама и Джессика отомщены пара жить дальше, оставив это в прошлом
- Да это ты умеешь оставлять в прошлом – Дин кинул выразительный взгляд в сторону кафе, где за их разговором насторожено следила Джина
Тут Сэм не сдержался. Без замаха ударил Дина под подбородок, тот покачнулся, но схватившись за дверцу своей любимцы устоял. Стер выступившую кровь и резко подался вперед. Сэм не смог блокировать быстрый удар, и оба брата повалились на землю.
- Эй, вы, потише! – Та самая черноволосая подбежала к брату в сопровождении чернокожего здоровяка.  Не размениваюсь на приветствия он разнял братьев и чтобы предотвратить драку встал между ними
– Не стоит устраивать бесплатное шоу.
- Что вы к нему привязались? – неприязненно бросила она в сторону Дина, осматривая боевые раны младшего. Старший отметил что раны не серьезные. Так пара синяков
На вопрос девушки Дин ответил недоумевающим взглядом а-ля «Я ангел» и с досадой отметил. Что не произвел на защитницу мелкого братца никакого впечатления. У Сэма что ни говори подобные гримасы получались лучше
- Я вижу вас тут уже несколько дней.
- Я полагаю, есть много людей, с которыми вы встречайтесь ни один раз на дню – отпарировал охотник
- Да, но они - студенты, а вы нет!
- Какая осведомлённость. Откуда вы знаете, может я новенький, – раздражено ответил охотник. Первоначальный интерес сменился неприязнью.
- Как же, морочьте голову кому-нибудь другому. Я помогаю в деканате со списками приема, и перевода. Вашего имени там нет!
- Пользуйтесь служебным положением?
- Дин прекрати, - Сэм вмешался в начинающуюся перепалку.-  Хватит вмешиваться в мою жизнь и испепелять своим взглядом моих друзей. Уезжай сегодня же. Здесь нет ничего такого, что могло бы тебя заинтересовать.
Сэм чувствовал себя уже более спокойно, по крайней мере, желание набить брату морду почти прошло. Но если неугомонный старший будет продолжать в том же духе, искушение возникнет вновь. Сейчас главное спровадить Дина из Стэнфорда. Со сверхъестественными явлениями он может справиться и сам. Компания, учитывая сложившееся положение, будет только мешать.
- Не думаю, что ты прав. – Дин подбросил ключи на ладони.- Кто-то из присутствующих здесь, – он обвел взглядом ближайшее улицы,- точно по моей части. И я найду его. Хочешь ты этого или нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Осколки судеб