Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике Nati " Куда приводят мечты "


О фике Nati " Куда приводят мечты "

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дааа, Nati, и как у тебя только времени хватает, мне не понятно :) очень не обычная задумка твоего драббла. я по правде в начале запуталась не много, но когда дочитала, поняла что мне понравилось.печальный фик. мне теперь хочется плакать #@!!er

0

2

А мне тож очень понравилось! Хороший-хороший язык, интересный сюжетный ход... Сэм.... Хм... Сэм глушит виски. Да. Здорово!

0

3

Melane, благодаря праздникам появилось чуть больше времени. Не плачь, в следующий раз попытаюсь написать что-нибудь повеселей.  Настроение такое было, захотелось написать что-то грустное

Агни, чего только персонаж не сделает по воле автора!

Спасибо за отзывы

Отредактировано Nati (2008-11-05 22:31:36)

0

4

Nati, сестренка, отличный драббл! Всё так и было бы, имхо. Ну не его эта жизнь юриста-семьянина.
Пиши ещё. И ещё.  :) Нравятся твои фики.

0

5

Dean, спасибочки. Я рада что тебе понравилось. Насчет не его жизни, согласна, иначе не согласился бы уехать

0

6

Мне очень понравилось,написано замечательно, только вот очень , очень печально. Я плакала в конце. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

Отредактировано триш (2008-12-31 20:02:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике Nati " Куда приводят мечты "